Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. sugariny

    sugariny Member

    Во второй очереди в секции Б4 текла после того, как прекратились морозы и пошел дождь. Но строители сразу предупредили, что из-за мокрой погоды не могут доустановить водосточные воронки и их заизолировать - ждут теплую погоду. В первой очереди живет знакомый в 4-комнатной квартире - там не течет. Но крыша у него скатная (мансарда), проблемы обычно возникают с плоской кровлей.
     
  2. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Не знаю можно ли верить. Мне лично не понятно во что верить. Что означают эти слова.
    Если они рассчитывают на то что внутри будет парковка, то возникает вопрос, для кого и на сколько мест.
    Скорее это просто отмазка вот мы вам сделали карман на 20 машин, вот вам и парковка, а дальше как хотите.
     
    mylena нравится это.
  3. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Во время общения с манагером в ОП он мне сказал, что наземная парковка планируется из расчета одно паркоместо на одну квартиру + гостевые парковки... Но... походу просто слова) Кто сможет подскочить в ОП и проверить достоверность этих слов?
     
  4. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    У нас не течет, правда крыша не много шумная (даже после утепления). А вот в управляющей компании говорили о том, что у кого-то в 1 очереди текла, но не уточнили в какой секции...
     
  5. mylena

    mylena Active Member


     
  6. mylena

    mylena Active Member

    Кстати за Е11, сегодня активненько взялись:). Прям строителей там много, все чего-то суетятся там!
     
  7. Ник Ник

    Ник Ник Member

    Dmitry_ сказал(а): ?
    Не знаю можно ли верить. Мне лично не понятно во что верить. Что означают эти слова.
    Если они рассчитывают на то что внутри будет парковка, то возникает вопрос, для кого и на сколько мест.

    И еще напрашивается вопрос, на месте парковки будет № квартиры писаться? Кто будет контролировать, чтоб тот, у кого 2-3 машины не занял чье-то место или, чтоб 4,5,6-я очередь туда не ставила свои машины?

    Еще нюанс интересно-1-3 очередям-парковка наземная(т.е бесплатная я так понимаю), а 4-й очереди платить? Или я что-то не так поняла?:eek:ops:

    1-ые очереди парковка наземная (по типу как за "Украиной" около цирка), 4-ая подземная. № квартиры никто нигде писать не будет - какое паркоместо ВЫ купите, то и Ваше.
     
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Вот печалька будет, я куплю паркоместо, а с виду оно как ничейное) и кто-то на него свою машинку поставит)))
     
  9. Ник Ник

    Ник Ник Member

    Вы его сами с лопатой охранять будете (за такие деньжищи). ;)

    Не печальтесь, прокатитесь на пл.Победы, посмотрите... там без мордобоя обходится...
     
  10. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Интересная информация, а кто видел планы таких сооружений? Плохо представляю паркинг "как за Украиной" во дворе.
    Screen Shot 2012-04-10 at 4.24.46 PM.png
     
  11. Ник Ник

    Ник Ник Member

    Ну, ребята Вы даете! Цирк, напротив у-г "Украина", слева от него (если стоять лицом к Украине) четырех-пяти-этажная НАЗЕМНАЯ парковка (не помню сколько этажей)


    Ага!!! Таки оно!
     
  12. Inneska

    Inneska Member

    Может скобу будут ставить .
     
  13. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    ))) ВО ДВОРЕ плохо представляю ))))


    Обычно в такие сооружения не заедешь просто так. К слову на левобережке в новом квартале во дворе не протиснуться, от машин. А подземный паркинг есть, но туда только премиум машинки рулят.
     
  14. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Только что звонил. Мне устно пытались нарисовать схему размещения объектов между домами... ничего у них не вышло. Как я понял: между 1 и 3 очередью основная часть территории будет занята детской площадкой, НЕБОЛЬШОЙ паркинг вдоль второй очереди (кто раньше встал - того и место) и полуподземный-одноэтажный паркинг на 40 машино-мест (походу тот, под который сейчас залит фундамент) по 5-8 тыс. у.е. за паркоместо. На мой вопрос, а не дохрена ли это, мне честно ответили: "мы же тоже должны заработать"....
    По приблизительным подсчетам в 1-3 очередях 411 квартир, а паркомест в крытом паркинге в 10 раз меньше, про улицу молчу вообще...
    Продавая квартиры они на кого рассчитывали, на студентов, которые ездят на великах?...


    чувствую будет ажиотаж на покупку гаражей по близости...
     
  15. Ник Ник

    Ник Ник Member

    К слову сказать, "нехватка" паркомест и ажиотажный спрос на них позволит продавателю взвинтить цены ИСЧО выше... ;(
     
  16. Inneska

    Inneska Member

    Жесть... А еще мне интересно, вот покупаем мы за 5-8 тыс. уе. паркинт, так плюс наверное, еще и "комуналку" каждый месяц придется за него платить (я не верю что акварели будут просто так мести мусор и убирать снег)
     
  17. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Однозначно надо будет
     
  18. mylena

    mylena Active Member

    Это все просто плачевно! Нет слов...Жаль, что Акварели на морозе!!!ЧЕ МОЛЧИМ АКВАРЕЛИ??? КАК ПРОКОММЕНТИРУЕМ ЭТУ СИТУАЦИЮ? ЛЮДИ НЕ ДОВОЛЬНЫ!!!
     
  19. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    они комментируют, только то, что им выгодно
     
  20. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А какого комментария вы ждете? Я преподнес инфу, которую почерпнул из общения с менеджером Акварелей. Единственно что может быть интересно: как они видят парковку не в случае 1-4 очереди, а всего комплекса в целом. Там же квартир будет более чем в 2 раза больше, чем сейчас уже есть...
     

Поделиться этой страницей