ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    я сказал бы куда мы идем, да цензура не пропустит :D
     
    Mr.V нравится это.
  2. Mr.V

    Mr.V Active Member

    В сторону диаметрально противоположную, в неестественной, извращенческой форме)?
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
    svako нравится это.
  3. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Большое спасибо за детальные цифры,
    Относительно "мутности" ОП уже убедился на примере ответов на прямые вопросы относительно тарифов на свет для квартир с электрокотлом, или знают и молчат, чтоб клиентов не спугнуть или не знаю вообще ситуации, что не намного лучше.
    Сейчас интересует ситуация с 10Г домом, планируется ли уборка "прекраснейшего" земляного холма со стороны подъездов? А то свиду там только спорт.площадка планируется. Будет ли какая-то ограда?
     
  4. Irene

    Irene Well-Known Member

    ой, про 10г тоже очень интересно :). Планировалось много - поле для мини- футбола или мини-стадион, но что будет реально - остается только гадать. Сюрприз будет, однозначно! Мы в 10г купили с видом на Петропавловскую Борщаговку, а теперь там будет еще одна высотка :)
     
  5. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    ПАТ "Київоблгаз"

    З 1 липня платити за газ потрібно на нові реквізити (для побутових споживачів):
    Отримувач платежу: ТОВ "КИЇВОБЛГАЗ ЗБУТ"
    код ЄДРПОУ 39592941 рахунок 26033300008084
    Головне Управління по м. Києву та Київській області АТ "Ощадбанк"
    МФО 322669

    http://kv.104.ua/ua/services/zaplatiti-za-gaz/way-to-pay/id/jak-splatiti-za-gaz-4729


    [QUOTE="Сейчас интересует ситуация с 10Г домом, планируется ли уборка "прекраснейшего" земляного холма со стороны подъездов? А то свиду там только спорт.площадка планируется. Будет ли какая-то ограда?[/QUOTE]

    вопрос хороший, но не к форумчанам.

    вот такой у меня замечательный вид с окна, спасибо соседям!
    11124215_10207408624280231_1123702996_n.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
    inna_zh, Irene, Ledirina и 2 другим нравится это.
  6. Сергій С.

    Сергій С. Active Member

    Якщо Ви не про будівельний мусор, а власне місцевий ладншафт - впевнений, що ні, його прибирання не планується. Та це і неможливо - по моєму, він взагалі за межами будівництва знаходиться, на ньому розміщені сусідні складські приміщення. Ну а гори мусору вже давно прибрали - там зараз плитка лежить.

    Ніякої огорожі не планується, наскільки я розумію.
     
  7. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    На счет новых реквизитов - почему ЖЭК молчит, пока не было объявы от них.
    Что бы не получилось как всегда)))
     
  8. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    вот такой у меня замечательный вид с окна, спасибо соседям!
    перезвоните в ЖЕК
     
  9. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Я тут положу...пусть полежит:
    [​IMG]
     
    maknamara, kuzzya, Sunny125 и 7 другим нравится это.
  10. svako

    svako Well-Known Member

    а если не перезаключать договор на газ с новоиспеченной конторой, что будет? ..... чисто гипотетически?

    ну может я не захожу на форум и новости в интернете не мониторю, откуда мне вообще знать что нужно перезаключать договор ?

    тем более, я так понимаю, новая контора находится на месте старой, просто меняется шило на мыло... могли бы взять старые договора и самим сделать новые, а нас максимум пригласить на подпись.
     
    Ledirina и Mariposa нравится это.
  11. mrg

    mrg Active Member

    Лично я собираюсь забить на этот свежеиспеченный маразм. По крайней мере на ближайшие полгода
    Хватило впечатлений от 1го раза: угробить полдня в очереди с 6ти утра для оформления договора.
    Переплаты по газу хватает.
    А птом может вообще забить. Не обрежут же газ. Пусть приходят в гости с договором ))


    несимпатишно
    как отписывался ранее (фото не мог сделать, т.к. был в командировке):
    Внутренний прямым переходником.
    Наружный - обычным наружным уголком, выломав усики крепления и посадив на клей.
    Смотрится получше.
    Если не забуду - вечером фото закину.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2015
    svako нравится это.
  12. mrg

    mrg Active Member

    Может и у меня несимпатишно ))
    Но как вариант IMG_20150624_190449.jpg IMG_20150624_190802.jpg
     
    Iren_Marseille нравится это.
  13. юлинда

    юлинда Active Member

    По поводу договоров, могу себе представить если вся киевская обл начнет с перезаключать договора, прийдется в 3 часа ночи выезжать чтобы занять очередь. Бред, нафиг надо, буду просто на новые реквизиты отправлять деньги, пока не закончится книжкп, а там будет видно.
     
  14. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А что Вы в книжке пишите??? Там что-то надо писать?
    Я просто себе шаблон сделал в он-лайн банкинге и только сумму вписываю и кубы.
    А книга где-то есть. Просветите.
     
    Iren_Marseille нравится это.
  15. svako

    svako Well-Known Member

    наверное это та книжка с чистыми квитанциями, которую давали при заключения договора в облгазе.

    я ей вообще не пользуюсь, у меня тоже есть шаблон в приват24, я там только меняю назначение платежа и сумму.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2015
    Iren_Marseille нравится это.
  16. mrg

    mrg Active Member

    Соседи, кто-то устанавливал душевую кабинку/гидробокс?
    Можете порекомендовать сантехника и сориентировать во сколько обошлось?
    А то в инете цены ну совсем разные.
    И переплачивать неохота, и тяп-ляп неохота :)
     
  17. Бай

    Бай Active Member

    Обратитесь к форумчанину voyt, он по сантехнике спец
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2015
  18. юлинда

    юлинда Active Member

    Я заполняю от руки квитанцию из книжки, через приватбанковский терминал плачу и степлером пришлепываю чек к уже заполненной квитанции. Так оно надежнее, чтоб потом через два года не доказывать им что ты не ЛОСЬ.
     
    Mariposa нравится это.
  19. svako

    svako Well-Known Member

    оно как бы да, но всегда можно подойти в отделение Приватбанка и попросить распечатать выписку по счету с их печатью, если вдруг понадобится.

    кстати все чеки на термобумаге, через пару лет, таво... выгорают и остается чистая бумажка
    для надежности лучше их ксерить.
     
  20. vovcev

    vovcev Member

    Так и из Привата 24 можно все платежки распечатывать, и из Портмане тоже. Я так и делаю, оплатил, распечатал и степлером к счету.
     

Поделиться этой страницей