Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    можна зашторитись
     
  2. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    кто что знает про мини садик на 2х последних фото???
     
  3. greench

    greench Well-Known Member

    Andrauzen, школа/студия детского развития != садик. Туда детей водят на час-два, зачастую родители при этом присутствуют. Эти студии не могут быть заменой садику.
     
  4. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    читайте там отчетливо написано детский мини садик от 3 до 5 лет!
     
  5. greench

    greench Well-Known Member

    Andrauzen, в цокольном этаже?


    Список на площадь в сотни 4 квадратов и кучи тренеров, или все слова, которые организаторы где-то читали.
     
  6. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    greench, а почему не в цокольном? Вон у Мамедова ж в цокольном планируют детский сад или детскую группу, что то такое в их ветке было
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    Ботан, своих детей я не отдам в садик в полуподвальном помещении. Лучше буду вставать раньше и возить в нормальный.
     
  8. Arien

    Arien Well-Known Member

    Якщо в будинку Мамедова буде дитячий садок, то він буде не в напівпідвалі, а на першому поверсі. Але не факт, що буде, бо планувався приватний садок, а не садок від забудовника, так що може ще й передумають відкривати.
     
  9. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Это не детский садик, к сожалению, а детский кружок какой-то. Садик должен соответствовать санитарным нормам. Если кому-то интересно вот ссылка: http://sadik.in.ua/pravo/normy/sanitarnye-pravila-detskih-sadov
    а своего карапуза прийдется в Киев возить или в "кружок" на пару часов водить до 3-х лет
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    якщо в садіку немає дитячого майданчика -то це не садік. Дитина повинна протягом дня виходити на двір - а не сидіти в чотирьох стінах і сонця не бачити
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    Sashko, и еще куча параметров, по которым это заведение не является садиком. А где они кушать/спать будут? В конце концов подобные помещения имеют всего один выход. В случае каких-то проблем там будет нереальная давка. Ни одни вменяемые пожарники/сэс не дадут разрешения на открытие садика в подобных местах.
     
    Алла Иванова и Татьяна1971 нравится это.
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Добавлю от себя, моя кума работает в одном из цоколных помещений нашего городка (офис купили). Так у них отопления нет, т.к. газовый котёл не разрешили устанавливать. Дом то тёплый, они не очень то мёрзнут, но факт остаётся фактом! Как без отопления зимой можно в цоколе держать детей?
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ми вже в садочку останній рік - такщо мене це вже не дуже хвилює. А вот наявність всяких секцій - це добре. БУло б ще АйКідо - а то після переїзду на Оболонь малого возити не зручно буде.
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Sashko, у меня вообще уже дочь - студентка! Но душа болит, что в таком довольно уже большом городке, где очень много детей дошкольнят, нет дет.садика! Это ненормально! Секции - это супер! Я сама с удовольствием буду ходить на фитнес или на восточные танцы))))))
     
    Алла Иванова и Nataliya нравится это.
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    На прошлой неделе видели бусик СТБ...
     
    Мила0608 нравится это.
  16. Vasja

    Vasja Member

    В понедельник не дождусь субботы, чтобы сравнить, как продвинулась сройка за неделю. А покарашенные части нашего дома: со 2-4 подъезд так вообще, как бальзам на душу! Что там у нас сегодня на передовой? Что-то изменилось?


     
  17. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Vasja, а как же тогда котёл будет забирать воздух с лоджии, чтоли?
     
  18. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Может из общей вентиляционной шахты. или из соседской лоджии :D
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    :bravo::super:
     
  20. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Сложно даже предтавить как можно пристроить вент шахту к готовому проекту боголюбова, 4....:eek: Особеннорг глядя на уродские дырки из кухни на балкон. Кто что точно знает?
     

Поделиться этой страницей