ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Karabas-barabas

    Karabas-barabas New Member

    Соседи чей красный фольцваген поло стоит возле дома 10а на парковке,забыли окошко заднее закрыть. Ох уж эти девушки за рулемmamami9
     
    Mariposa нравится это.
  2. Moka

    Moka Member

    Кто считает что стаи собак из 10 особей не место в нашем комплексе,
    зайдите в ЖЭК и запишите жалобу к журнал.

    Сторожа скажали, что там нет ни одной их собаки и что они просто прибились к терриротии.
     
    Viktory и 6e3o6pa3ie нравится это.
  3. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    королева парковки при куче свободных мест

    11649157_10207418858296075_1609134206_o.jpg


    ну почему так........плачу....
     
    svako нравится это.
  4. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Добрый день всем,
    Есть желание купить в Вашем жк квартиру. Приглянулся неплохой вариант в доме 10б на 11 этаже. Но там электрокотел. Может кто подскажет сколько платит за отопление за счет электрокотла и как обстоят дела с теплоизоляцией криши, есть ли там тех этаж?
    Читал тут на форуме, что все комуникации привязаны к петропавловке, менеджер по продажам, что к Киеву. Кому верить?
     
  5. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Я думал, что квартиры на 10-11 этажах двухуровневые и на 10-м стоит газовый котел. Видимо в след. домах решили не делать 2-уровневые, т.к. их тяжелее продать.
    Вода/канализация киевская, но платим местной сельской структуре (тариф конечно выше, чем в Киеве). Газ от КиевОблГаза. С электричеством мне пока неясно, т.к. договора в стадии подписания.
    А какое значение для Вас имеет "привязанность" коммуникаций ?
     
  6. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Были двухярусные теперь раздилили, по крайней мере в той секции где я смотрел.
    Выше 10-го ставить газовое оборудование нельзя, поэтому на 11 только электро. До этого с электрокотлами не сталкивался их потребление не знаю.
    Привязка к селу или к Киеву, как по мне, влияет на загруженность, думаю в селе врядли думали, когда тянули трубы, что будет сколько высоток + на скорость ремонта аварий + как Вы уже сказали на цену
     
  7. svako

    svako Well-Known Member

    я смотрю оно и сегодня там же стоит, в нашем доме поселился замечательный сосед/каdergite men9 7-ro

    вообщем из увиденного:
    хозяйка этого каена, с ног до головы вышиванках :confused: со своей толстой подругой, вышли из-за дома, сели в машину и укатили, есть подозрение что они связаны с открывающимся магазином Лесик и совершенно не живут в 6-м подъезде :confused:

    будем бороться dergite men9 7-rofriends
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2015
    Sunny125 нравится это.
  8. vovcev

    vovcev Member

    Освободились два строительных козлика: один непосредственно для рабочего, второй повыше, но хлипковат (отлично подойдет как вспомогательный для инструментов, растворов, материалов и т.д, так собственно и использовался). Плюс деревянная подставка-подиум под строительный унитаз и пара плоских досок которые, в перспективе, могут стать частью еще одного козлика). Желательно, все в одни руки!
     
  9. Maestroni

    Maestroni New Member

    Попросила разместить объявление жена:
    "Девочки! Предлагаю парикмахерские услуги. Цены доступные. тел. 0505919561 Оксана
     
    Sunny125 нравится это.
  10. викко

    викко Active Member

    Кто видел открытие "Лесика"? Как вам эти столики под стенами и гудешь не совсем трезвой публики? В 19-30 проходила с коляской, я немного в шоке. В 21-30 банкет продолжается, муж говорит, что уже ходят заборы обс...ть.
    Это в честь открытия или каждый день теперь будет?
     
    Sunny125 нравится это.
  11. svako

    svako Well-Known Member

    смотрю с открытием Лесика, качество жизни в нашем комплексе значительно возросло, каен хозяек, стоящий тупо на тротуаре перед 6-м подъездом + алкашня и быдло вокруг самого лесика :confused:

    судя по отзывам про лЭсык в софиевской-борщаговке, нас ждут веселые времена abzac
     
    Sunny125 нравится это.
  12. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    мда, я тоже видела этот зеленый пластик, КУРЫ _ГРИЛЬ, шорты, майки, маленькие сумочки через плечо.... и пиво с водкой... просто ужас.

    Хотя персонал очень клевый, девочки вежливые, цена воды миргородской 2 л - 8 грн. (нужно было воды, я зашла проверить. С ценами в магазине с другой стороны не сравнить, намного дешевле все )

    Название Лесык такое детское-сказочное.... я думала, магазин, ротанговая мебель и детское кафе с мороженным, соками...


    но, наверное владелец решил иначе... зря.. все эти салоны Лилу, кофейни с цветочками меркнут.. и клиента они отпугивают конечно
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2015
    Sunny125 и Ledirina нравится это.
  13. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    С электричеством мне пока неясно, т.к. договора в стадии подписания. Оно есть, но как с Вашим котлом будет, как это оформят.. не понятно. Так как киевэнерго не торопится....
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2015
  14. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Последнее редактирование: 22 июн 2015
  15. Mr.V

    Mr.V Active Member


    Добрый день!
    Вот вы только представьте- зима, поломка в электро сети..
    Ни помыться, ни погреться, ни приготовить или разогреть еду.
    Если отапливаться электроэнергией- это космос в платежке.
     
  16. i_riwka

    i_riwka Member

    Лесик не успели открыться,а уже ажиотаж "синяшных морд". С одной стороны они уже не сидят на корточках возле магазина "Щасливый", а с другой стороны справляют свои нужды ( при чем без особого стыда) под забор возле недостроенного дома Д. Вчера "картину маслом" три синих особи , стоили вряд и делали свои грязные дела ! Честно противно! С нашего дома А сделали быдло-гендель!
     
  17. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Думаю, надо попытаться договориться.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2015
  18. i_riwka

    i_riwka Member

    Не успели одни договора заключить, теперь нужно другие перезаключать!
    Если бы вы не написали, я бы и не знала.
    ЖЭК по данному вопросу не информировал.
     
  19. svako

    svako Well-Known Member

    Nadja и Zeland нравится это.
  20. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    аналогично! ((
     

Поделиться этой страницей