ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    я не распечатываю, кому надо, тот пусть и ищет платеж, у меня все оплачено yr9
     
  2. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Я оплатил и на бумажке "Оплакано" и в коробку (газ же вообще никаких бумажек не присылает). А все выписки можно он-лайн.
     
  3. vovcev

    vovcev Member

    Простояв полтора часа в очереди, при подписании "старого" договора, неоднократно слышал подобные фразы от потребителей, с проблемами во взаиморасчетах с Киевоблгазом. Поэтому, лично для себя, решил все платежки распечатывать и упорядоченно хранить. ;)
     
  4. юлинда

    юлинда Active Member

    Мы живем в такой Чудо-стране, в которой может произойти все что угодно гарантий что приватбанк будет существовать всегда никто не может дать, поэтому подстраховать себя распечатанным чеком, не будет лишним.
     
    Venlena, Irene, mrg и ещё 1-му нравится это.
  5. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ув. соседи и соседки, может кто-то может посоветовать хорошего автоинструктора, из серии "обучаю необучаемых"?
    Интересует обучение на машине инструктора.
     
    Sunny125 нравится это.
  6. Irene

    Irene Well-Known Member

    Соседи, кто-то делал перепланировку? Если чуть изменить не несущие стены, это надо узаконивать?
     
  7. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Согласен со всем, вот только одна мелочь: новые реквизиты, куда платить, мы с вами знаем. А вот номер личного счёта ("особового рахунку") поменяется. Не забывайте, что в книжке указываются не только реквизиты того, КОМУ переводятся деньги, но и реквизиты того, КТО их переводит. Они, конечно, с удовольствием примут наши деньги на их счёт, вот только на наших личных счетах эти оплаты учитываться не будут. Я звонил в Вишнёвое, и мне чётко сказали: "Никаких "автоматических" перезаключений договоров не будет. Нужно обязательно приехать лично и заключить новый договор, на основании которого будет выдан новый номер личного счёта". Как же это задолбало!!! Опять гробить день (если повезёт) и стоять там в очереди! Они, с..ка, продали нас от одной компании другой (при этом все сотрудники-исполнители остались те же, все конторы-офисы остались там же), а гробить свои нервы и здоровье приходится нам!
     
    Mr.V и svako нравится это.
  8. Бай

    Бай Active Member

    Сейчас многие делают перепланировки, без всяких согласований,
    для продажи квартиры уже не требуется обновление техпаспорта, только по желанию сторон,
    другое дело, что в случае продажи не каждый покупатель согласится купить то, что не соответствует техпаспорту,
    считаю это основным минусом перепланировки,
    желательно все таки не переносить стены санузла, на это по моему ограничения действуют
    если будете переносить стену смежную с кухней, уточните у газовиков, не будет ли потом проблем с несоответствием кубатуры помещения, вроде в газ проекте это важно
     
    Irene нравится это.
  9. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    повторяю - автоматических перезаключений договоров не будет, но будет электронная запись НА ПЕРЕЗАКЛЮЧЕНИЕ ! АВТОМАТИЧЕСКИ ИЗМЕНЯТ ВАШ ЛИЧНЫЙ НОМЕР
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2015
  10. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Удивление деревенских бабушек, по поводу наличия "электронной записи", будет безграничным :D.
     
  11. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    запись будет как раз для тех кто не будет проводить сверки-проверки, просто захочет переключить договор. Будет 2 очереди, живая и электронная. Так что бабушек никто травмировать не будет.
     
  12. sock

    sock Active Member

    добрый вечер.
    для перезаключения договора нужно фото счетчиков, пломб, ксерокопии документов, оплаченных счетов?

    ох забавно то у нас все
     
  13. svako

    svako Well-Known Member

    кто знает, показания газ счетчика сегодня отправлять на старый емайл ksgas@ukr.net ?
     
  14. Mariposa

    Mariposa Active Member

    До 1 июля - да.


    Добрый день!

    Буду благодарна, если Вы сможете объяснить, как будете в этой ситуации поступать?

    Получается 1-го июля куда нужно оплачивать за газ?
    Как перезаключить договор?

    Меня интересует четкий алгоритм действий, если он есть))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2015
  15. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Щастье безгранично!
     
    svako нравится это.
  16. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    http://kv.104.ua/ua/for-clients/news/id/postachati-gaz-na-kijivschini-bude-kijivoblgaz-zbu-12713


    З метою уникнення розбіжностей в частині розрахунків за спожитий природний газ станом на 30.06.2015 р. просимо Вас, шановні Споживачі, протягом 30 червня – 02 липня повідомити показання газового лічильника на кінець червня будь-яким зручним для Вас способом: через контакт-центр за номером 044 36 46 104 або на електронну пошту contact@kv.104.ua.

    http://kv.104.ua/ua/for-clients/news/id/postachati-gaz-na-kijivschini-bude-kijivoblgaz-zbu-12713


    http://kv.104.ua/ua/for-clients/news/id/postachati-gaz-na-kijivschini-bude-kijivoblgaz-zbu-12713


    На данный момент я собираюсь подать новые показатели газа на 1.07.2015 и заплатить по новому счету на свой новый личный счет, узнать его можна в контакт центре. С подписанием договора повременю около месяца, пусть все все утрясут.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2015
  17. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Насколько я поняла по новым реквизитам и с новым ЛС нужно будет оплачивать газ, израсходованеый в июЛе.
     
  18. sock

    sock Active Member

  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    "Для побутових споживачів, що проживають в Київській області гарантованим постачальником газу з 1 липня 2015 р. згідно рішення НКРЕКП - Постанови №1588 від 21.05.2015 р. призначено підприємство ТОВ «КИЇВОБЛГАЗ ЗБУТ»."
    Раз поставщик меняется с 1 июЛя, то, соответственно, к газу, израсходованному в июНе он отношения не имеет.
    Я газ за июнь оплатила по старым реквизитам.
     
    Iren_Marseille нравится это.
  20. Mariposa

    Mariposa Active Member

    По логике - да.

    А если я за июнь заплачу завтра, это будет защитываться, как Вы думаете?
     

Поделиться этой страницей