Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. Karo80

    Karo80 New Member

    Госпожа Юсенко из 130 квартиры У меня тоже есть дети,и каждый раз заходя в магазин за продуктами я обязательно натыкаюсь на игрушки/сладости и мне приходится объяснять детям почему я не могу купить игрушку/сладость. В какой то степени в этот момент происходит воспитание ребенка...и это я считаю абсолютно нормальным явлением.
     
    Aniram, Fell и Андрей Кост нравится это.
  2. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Вообщем голосование судя по всему привело к тому что теперь все знают где и кто живет и под каким именем скрывается) Я думаю не стоит здесь козырять тем что известны фамилии и имена тех кто голосовал против.
     
  3. Karo80

    Karo80 New Member

    Где результаты голосования? Ни кто не козыряет, просто на форуме можно поболтать, проголосовать "как бабки на лавочках" то есть - "не о чем". И даже не прийти на то самое собрание о котором говорилось выше!
    Я убежден что 10 человек которые тут активно обсуждают эту тему под псевдонимами сами НЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ на этом же собрании.
     
    Андрей Кост нравится это.
  4. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    ок)
     
    Karo80 нравится это.
  5. seven

    seven Well-Known Member

    Karo80, а вы кто? вы относитесь к машинкам и батутом? Вы непосредственно организатор этих сервисов?
     
    Пух и Андрей Кост нравится это.
  6. Karo80

    Karo80 New Member

    нет, не могу понять, люди вам реально заняться больше не чем?


    или это типа из разряда "у соседа всегда должно быть хуже чем у меня" Занимайтесь своими делами..
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2015
    Анжела Федько и Андрей Кост нравится это.
  7. seven

    seven Well-Known Member

    А вам есть чем??
    Заходите сюда, хамите направо и налево, и считаете, что можете писать, что угодно! Скажите кто лично вы ибо вы достаточно уже написали, что бы с вами лично обсудить некоторые вещи!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2015
    Андрей Кост нравится это.
  8. Inimitable

    Inimitable Member

    я не скрываюсь под никами и не болтаю на лавочке, у меня на аватарке МОЯ фотография. и мне кажется что форум это именно то место где люди обсуждают проблему
     
    aleksey, maksim777, Пух и 2 другим нравится это.
  9. Karo80

    Karo80 New Member

    или это типа из разряда "у соседа всегда должно быть хуже
    Интересно посмотреть кому это я нахамил на право и на лево??? ))).
     
  10. Inimitable

    Inimitable Member

    вместо аргументированной дискуссии и обсуждении проблемы, Вы переходите на личности. Или Вы считаете что так Ваше мнение будет лучше воспринято собеседниками?
     
    maksim777 и Пух нравится это.
  11. Karo80

    Karo80 New Member

    Сидеть и обсуждать "решать вопрос" на форуме десятью с половиной человекам, это как то не правильно, Опросите всех людей проживающих вокруг этой площадки если хотите узнать истинное мнение. Я могу создать за три дня, думаю не меньше 100 пользователей, И отправить куда угодно "за" или "против" расскажите мне что так нельзя???!!!


    Насмешили)))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2015
  12. Inimitable

    Inimitable Member

    по странице профиля можно посмотреть сколько человек находится на форуме. вот если Ваш профиль на форуме только с пятницы и Вы так активно начали всем рассказывать что и где говорить, то это как раз и наводит на мысли о том что он у Вас не единственный
     
  13. Karo80

    Karo80 New Member

    Большинству людей просто НЕКОГДА, Не умеют, или не хотят заморачиваться зайти на форум, зарегистрироваться и т д. Потому Ваше виртуальное голосование, есть только Ваше личное мнение.А мнение 10. Человек это не мнение ВСЕХ жильцов. Если вы были на собрании скажите сколько человек волновало вопрос о Дисней Ленде? И Сколько там было всего жильцов - отсюда результат на лицо.
     
    Анжела Федько нравится это.
  14. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2015
    Анжела Федько нравится это.
  15. Karo80

    Karo80 New Member

    Может и не единственный)), так я еще от супруги напишу, детей, друзей разве нельзя?
     
  16. seven

    seven Well-Known Member

    человек пользуется тем, что его никто не знает, пишет с эмоциями и переходит на личности. Не более того. ..
    Не знает или не понимает для чего существуют форумы, и бросается на всех как злая собака! .... Отвечать такому "никто" считаю лишней тратой внимания!
     
    maksim777, Пух, Андрей Кост и ещё 1-му нравится это.
  17. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    На зборах було дійсно не так багато людей як того хотілося, плюс частина осіб то були присутні то ні. Також частина осіб аморфні, яким нічого не цікаво і приймати рішень не хочуть. Виходячи звідси і така мала кількість тих людей, які хоч щось намагаються зробити.
     
    Анжела Федько и Karo80 нравится это.
  18. Karo80

    Karo80 New Member

    На форуме хотят облагородить свой двор и улучшить жизнь? Ну это прям в виртуальной среде. Моё мнение улучшать свой двор а тем более ЖИЗНЬ, НУЖНО не в виртуальной среде сидя за компьютером попивая горячий кофе...


    Мне Ваша личность поверьте ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНА.


    Мне Ваша личность поверьте ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНА.
    Вот я об этом и говорю 10 чел. Не могут решать на форуме За ВСЕХ!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2015
  19. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Безымянный.png
    Помнится мне уже закрытая тема, где в голосовании было точно не 10 человек.
     
  20. Karo80

    Karo80 New Member

    У меня есть 10 аккаунтов и что? Вы все вопросы решаете через интернет и форум?
     
    Андрей Кост нравится это.

Поделиться этой страницей