Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. delmare

    delmare Well-Known Member

    Ботан, не стоит делать выводы о скорости инета, тупит и т.д... у меня супер быстрый инет, ну и что? а качество картинки отсутствует, понятное дело ночь на дворе
    кстати;) , где то месяц назад вы писали, что у вас так тупит инет, что написать и отправить у вас с трудом получается, что то поменялось?;)
     
  2. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Я так читаю, так каждый за кем то следит в форуме, прямо следопыты какие-то! Скоро как СБУ будут вызывать за высказывания в сетях - уже практикуется в Украине!
     
    tetatet и Fell нравится это.
  3. delmare

    delmare Well-Known Member

     
    Andriy_, ВалерчеГ и Татьяна1971 нравится это.
  4. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Сегодня случайно заехал к нам и встретил Володю менеджера, сходили на стройку - в 1 и 5 подъезде уже установлены входные двери, в некоторых квартирах даже закрыты на замок! Обложены плиткой полы и ступеньки междуэтажные. Строителей много, все при работе! В мой подъезд не смогли зайти(4), штукатурили стены в парадном. Заходили в квартиру в 5 подъезде установлены счётчики газа, готовы щитки электричества в квартирах.
     
    Andriy_, ВалерчеГ, Fell и 11 другим нравится это.
  5. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ну очень понравилось ваше сообщение!
     
    Andriy_, ВалерчеГ и Серега нравится это.
  6. delmare

    delmare Well-Known Member

    Супер!))) а я сегодня по окружной проезжала, но решила не заезжать. настроила себя поменьше об этом думать. Надеюсь, всё будет хорошо и вовремя!)))


    Хотя, если бы фотик был и время свободное, соблазнилась и заехала:cool:
     
  7. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Не перегибайте палку, к чему помягче....? К компьютеру....?!:D Читайте внимательно я писал именно про ПК, а не человека!
    Вы опять не внимательны - я писал про проблемы с логином (в моём аккаунте невозможно было отправлять сообщения и выполнять любые др действия, а без залогинивания - всё летало), а интернетом проблем не было и нет
     
  8. Vasja

    Vasja Member

    Панове! Так уже надоело словоблудие! Давайте обсуждать темпы и проблемы строительства! Т.е. ближе к теме! И конкретные вещи!
     
    Andriy_ и Запорожец нравится это.
  9. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Я сегодня заезжала, но внутрь меня не пустили... Виталий сказал, что нельзя... после праздников возможно будет попасть внутрь(((
     
  10. Cooler

    Cooler Active Member

    Я уже туда месяц не могу попасть. У Виталика всегда отговорка находится:) Кстати Виталий сказал, что уже получено тех паспорт на наш дом. Что бы это могло значить????
     
    MMM нравится это.
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Що скоро свято.
     
    Nataliya и MMM нравится это.
  12. Cooler

    Cooler Active Member

    ага, месяца через 2


    ага, месяца через 2
     
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    наверное то, что дом сдан ;)
     
  14. Cooler

    Cooler Active Member

    Супер, могли бы написать на официальном сайте об этом!!!
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Я так понимаю что дом принимают несколько служб. Возможно он "сдан" еще не по всем инстанциям, поэтому официально и не выкладывают информацию.
     
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    greench, Вы правы, ведь в доме ещё газовщики работают полным ходом, а без их разрешения, я так понимаю, дом в эксплуатацию не введут... Наверняка есть стадии введения в эксплуатацию....
     
  17. tanlipovka

    tanlipovka Active Member

    Ботан, то была шутка, не принимайте близко к сердцу))

    Aleks Fokin, чудесные новости! Ваш домик приобретает красивый и пригодный для жилья вид. Болею за вас и надеюсь, скоро будуте новоселье праздновать.:)
     
  18. I4NI

    I4NI Member

    техпаспорт справді вже є.
    це значить як мінімум, що тепер ви можете взнати точний метраж своєї квартири. в моєї, наприклад, вийшло +1 м2
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Цікаво, а ЖЕК буде добрим, як і по будинку №4 - і буде ділитись на форумі інформацією по площам квартир
     
    greench нравится это.
  20. Klon

    Klon Active Member

    I4NI,а на сколько у вас квадратов квартира?
     

Поделиться этой страницей