ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Про "будут отключены" я разве писал? Я ни про кого не писал "будут отключены" Я писал - могут быть отключены без правовых последствий. и писал "смысл дальше поддерживать"
    Про "будут отключены" пусть общее собрание решает.
    Я про то что пломбировать не будем тех у кого есть долги.
    А про тех помещения я бы тоже не пломбировал, если там есть долги. Но там вопрос сложный, они как бы не пользуются ими, и им этот ток там на сегодня особо не нужен.
    Вопрос я думаю стоит остро про тех кто "проживает, пользуется и неплатит".
    Те кто не проживает, и не платит, также надо решать, возможно с графиком погашения, еще какими то лояльными условиями: пример: есть долг? плати 50% и мы включаем, пока делаешь ремонт 2-3 месяца плати остаток долга
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2015
  2. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Золотые слова.
    Случаи в жизни всякие бывают, но никто же не мешает, зная, что не получиться участвовать в собрании, подойти к старшему подъезда\члену правления\соседу, изложить свое мнение по вопросу повестки дня и попросить, чтобы это было внесено в протокол.
    Прежде чем ходить и рассказывать, что кто-то что-то не так сделал, нужно самому хоть что-нибудь сделать.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2015
  3. Олегу

    Олегу Active Member

    flud
     
  4. Олегу

    Олегу Active Member

    flud


    fludfludfludfludflud
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2015
  5. lazand

    lazand Member

    Может Вы считаете что здесь выражать свои мысли не нужно?


    У нас свободная страна. Каждый распоряжаеться своим временем как хочет и как может.
    У члена ОСББ есть право, но не обязанность участвовать в собраниях.
    Я не хочу общаться со "старшим по подьезду" (это что за должность такая?)
    Мне удобнее изложить свое мнение здесь, публично, где его прочитает и обсудит множество людей.
    Если это кому-то не нравиться - мне это странно и интересно было бы услышать аргументы почему.

    А последняя фраза - это прямо классическое сперва добейся
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2015
  6. Олегу

    Олегу Active Member

    lazand,
    flud
    lazand,
    flud
    lazand,
    flud
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2015
  7. Silver_one

    Silver_one Active Member

    На сборах, все знают с какой вы квартиры, хозяин ли вы квартиры или крартиросъемщик. А тут вот непонятно кто такой, возможно вы бот или тролль, а возможно и человек :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2015
    Олегу нравится это.
  8. Олегу

    Олегу Active Member

    :super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super:
     
  9. lazand

    lazand Member

    У нас свободная страна. Каждый распоряжаеться своим временем как хочет и как может.
    У члена ОСББ есть право, но не обязанность участвовать в собраниях.
    Я не хочу общаться со "старшим по подьезду" (это что за должность такая?)
    Мне удобнее изложить свое мнение здесь, публично, где его прочитает и обсудит множество людей.
    Если это кому-то не нравиться - мне это странно и интересно было бы услышать аргументы почему.

    А последняя фраза - это прямо классическое сперва добейся
    Это важно при голосовании.
    А при обсуждении, например, сколько голосов надо для принятия решений - то какая разница кто я?
     
  10. Олегу

    Олегу Active Member

    fludfludfludfludfludfludfludfludfludfludfludfludfludflud
     
  11. Олегу

    Олегу Active Member

    :hello:4to napisano peromСьогодні вже на парадних буде прикріплена дана ОБ'ЯВА!!! ЗА ДВІ НЕДІЛІ ДО ЗБОРІВ КОМУ НЕ ПРИШЛО НА ЕЛЕКТРОННУ ПОШТУ ДАНЕ ОГОЛОШЕННЯ...... (ЗНАЧИТЬ ВИ НЕ БУЛИ НА ЗБОРАХ І НЕ ПОДАВАЛИ ДАНИХ ПРО ВАШУ ПОШТУ) ТОДІ СОРІ!:bravo:4to napisano perom Безымянный.png
     
  12. Ferrous

    Ferrous Active Member

    Я так зрозумів, що процес пломбування лічильників електроенергії розпочався.
    Вчора повертаючись з роботи, помітив майстра, який щось робив в електрощитку.
    Перевірив свій лічильник, наче пломба є, хоча до цього я не звертав увагу чи була вона взагалі чи ні.
     
  13. Олегу

    Олегу Active Member

    Безымянный1.png
    ПЕРЕНЕСЕНО на 03.07.2017 року з прохання ВЛАСНИКІВ земельних ділянок
     
  14. Жорж

    Жорж Well-Known Member

  15. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Как они достали... теперь снова договор заключать...хотя только что позвонил в контакт центр Облгаза, говорят на данный момент нет полной информации, перезвонить в пятницу 26.06.2015, уже должна быть инфо
     
    Жорж нравится это.
  16. Олегу

    Олегу Active Member

    ЭВРОПА!
     
  17. Ferrous

    Ferrous Active Member

    Що це за новий власник VIP парковки у нашому подвірї?
    Джипяра другу ніч уже ночує.
    Ще один "любящий свою першу машину angel".
     
  18. Олегу

    Олегу Active Member

    ДРУЗІ ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЖЕ КОНСТАТУВАТИ ПОДІЇ! ....................РОБІТЬ ЩОСЬ (напр.: зауваження, записка на лобове стікло ... тощо,. ))


    фото (5).JPG

    хоч ось так !!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2015
  19. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Это все конечно классно, но это не поможет .
    Сегодня одному надо, завтра другому.
    Надо поставить знак "стоянка запрещена" 3.28 . И к нему добавить значок " Эвакуатор"
    И вывозить к едрени фени.....
    :)
     

    Вложения:

    zestline и Ferrous нравится это.
  20. Олегу

    Олегу Active Member

    МОЖНА і так зробити, АЛЕ МИ, і ЗАПИСКАМИ ВИГНАЛИ ВСІХ, і ЗАУВАЖЕННЯМИ!!!!!!!!!!!!!
     

Поделиться этой страницей