Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. Нормально, как раз 5 этажей садик, 5 этажей школа.;)
     
    viktoria83 нравится это.
  2. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Это все то хорошо только развязка на кольцевой не расчитана на такие обьемы машин с вишневого и с городка. Так что без нормальной развязки там будет ЖОПА. А застройщик как вы понимаете развязку строить не будет, ну а на наше государство расчитывать не стоит, думаю все это понимают.
     
  3. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Может застройщик хоть попечёться про маршрутку какую новую? хотя врядли
     
  4. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    сегодня видели новую маршрутку, ездила по территории между 16м и 14м домом, в ней было 2 пассажира. Правда на ней не было никакого номера! Я не знаю, или это какая-то залётная маршрутка или та, которую нам всем обещали.
     
  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    наверное водитель пролаживает маршрут, и дорогу запоминает:D;)
     
    viktoria83 нравится это.
  6. serix

    serix Member

    Нам тоже сегодня удалось посетить наш дом в 20.00 и сделать пару свежих фото:
    1-я секция3.JPG 2-я секция.JPG 3-я секция .JPG DSC06515.JPG DSC06516.JPG DSC06517.JPG со двора.JPG DSC06533.JPG
     
    Aleksandr и Транспортировщик нравится это.
  7. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Я думаю автобусов на заказ по разным причинам много ездит - если б жто был новый маршрут об этом бы застройщик его пустивший трубил бы уже мясаца два на форуме, а на словах и того больше:D
     
  8. Hancock

    Hancock Member

    во второй секции еще нету котлов. счетчики есть. батарей нету. работает бригада по газу - видимо в процессе.
    В отношении котлованов за площадкой - данный застройщик ничего не сообщил. хотя месяц назад уже были заметны разбитые колочки на поле. В отношении парковки - планируется строительство 9 этажного паркинга.


    садик будет - только начальные классы (1-4)
     
  9. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    1-4 класс это наверное школа?
     
  10. fotoman

    fotoman Active Member

    начальная школа уже давно делается в садиках.
     
  11. Iriwka

    Iriwka Active Member

    Это просто прокладывают трубы к 22 дому
     

    Вложения:

    • IMG_4314.JPG
      IMG_4314.JPG
      Размер файла:
      243,8 КБ
      Просмотров:
      366
    • IMG_4319.JPG
      IMG_4319.JPG
      Размер файла:
      375,8 КБ
      Просмотров:
      413
    • IMG_4311.JPG
      IMG_4311.JPG
      Размер файла:
      282,6 КБ
      Просмотров:
      425
  12. Anannna

    Anannna Member

    Я Ваш сосед с 4го дома и в качестве небольшой рекламы, если кому-то нужны будут светильники, люстры, бра, торшеры смотрите на сайте bestsvet.com.ua Всем с этого сайта будут дополнительные скидки (только не забудьте об этом сказать). Номера телефонов есть на сайте спросите Аню.
     
  13. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    садик открылся видел в доме по ул. И.Франка 5, со стороны дороги, ДЖЕРЕЛЬЦЕ называеться:)
     
  14. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Светофор уже поставили, но ещё не подключили:(
     
  15. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Та то не садик, а школа раннего развития, типа "кружки" для детей
    Где-то есть тема по поводу садика. Садик это не просто и в жилых домах их не делают, там куча требований и к этажности и к удаленности от жилых домов и ко всему прочему.
     
  16. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    ВалерчеГ, это как "Сыр" и "сырный продукт". понятно что садик не разрешат - потому и называют по другому в обход норм и законов, а отдавать/неотдавать это уже дело каждого!
     
  17. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    по детскому садику вопрос в том, что уже легче стало сдвинулось с мертвой точки, хоть на пару часов а мама может отдохнуть,съездить по делам а ребенком займуться пару часов, :)
    а критиковать каждый может, а вот сделать хоть что то ...
     
    Гарбузек и mars нравится это.
  18. greench

    greench Well-Known Member

    Aleksandr, просто вещи нужно называть своими именами, чтобы не вводить людей в заблуждение. А так, хорошо конечно, развивается городок.
     
  19. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    пусть будет кружек, секция, группа развития - главное что близко возле дома, и на пару часов жена может отдохнуть:)
     
    Sashko, Гарбузек и mars нравится это.
  20. greench

    greench Well-Known Member

    Aleksandr, проблема как раз в том, что на пару часов обычно никому не интересно. Большинство интересует именно садик. Ну и заведение нужно позиционировать как "кружек, секция, группа развития ". А то многие сначала радуются, разобравшись приунывают.
     
    tanlipovka нравится это.

Поделиться этой страницей