ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Adaman

    Adaman Member

    Мда, те же слова точь в точь, что он и мне говорил, когда вопрос встал о процентах по рассрочке...
     
  2. маша32

    маша32 Well-Known Member

    т.е.сейчас оплачивать ни за что не надо?или наличкой в офис отдавать?
     
  3. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Даже не знаю что сказать, сколько раз спрашивал, говорит потом.....
     
  4. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Соседи, кто уже делал электрику подскажите пожалуйста какой стоит вводной автомат и какая линия - с заземлением или нет? Сижу рисую схему, но смету подсчитать не могу без этих данных. Наш электрик Василий не совсем может объяснить т.к. видимо после празднования :beer:
    Заранее спасибо
     
  5. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

  6. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Спасибо.


    Уважаемые соседи скажите пожалуйста кто-то сравнивал цены на стройматериалы в Практикере с учётом скидки и других подобных супермаркетах? Где более выгодные цены?

    Спасибо
     
  7. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Смеси и штукатурки - на рынке, все остальное - эпицентр.
     
  8. natalilili

    natalilili Active Member

    Смеси и штукатурки, и гипсокартон дешевле в Олди (напротив Кнауф-Гипс на Гарматной)...
     
  9. AndreyKrutko

    AndreyKrutko New Member

    что за бред с ключами от домофона.... у нас семья с трех человек... почему я должен докупать еще какие то ключи? Я вообще не хочу домофона от этой фирмы... Намного проще кодовый замок поставить. дешевле и абонплата не нужна...
     
  10. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    покупал шпаклевку в практикере так скидка 10% не прошла, сказали что не на все стройматериалы идет скидка..
     
  11. Griotka

    Griotka Member

    А можно узанть, какая абонплата за пользование домофоном? Первый раз такое слышу. :-( (не знаю как сейчас, а несколько лет назад в Житомире были платные лифты: магнитные карточки, куда можно было положить деньги и за каждую поездку надо было расплачиваться. Это с домофонами тоже так? ;-) )
    Со своего опыта скажу, что домофон намного лучше, чем просто кодовый замок (в плане свободы доступа посторонних в подъезд и моего нежелания кого-то пускать в дом).
     
  12. Zara

    Zara Active Member

    Скажите, кто видел, а ливневые трубы до сих пор высунуты через окно чердака? А дальше? Ну пока так решалась проблема отвода дождевой воды. А дальше? И можно ли перенести ливневки на фасад ( как, например, дымоход газовый из магазина на первом этаже ) , чтобы больше не возникало потопов в подъездах и квартирах никогда?
     
  13. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Ну да! Будем раз в месяц менять код. А когда код поменяем, напишем на входных дверях, чтобы жильцы знали какой сегодня код:).
    Аудио домофон (трубка) 50 грн. + ключи 2х20 грн. По сравнению со стоимостью ремонта Вы эти 90 грн. даже не заметите.
    Я однозначно за домофон. А раз появилась возможность установить видеодомофон - буду устанавливать видео.
    Griotka, там, где мы сейчас живем, абонплата за домофон 22,50 грн. за квартал.
     
    amisami_s, Юля, tetatet и 3 другим нравится это.
  14. natalilili

    natalilili Active Member

    Полностью согласна.
     
    Дизайнер нравится это.
  15. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    +1)
     
  16. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    +100 и видео:)
     
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    я тоже за, просветите меня они ставят видео домофон который показывает гостя с входной двери подъезда? или квартиры как дополнение могут установить?
     
  18. San4o-pan4o

    San4o-pan4o New Member

    Доброго времени суток, уважаемые соседи.
    Обращаюсь к тем, кто уже начал делать ремонт или уже сделал. Посоветуйте, пожалуйста, каких рабочих вы нанимали по штукатурке, малярке, гипсокартону? И какие вообще расценки? Буду очень признателен и за номера телефонов. Заранее спасибо!
     
  19. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Да, Moxito. Сам аппарат двухканальный. Изначально показывает вход в подъезд. За доп. плату устанавливают камеру возле квартиры. Удовольствие не дешевое, но стоит того.

     
    amisami_s нравится это.
  20. EVG

    EVG Active Member

    Штукатурка от 50, Шпаклевка от 35, г/к от 45 и т.д. Более подробно смогу прощитать и сказать стоимость, после четкого понимания обьемов. Комплексно - лучше, и Вам проще. Евгений 063 391 13 22 e-getman@mail.ru.
     
    San4o-pan4o нравится это.

Поделиться этой страницей