ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. маша32

    маша32 Well-Known Member

    и шо по чем?
     
  2. Adaman

    Adaman Member

    первый месяц 30 грн\стол\час, потом будет 40 грн
     
  3. savik19

    savik19 Member

    Нужно колеса поспускать и записочку на лобовое приклеить.Может дойдет!
     
  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо
     
  5. Кто меня окна Вы старые продавали(если да, то где?) или что с ними делать? Вроде жалко выкинуть...Спасибо.
     
  6. range

    range Active Member

    Я на olx (тоді ще slando) продавав.
     
  7. Askoma

    Askoma Member

  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Naty нравится это.
  10. range

    range Active Member

    Грусть-пічаль. А де справку за склад сім’ї брать? І накукуй оно треба, якщо платимо за лічильником?

    Сумно.
     
    Arien нравится это.
  11. SemOFF

    SemOFF Member

    Привет соседи. Кто то может посоветовать нормального сантехника?
    Как то с ЖЭКом не можем договорится...
     
  12. Beauty123

    Beauty123 New Member

    Здравствуйте, соседи:)! Может кому-то будет интересно!!! Меня зовут Аня - Ваша соседка, а также врач-косметолог с медицинским образованиям. Если Вам интересны косметологические услуги обращайтесь :)
     
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    куда обращаться?
     
  14. Beauty123

    Beauty123 New Member

    Вот мой номер 0937531936. Обращайтесь!:)
     
  15. Arien

    Arien Well-Known Member

    Сусіди, підкажіть, "Технічний паспорт газового обладнання" і "Технічний паспорт лічильника газу" у нас є? Я знайшла тільки "Розрахункову книжку" і "Типовий договір про надання населенню послуг з газопостачання".

    Щодо "Довідки про склад сім'ї" я вияснила. Береться в ЖЕКу форма №3. Якщо ніхто не прописаний, то про це теж береться довідка в ЖЕКу (але не форма №3).
     
  16. Cumbal

    Cumbal Active Member

    в мене є паспорт лічильника (листок А4 з печаткою про прохождення держповірки, номером лічильника та інше). Вся ця інформація є на "морді" лічильника (номер, пломби і тд) і дотогож вона, я певний, є в старому примірнику договору на полицях облгазу.
    А на котел є лише інструкція, скачана з інтернету. Але, наскільки я памятаю, в памятці про переоформлення написано "надати за наявності".
     
    Arien нравится это.
  17. Barin

    Barin New Member

    Принципиально ничего переоформлять не буду.Если идёт автоматическая смена лицевого счёта,значит пусть Киевоблгаз переоформляет автоматически договора на Киевоблгаз-Сбыт и положит мне договор в почтовый ящик с новыми реквизитами для оплаты и вторым экземпляром договора,который я отправлю с подписью им назад по почте.Ещё раз ездить и собирать справки по ЖЭКам и везти их в Вишнёвое,я не намерен.В конце концов я плачу им деньги и времени на всякую бюрократическую х-ню у меня нет!
     
    Naty и маша32 нравится это.
  18. маша32

    маша32 Well-Known Member

    полностью сосед вас поддерживаю)))
     
    maha2505 нравится это.
  19. Irina_star

    Irina_star New Member

    Соседи, подскажите, есть ли на районе спортивные секции для детей ( желательно рукопашный бой) и хорошие развивалки, ребенку 4,5 года
     
  20. yana_555

    yana_555 New Member

Поделиться этой страницей