ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. mss

    mss Well-Known Member

    Sveta&Kolya
    " Но тут вариант один - либо очень скучно жить и нравится быть в каждой бочке затычками или же имеют выгоду с этого."
    Вы наверное не в курсе почему уважаемый "иной" с такой любовью гадит на наш ЖЕК..

    Other
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-104#post-148905
    "У меня есть желание и, главное, возможности в создании ОСББ.
    Если ЖЕК на Козацкой не оправдал надежды жильцов, то вряд ли ситуация сможет изменится здесь. Думаю, если мы называемся «Европейске мисто», то необходимо приложить все усилия, что бы цена услуг соответствовала их качеству.
    Есть готовые меня поддержать?"


    mss
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-639#post-364652
    "" ЗА!" это хорошо...
    прежде чем "за", хотелось бы узнать что Вы можете предложить.
    поинтересоваться опытом Вашей нынешней работы.
    Какие там успехи-достижения?
    куда подъехать ...пообщаться с людьми ... услышать их отзывы о Вас...
    если все норм. тогда можно и "ЗА" ."


    что на это ответил уважаемый "иной" до сих пор остается загадкой.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2015
    rembrant_41 и Logic нравится это.
  2. Logic

    Logic Member

    я бы очень хотела быть юным веком, но... мои года - мое богатство... ответьте пенсионному возрасту, не участвующему в "местной массовке", дисскусию по-моему я с Вами сегодня веду...


    Не знающий ответа оратор может сказать примерно следующее: "Это очень актуальный вопрос и я с удовольствием на него отвечу. Итак, вы меня спрашиваете, что делать, если вы попали в сложную ситуацию? Так вот, ни в коем случае вы не должны терять самообладания, помните, эмоции в таком положении вам ни чем не помогут, поэтому включаем свою логику и ориентируемся по ситуации. Что хотелось бы вам еще посоветовать так это всегда просчитывать последствия своих поступков наперед и тогда вы никогда не окажетесь в сложном положении. (Мастер слова Юрий Борисов)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2015
  3. Other

    Other Well-Known Member

    Logic, Вы мне нравитесь…) Что Вам ответить?
    Что у нас «главная проблема» - это mss и ему подобные?
    Что бы Вы не обвиняли меня в бесчувственности, давайте я расскажу о нём в такой форме.:..))

    Наш МСС, наш Еврожитель,
    Культурный вроде - не нахал,
    Он к «Волге» бы купил глушитель,
    Но деньги все - он раздавал.

    За «полторушку» газ подключен,
    За двести «сверху» – интернет,
    И с головою вроде дружит,
    Хотя, бывает, что и нет…

    Девиз привычный продвигая,
    «Не должен» - пишет он везде,
    Так «рифму» скоро все узнают-
    Вопрос задав: - «Охрана где»?...)
     
    Vyachik нравится это.
  4. Logic

    Logic Member

    детский сад, младшая группа ... короче: да я шут я паяц так что же...
     
    rembrant_41 и Evgenika нравится это.
  5. mss

    mss Well-Known Member

    :) да.... сдает наш цветик...
    с культурного дяди-поэта уже перешел на личности...
    вот вам и вся суть "иного" и начала наружу лезть.
    и что примечательно - все спод тишка, из за угла тявкает
    ни на одной встрече-собрании, за все время, этот тип так и не появился, не высказал все в открытую.

    Так «рифму» скоро все узнают-
    Вопрос задав: - «Охрана где»?...)


    как говорил наш "друг" "иной"....
    70 процентов жителей НЕ ЛОХИ чтобы подпись за охрану ставить.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2015
    rembrant_41 и GRG нравится это.
  6. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    нас тут заинтересовал вопрос, кто вот что об этом думает?
    fullsize_distr.jpg
    уже не верим в какие обсуждение сельрадой, но вопрос то актуальный.
     
    gamelin, Darkshine и ramzzess29 нравится это.
  7. Logic

    Logic Member

    В Украине идет децентрализация. Децентралізація - це передача значних повноважень та бюджетів від державних органів органам місцевого самоврядування. Единственно, вряд ли обговорення что-то даст, закончится балаганом, как на предыдущем собрании по долгам, ибо уже где-то давно решили к кому присоединиться.
     
    Triksi, rembrant_41 и ramzzess29 нравится это.
  8. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member


    100% за свою кормушку или корыто будут глотки грызть
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2015
  9. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    судя по этой статье http://www.ukrinform.ua/rus/news/ge...ayut_ne_tolko_polnomochiya_no_i_dengi_1731536
    то у нас даже выбора нет, сами не объединимся, насильно объединять. Но от этого зависят и налоги, налог на землю, чью воду берем и т.д, сколько денег выделяется на туже крюковщинскую воду, что нам идет.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2015
  10. Logic

    Logic Member

    Население Гатного – 3087чел., Вишневого - 36712 чел., Крюковщины – 3509 чел. Так что скорей всего все объединятся с Вишневым, а в налогах разница не существенная я думаю
     
  11. Она стояла между первым и вторым подъездом дома 1А, во дворе.
     
  12. Pe4kin

    Pe4kin Member

    Так из машины потянули что то, или это неудовлетворенный распиватель не успел до 22 затарить очередной комплект алкоголя?
     
  13. Darkshine

    Darkshine Member

    Логично объеденится с Вишневым. Границы на сегдня и так нет. Что положительного в вишневом, вроде неплохая администрация, главный архитектор толковый. Поэтому сейчас Крюковщина додерибанивает последние кусочки земли...
     
    Dima i Gala и gamelin нравится это.
  14. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Чисто по-соседски рекомендую Вам обратиться в ОП. Вам с величайшей радостью помогут продать Вашу квартиру!


    да? а как на счет Вашей же цитаты? Mss освежил Вам память, но наверное это Ваша фирменная позиция трусость и чуть шо - в кусты.


    Это такой фирменный стиль - травля тех кто ездит не на иномарке и т.д.? Какая Вам к черту разница на чем ездит Дядя Сережа???


    Мое мнение что Крюковщинским властям не выгодно "лечь" под Вишневое. Разницы уж слишком большие. Отберут полностью доступ к кормушке. А Гатное 50\50. Так что все останутся при тех же интересах. Но это ИМХО


    я слышала что пострадала не 1 машина. Вродь что-то еще и возле 4го подъезда дома 1А. Но опять же - инфо по версии "я слышала".
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2015
    Dima i Gala нравится это.
  15. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    С чего решили что не знаем?... читайте внимательно http://www.nerc.gov.ua/?id=15004 п. 1.6. Населенню, яке розраховується з енергопостачальною організацією за загальним розрахунковим засобом обліку та об’єднане шляхом створення юридичної особи, житлово-експлуатаційним організаціям, крім гуртожитків = 63 коп/кВт.

    После заключения договора тариф был бы 36 коп, и возможность использования ночных тарифов, вроде как
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2015
    Evgenika нравится это.
  16. SvetaStar

    SvetaStar Member

    Супер! А откуда тариф Савочки 70 коп.??? Или это из серии - без лоха и жизнь плоха???
     
    masterkad нравится это.
  17. Dom_1

    Dom_1 Member

    Как купить по пьянке бутылку Вискаря за 200 грн. половину не допить и выбросить, то это норм, а переплатить 36 коп. - это обдираловка!
    Не все делается сразу! Когда заселятся остальные дома во тогда и сделают Всем договора с обленерго. Лично для себя не вижу большой проблемы платить в ЖЕК!
     
    Evgenika нравится это.
  18. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    c США можно? :) интересно почему нет варианта про Киев ? Не выгодно?
     
    Evgenika нравится это.
  19. Dom_1

    Dom_1 Member

    А давайте разберем проблему с домофонами или доводчиками которые должны стоять и не просто стоять, а работать во благо жителей! Или почему электрические щитки в подъездах открыты для всеобщего обозрения?
     
    Darkshine нравится это.
  20. Darkshine

    Darkshine Member

    а в яку юридичну особу об'єднано населення Євроміста? ОСББ? ні!
    Житловоексплуатаційна організація також зараз до електропостачання не має ніякого відношення.
    По лічильнику встановленому в ЕМ платить Савочка особисто, як забудовник-фізична особа. Внутрішні мережі не передані ні обленерго, ні ЖЕКу
    Ми платим Сачочці - це факт.
    Він в свою чергу платить (принаймні має платити), як забудовник за електропостачання будівельного майданчику по 140 коп. за кВт
     
    Dom_1 нравится это.

Поделиться этой страницей