1-й километр. Остановка и пешеходный переход

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Житель района, 29 ноя 2010.

  1. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    так уже расширили:)
     
  2. aleksey

    aleksey Active Member

    Хм, серьезно? :confused:
    В следующий раз, когда буду перебегать через дорогу, посмотрю сколько полос в сторону Вишневого приходится форсировать :)
     
  3. MMM

    MMM Active Member

    подскажите, светофор возле какой дороги, которая новая , приблизительно напротив Пивденна 7?
     
  4. Смысл Мартынову делать светофор напротив домов Журбы ??? Светофор напротив дороги которую делал Мартынов и которая ведет к его домам .
     
    tanlipovka и Транспортировщик нравится это.
  5. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    может еще заборов наставить, чтобы проезд только к Мартыновским домам был.
     
    mars нравится это.
  6. Я это к тому говорил что Журба много лет обещал , и подписи жители собирали, а Мартынов делает переход.
    Только не надо сейчас мне говорить что я из отдела продаж Мартынова или его инвестор !!!
     
    Enot, mars, Ромарио и ещё 1-му нравится это.
  7. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Так вони ж не всю дорогу розширили...зробили додаткову смугу для остановки маршруток. А це довжиною десь 50 м.
     
  8. Lex

    Lex Active Member

    Для маршрутки делается карман, а не розширение длиной 50 м. Пример кармана - напротив (в сторону Киева). Хотя асфальта на разширенной дороге я вчера не видел, поэтому трудно судить, что там на самом деле будет.


    Да заборов внутри городка по-моему и так хватает...
     
  9. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Мартыновские менеджеры уже в коментах к ссылке от Ксюшка Мусийчук - пиарить начали:D
     
  10. Iriwka

    Iriwka Active Member

    Ботан, где?
     
  11. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Iriwka, внизу новости по ссылки - "ЖК, ЖК ....." - зачем привязывать название к ЖК - тут же нее один ЖК София, есть ещё и Мамедов и Журба со своими ЖК. Если б было просто "София" ещё куда не шло, а впрочем всё равно - главное что есть остановка;)
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    Ботан, забей, деньги вложенные на остановку тоже нужно как-то отбивать, в том числе и за счет рекламы. Какая разница как она будет называться, главное чтобы была и на ней останавливались маршрутки(хотя и это мне в принципе не интересно :) ).
     
    Enot, Ромарио и Svetlyachok нравится это.
  13. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Согласен, я тоже на маршрутках редко езжу, но всё таки иногда приходится
     
  14. Tayris

    Tayris Member

    ответ на сайте застройщика )
    http://sofiya-city.com.ua/forum/40-infrastruktura-zhk-qsofiyaq/50-svetofor-ostanovka-perekhody-i-td
    ;)



    та не, их повесили для красоты :cool: они так мило смотрятся :rolleyes:
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    "дети - сегодня идем в басейн, а будете себя хорошо вести - вам еще и воду напустят"
     
    Enot и Lamazy нравится это.
  16. Tayris

    Tayris Member

    суть моего сообщения была в обратном.
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    а моє - шутка.
     
  18. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Как по мне, то тоже нет разницы, как остановка будет называться. Главное, чтоб не было загонов, что ею пользоваться можно только избранным :cool:, как с садиком планируют сделать.
     
    Ромарио, Татьяна1971 и Sashko нравится это.
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Не назва красить містечко, а люди які в ньому живуть.
     
    Enot и Iriwka нравится это.
  20. greench

    greench Well-Known Member

    Svetlyachok, поставят автоматчика или турникеты с бабкой, которая будет требовать паспорт? :)
     
    Enot, mars и Ботан нравится это.

Поделиться этой страницей