Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. BmashaW

    BmashaW New Member

    я тоже=)) Мне кажется мы будем соседями по пожарному балкону;)
     
  2. yyaalloo

    yyaalloo Active Member

    Все верно. Нам, на пример, сказали, что к нашей квартире сантехники и электрики "подбирутся" через две недели. А вот остекление окон в доме 18/4 уже будет осуществляться в июле :)


    Почитайте в " теме", раньше эти вопросы уже обсуждались.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2015
    skiva и Ligeros нравится это.
  3. GG12

    GG12 New Member

     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2015
  4. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Никаких плюсов от нотариуса
     
  5. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    В теме эти вопросы хорошо и подробно раскрыты) все вопросы отпадут если прочитать всю ветку форума. Там много интересного и в картинках.
     
    skiva, QuoT и Ligeros нравится это.
  6. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Добрый день уважаемые инвестора! Хочу представить Вам отчёт о вчерашней командировке с застройщиком Одарич С.В., генподрядчиком Ступенко Р.А. и мной в г.Ровно на завод по производству металлопластиковых окон, именно тех, которые будут стоять в нашем квартале.


    IMG_3549.JPG


    Система, которая не даёт вскрыть оконную раму снаружи
    IMG_3550.JPG


    Профиль
    5-ти камерный, который будет соединять угол балкона (везде металл толщиной 2мм.
    IMG_3552.JPG
    Профиль (дверь) 5-ти камерный - выход из балкона на "пожарный" балкон. Балконная дверь будет закрываться изнутри на ключ. Металл толщиной 2мм
    IMG_3553.JPG

    3-х камерный профиль будет ставиться на окна.
    IMG_3554.JPG

    Немецкие станки для изготовления металлопластиковых рам.
    IMG_3555.JPG IMG_3556.JPG IMG_3558.JPG
    На каждом профиле REHAU указана партия номер дата изготовления и номер телефона службы контролирующей качество. Теле
    IMG_3559.JPG

    Оконная фурнитура Winkhaus

    IMG_3560.JPG
     
    freshka, Анюта_2206, mar_ka и 11 другим нравится это.
  7. Нюра

    Нюра Member

    Было бы неплохо, но у нас одинаковые квартиры, а они рядышком не находятся, даже в соседних подъездах. Мой сосед будет с квартиры 77, отзовись :) И вообще,с 5 подъезда кто-нибудь есть?
     
  8. Vano_sz

    Vano_sz Member

    А де ж наш славетний файлик? Виложіть останню версію, якщо хтось не занісся, то внесіться. Будемо знати з ким живемо поряд.
     
    Нюра нравится это.
  9. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Я в 49 , 18/4 кто мой сосед по балкону?)
     
  10. Нюра

    Нюра Member

    С удовольствием бы помогла, но на форуме не выкладывали схему дома 18.4 по квартирам, спросите в ОП
     
  11. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Ну по дому логично, что мой сосед 51 квартира)
     
  12. skiva

    skiva Well-Known Member

    У меня в сохранённых вот этот файл из последних. Возможно были дополнения. Новенькие, добавляйтесь:bravo:
     

    Вложения:

  13. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Ну по файлу я один на этаже)))
     
  14. GG12

    GG12 New Member

    Доброе утро! Люди извините за надоедливость .....но мы с женой никак не можем разобраться с вопросом оформления договора к-п....(:)))( жена хочет нотариальный ....а я бы с удовольствием сэкономил:D .....Так же не могу понять как застройщик сразу без договора к-продажи оформит право собственности через регистрационную службу.... Кто разобрался с этим вопросом ..... ПОМОГИТЕ, а то мы с женой в прострации находимся :confused::eek::rolleyes:a podymat?.....
    И еще прочитав все отзывы на форуме и ссылки на юр. консультации.... я тоже начинаю понимать что нужен нотариальный договор....
    Может застройщик что-то ответит по этому поводу.....;)
     
  15. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Ну наверное Все кто живут на форуме уже давно разобрались с этим вопросом. И просто наслаждаемся колосально быстрым и качественным строительством. Обсуждаем новые отчеты и задаем вопросы застройщику получая быстрый и достаточно раскрытый ответ.

    Я полагаю,что все ответы можно получить в ОП и даже непосредственно у Одарич С.В.....
    Ну или поискать в ветке( где расписан весь алгоритм )
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2015
    Diniska, AlexGood и KLARISSA нравится это.
  16. GG12

    GG12 New Member

    В ветке смотрел.... но все же куча вопросов осталась....Не понимаю зачем тогда нужен нотариальный дог. к-п. если сразу квартиру оформляют на меня((((.... Ладно если с нотариальным договором еще немного разобрался, то с моментом оформления док. через регистрационную никак не могу (Как это все блин происходит х.з.)..... Так же еще один момент : в ОП сказали, что застройщик сам регистрирует право соб. на людей которые купили квартиры....но как он это сделает без договора к.-п.......
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2015
  17. AlexGood

    AlexGood Member

    Сначала Вы подпишете Предварительный договор, который можно оформить без нотариуса, в котором говорится,что до 31.10 Вы заключите Основной договор. А вот Основной уже нужно с нотариусом заключать. Тогда все документы и оформляются
     
    yyaalloo, GG12 и Ligeros нравится это.
  18. GG12

    GG12 New Member

    Спасибо), а если не секрет, Вы как делали?stesn9us
     
  19. AlexGood

    AlexGood Member

    Без нотариуса))Я же Вам писала в личной переписке
     
    Zheltukhin нравится это.
  20. GG12

    GG12 New Member

    Спасибо, но что-то не видел....
     

Поделиться этой страницей