ЖЭК тарифы и коммуникации

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alex@ndr, 20 мар 2014.

  1. Люси

    Люси Active Member

    ждать недолго, июль не за горами


    так это - график выходных:)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2015
  2. nata_

    nata_ Member

    Почему нет воды?
     
  3. Какой дом? Какая квартира? Когда пропала?
    А лучше позвоните дежурному
     
  4. nata_

    nata_ Member

    Подольская 4, кв.15, Пропала 15 мин. назад.
     
  5. Sramota

    Sramota New Member

    Кто нибудь подключал интернет местного провайдера на Подольской, 2? А то звоню провайдеру, а он уже два месяца "завтраками" кормит. (Говорит что интернета пока в самом доме нет.)
     
  6. Добрый всем день! Простите, может немного не в тему, хочу разместить объявление.
    Человек (он,она,оно) проживающий ул.Подольская 4 (2 подъезд) прекрати кидать окурки перед подъездом "Сигареты Rothmans", если ты не знаешь, сообщаю для окурков есть специальные приспособления:
    1.пепельница,
    2.баночка можно с водичкой
    3.урна уличная.
    Увижу кто это....буду учить как пользоваться пепельницей.



    ЖЭК вопрос к Вам, выгорает трава на всех газонах почти, почему не поливаете, туи перед окном украли, за какой благоустрий мне платить в будущем?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2015
    Чепурный и Степанович нравится это.
  7. Степанович

    Степанович Active Member

    Такі,да!Потрібно загасити недопалок, або об лоба, або об дупу....І після цього хіба можна з таким бидлом нориально спілкувати....Це ж треба дойти до того, що нагадити там де живеш...Поваги немає ні до себе, ні до сусідів...Вибачте, що грубо, але з такими істотами по іншому не можна...
     
    Главбух и Чепурный нравится это.
  8. Чепурный

    Чепурный Active Member

    Постійно бачу людей які смітять: на вулиці, на природі. Причому на зауваження ,з моєї сторони,деякі реагують не адекватно. Мовляв є люди які повинні прибирати... Я б таких людей штрафував, тисячі на 2 . Може тоді вони б задумались над своїм вчинком.
     
  9. Plus

    Plus Active Member

    Аналогичный человек живет в 26 доме во 2 парадном, бычков полно на крыше входа в цокольный этаж, неужели лень выбросить недокурок в пепельницу((
    PS: хоть и сам курю но такой херней не занимаюсь
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
  10. King Lion

    King Lion Active Member

    В своё время очень качественно подействовало - договорились СО ВСЕМИ заинтересованными соседями очень зорко наблюдать. После выявления "неполноценных" (ну а как их по другому назвать) СОВМЕСТНО провели беседу - без мордобоя, просто когда приходят к тебе домой примерно в 21.00 несколько неслабых мужчин и вежливо (!!!) просят больше никогда этого не делать, как-то с кулаками или матами никто не нападает ))
    Правда был после этого один рецидив... Но после того, как все бычки из ближайшей урны как-то сами переползают к тебе под дверь и на балкон (повторяюсь - БЕЗ мордобоя), то...
    Ну а уже как финал "непонимания" - показан физический массаж лица и/или определённых (разрешённых Минздравом) частей тела.
     
  11. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Не факт що живе. Ремонтники працюють.
     
  12. Plus

    Plus Active Member

    Может быть, не помню номера квартир, в нашем парадном на 5 и 3 этажах по нашей стороне кто то живет?
     
  13. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    на 5 поверсі живе жіночка, але по сусідству робить ремонт бригада, палять як сапожники.
    На 3 поверсі живе молода пара. Не бачив щоб вони палили. У нас 1 дороблюють ремонт, але вони курять в квартирі.
     
  14. Plus

    Plus Active Member

    Судя по расположению окурков кто то бросает с нашей стороны, я имею введу с тех квартир что расположены с лева в подъезде, завтра буду в квартире то сделаю фото
     
  15. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Палишся, ох палишся))) Я не палю, на 3 поверсі ніхто не живе, з 5 поверху було б вже більш-менш рівномірно)))
     
  16. Plus

    Plus Active Member

    a podymat?:D
     
  17. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    вот сейчас был зафиксирован скачек напряжения 20150706_205550.jpg
     
  18. Gremlin

    Gremlin Member

    Почему опять нет воды и когда она будет??? Можете как в норм организациях предупреждать заранее!!!
     
  19. Аварийная остановка насосов. Ориентировочно воды не будет 2 часа.

    Мы бы с удовольствием Вас предупредили, если бы у нас был отдел прогнозирования аварий.
     
    Serjio нравится это.
  20. Gremlin

    Gremlin Member

    Все новое,почему постоянно аварийные ситуации
     

Поделиться этой страницей