Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. Пух

    Пух Member

    Ребята,не отвечайте ТРОЛЛЮ!!!!!!!!! Ибо лучшей защитой от троллинга является политика игнорирования тролля.Не давайте ему свои эммоции.;););););)
     
  2. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Ладно, ладно, вообщем судя по всему вы близки или являетесь организатором всего этого бизнеса. Если ничего не поменяется, просто не убейте газон. Ок?)
     
  3. Karo80

    Karo80 New Member

    Тоесть по вашему, если у меня не совподает мнение с вашим; то Я Тролль?


    Да, познакомился с ними. Убить можно что угодно и чем угодно и кто угодно. ВЫ не замечали как огромная газонокосилка ездит по траве и стрежет ее? Я Думаю она потяжелее ребенка или машинки будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2015
  4. andry

    andry Member

    Создайте


    Я так понимаю у нас появились Педагоги мирового уровня?)))) Не поделитесь опытом, может тренинги для неумелых мам организуем)))) А вообще засуньте свое мнение далеко и не мешайте людям порядок навести, а то много от вас шуму, а толку....
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2015
    Пух нравится это.
  5. maksim777

    maksim777 New Member

    Спасибо всем, кто поднял тему по поводу батута, долго не писали и на собрании не были. Мы с женой против, так как приходится обходить батут по газону, там оставили маленький коридор в котором постоянно толпятся люди.
     
    Polly и Zeland нравится это.
  6. Karo80

    Karo80 New Member

    Ну да.. дорожек то больше нет. По рельсам же ходим... :super: прям пробки на пешеходных дорожках. С одной стороны батуты с другой машинки. ) Блин и самолеты над головой задолбали.


    Это я не лично про Вас!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2015
  7. Gold_pearl

    Gold_pearl New Member

    Я вот тоже не понимаю, кому могут мешать машинки и батут, который стоит с краю газона..Если некоторые родители не могут обьяснить ребенку что и когда можно, то это уже проблемы воспитания. Для моего ребенка - машинки, наоборот, всегда как приятный бонус за хорошее поведение и мы очень довольны, что в нашем дворе есть такие развлечения. Проведите поквартирный опрос, и я уверена, что результаты будут отличаться от интернет голосования.
     
    Анжела Федько и Karo80 нравится это.
  8. Karo80

    Karo80 New Member

    Я тоже за поквартирный опрос!
     
  9. Дитині теж машинки та батут як бонус за хорошу поведінку та виконання домашніх завдань. Ми "ЗА" машинки та батут!
     
  10. maksim777

    maksim777 New Member

    По рельсам не ходим и против самолетов ничего не имеем. А вот проходы между газонами расположены на большом расстоянии друг от друга. И обходить ежедневно всю площадку из - за этих батутов никто не будет.

    Это называется "Придомовая территория многоквартирного дома" , и пользоваться ей имеют равное право все владельцы квартир и помещений к которым она относится.

    Вы кстати из какой квартиры ?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2015
    Polly, seven, Пух и ещё 1-му нравится это.
  11. KGan

    KGan Active Member

    Зацепились за деток, машинки, а то что превращают в площадку для выгула собак из нашей зоны отдыха, почему то все молчат. Или моча и говно собак всем нравится, а детки и батут "большая" проблема?
     
    Fell нравится это.
  12. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    У меня собака. Во дворе ее я не выгуливаю, да и собачников местных уже знаю. Максимум бегаем с псами в закрытой клетке для футбола-волейбола) Если собака и ходит в туалет по большому то нормальный владелец, а здесь почти все такие......собирает все в кулечек. Так что не нужно здесь ля-ля про собак. Лучше вспомните историю с писающими детишками на елку! Мне к примеру машинки уже не мешают, когда они подвинулись к салону красоты. Газон теперь в безопасности!)
     
    Fell нравится это.
  13. Dobruj

    Dobruj New Member

    Итак,опрос показал в основном негативное отношение жильцов к батутам,их надо убирать со двора,какие наши дальнейшие действия? Давайте назначим дату,время, вместе сходим к застройщику,может быть так,что и не получится ниче,застройщик встанет в позу, и все.
     
    Sofiko нравится это.
  14. Добрый день! Дайте, пожалуйста. контакты ребят (Андрея,Сергея) по вывозу мусора
     
  15. Dobruj

    Dobruj New Member

    0970047700 Андрей
     
  16. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Если ребенок из таких что устравивают в магазинах истерику с валянием по полу если что то не купили - можно пойти в магазин БЕЗ ребенка или заказать доставку на дом, а мимо машинок не перепрыгнешь. Все дети разные и родители, а сладость/банан/сок купить при заходе в магазин(ну может правда вы с ребенком каждый день закупаетесь) оно подешевле будет чем каждый раз при выходе на улицу батут/машнка, а если еще на выходных два раза выходить гулять.... Может у вас ребенок и большой и все норм,а может в магазинах не клянчит , а если мелкий совсем то что денег у мамы нет для него это не повод, так как что это такое еще не осознает нормально.
    ИМХО такие развлечения не в дворах жилих домов ставить - они не для этого предусмотрены и это тот же минус площади придомовой территории. А то сейчас вместо машинок еще киоск с шаурмой приляпают, потом еще бочку с квасом/пивом, потом еще что то и вместо двора в жилом районе будете жить с МАФами, коорые с Киева к вам переберутся, бо там их снова гоняют. Кто хочет такой карнавал рядом - покупает недвижимость не в спальном районе.
     
  17. Добрый день соседи!!!

    Давайте думать о безопасности нашего дома!!!
    Вот на днях был инцидент -в первом подъезде подпалили коробку из-под рекламы (которая стояла возле почтовых ящиков), а на Боголюбова 10 подпалили лифт.


    Ну неужели не наберется 40 кв.желающих ( с одного подъезда), что бы поставить домофон. !??? ( в Цифрал сервис цена 260 грн с квартиры, на других фирмх +- похожая цена)
    Кто не хочет у себя трубку ставить-пусть не ставит. Ключи по 30-40 грн.
     
    ld4 нравится это.
  18. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Давайте! Ибо подъезды открыты и днем и ночью для всех желающих. И это печально.

    Делаем голосовалку?
    Меня устроил бы обычный кодовый домофон с ключом либо без ключа.
     
  19. Bily

    Bily Member

    На Боголюбова 8 стоїть домофон і це не завадило підпалити ящик для реклами. Хоча з домофоном краще ніж зовсім без нього, я голосую "ЗА")
     

Поделиться этой страницей