Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    нельзя.меня сним мой кролик познакомил.но просил ,чтобы я больше никому ,джина не показывал ,потому что их Царь запрещает ,это делать,так что не выйдет,даже для тебя :(
     
  2. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Блин, ну что ж такое!!!!!!!!!:mad:
    Прихожу домой:
    - света в подьезде нет (уже начинаю привыкать:()) СПАСИБО ЖЭКу за "добросовестную" работу :(((((( и за то, что счета не забывают выставлять, а убирать и свет включать забывают !
    - в парадном везде грязь (пыли по колена)
    - НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: какой то ... нехороший человек ОПЯТЬ выключил мне электрику!!!!!!!!!! Блин... Ну что ж такое!!!!
    - И это еще не все: кабельное опять отключили :(
    И все это я наблюдаю под жужжащие, стучащие, скрипящие звуки ремонтных работ!!!!!!
    Завтра пойду в ЖЭК, я просто в бешенстве!!!!!!

    Блин, ну кому свет у меня в квартире мешает???????? Ох, попадись мне этот "электрик" блин... нет лучше не мне, а мужу, у него рука тяжелей!!!!!


    Вы, Гарбузек, видимо один из немногих, кто уважает соседей... Спасибо :)

    А на счет домофона или консьержа, то это уже от жильцов зависит: что оплатим, то и будет.
     
  3. Enot

    Enot Member

    Сегодня спрашивала,что там за работы,так как сама подумала об остановке, сказали что готовят остановки с двух сторон и светофор.)))))Где-то на конец Мая.
     
    Vanillasky нравится это.
  4. Tonira

    Tonira Active Member

    Подскажите пожалуйста, кто где ставит плиту в 1 комнатной квартире? ) По боголюбова 14?

    кухня вариант 7.JPG я вот так приблизительно планирую, но там где холодильник получается торчит от газа труба.. и получается серьезный отступ от стены делать нужно..
    Может кто-то подскажет как лучше поставить кухню?
     
  5. Slayer

    Slayer Active Member

    Vanillasky,дело в том,что меня терзают смутные сомнения по поводу освещения в подъездах...Лично моё мнение...строители меняют лампочки,сгоревшие в квартирах на целые подъездные...90% из них не знают,что нельзя трогать лампочки влажными руками(тухнут)...а по поводу мусора в подъездах,это больно и не излечимо,пока не уйдёт последний строитель!...я в четверг зашёл утром в подъезд,было,как всегда...через час на лестн.пролёте кто-то рассыпал пол мешка гипса и так до вечера никто не убрал...только разнесли ногами ещё больше...и так каждый день...
     
  6. Tonira

    Tonira Active Member

    Я думаю когда в доме будет 50% жильцов :) таким горе-строителям которые рассыпают где попало, будет сложнее.. Вероятность выслушать мат от жильца будет слишком высок)))
     
  7. Tayris

    Tayris Member

    "первый пошел" :) дальше остановки и пешеходные переходы :hello:
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      88,1 КБ
      Просмотров:
      453
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      62,1 КБ
      Просмотров:
      421
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      68,8 КБ
      Просмотров:
      434
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      82 КБ
      Просмотров:
      469
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      86,7 КБ
      Просмотров:
      426
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      54,3 КБ
      Просмотров:
      426
    Aleksandr, Vanillasky, Katia и 9 другим нравится это.
  8. aleksey

    aleksey Active Member

    Отлично! Приятно видеть, когда слова не расходятся с делом!
     
  9. Tayris

    Tayris Member

    ЖЕК может оказать поддержку, в рамках законодательства. ЖЕК не определяет время работ. Это определяет всё то же законодательство.
    Вы определяете нарушителя, общаетесь с ним, если нарушитель игнорирует замечания - Вы обращаетесь к нам и мы подключаемся.


    пожалуйста :rolleyes:
    ... напряжение не стабильное в виду многих причин, несколько жильцов сами вкручивали лампочки и убеждались, что смысла в них, сейчас, нету, они почти сразу горят! Монтируется "диодный мостик"...если это кому-то о чем-то скажет...

    у кого соседи делают ремонты, обратите внимание как носятся сыпучие материалы, где режется плитка, куда выметается пыль и т.д...уборщицы убирают!


    позже, когда будет больше заселенных квартир, к вам обратятся представители фирмы, устанавливающие домофоны.


    на все вопросы будем отвечать на http://sofiya-city.com.ua/forum/index
     
  10. Tonira

    Tonira Active Member

  11. Moxito

    Moxito Well-Known Member

  12. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

  13. Lex

    Lex Active Member

    Вы конечно меня простите, что вмешиваюсь. Но вот согласно Вашей же ссылке до 8-9 вечера он имел законное право делать ремонт. Меня вот например строители в 8 утра напрягают больше, чем в 8 вечера...
    З.Ы. Не подумайте что я "тот" сосед :) Я из другого парадного.
     
  14. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Спасибо за ответ.
    На счет шумящего соседа... Нашла наконец кто же это... Удивило то, что это не строители, а сам хозяин!!! И такие есть... Ну что ж, наверное, после заселения он поймет меня... А то на Благовещение с утра в 6.20 работать начал.:build:В общем, поговорила с ним, вроде поняли друг друга:) В воскресенье дали поспать аж до 10.00!!! СПАСИБО:)

    А на счет освещения в парадном, нам, как жильцам, не очень интересно, что сломалось, нам важно, что делают для того, что бы проблему устранить. И когда можно будет фонарик из сумки выкладывать и радоваться свету и работающему "диодному мостику:))))

    А в подъездах так никто и не убрал (


    Я с Вами полностью согласна. С 8 до 9 работы проводить можно, но опять таки в выходные дни немножко другие требования....А именно это меня и возмущало, что в выходные стучат с утра до ночи!
    Я не требую от соседа в выходные дни уведомлять меня и получать мое согласие на проведение ремонтных работ (что законодательством предусмотрено), я просто прошу уважать людей, которые живут рядом!И по выходным начинать сверлить и стучать не в 7 утра, а хотя бы в 9. Вот и все :)
     
    Lex нравится это.
  15. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    ТО VANILASKI люди хотят побыстрее заселиться, может у кого то аренда поджимает, тоже людей можно понять, так сильно хочется въехать в свое новое жилье:)
     
    Ботан нравится это.
  16. Tonira

    Tonira Active Member

    Aleksandr, от того что людям очень хочется жить нормально не должен другой человек страдать. Поэтому начинать не с 6:00, а хотя-бы с 9:00, это более чем человечное предложение :)
     
    Lex и Ботан нравится это.
  17. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Я все прекрасно понимаю и поддерживаю соседей в их стремлении:)
    Но когда в час ночи я еще уснуть не могу из-за шума, а в 6 утра уже спать не могу из него же, Вы меня тоже поймите, я не робот! А, судя по темпам заселения, люди будут заселяться, а соответственно и ремонты делать, еще не один год. Мне прикажете все это время бодрствовать?
    Я же не прошу о чем сверхъестественном, просто прошу придерживаться закона и уважать соседей.


    Спасибо за поддержку:) А то меня тут все критикуют, прям чувствую себя врединой какой-то :)
    Легко говорить, пока сам не испытаешь того же...
     
    Vlada, aleksey и Arien нравится это.
  18. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    все верно,вы говорите,но и этих но очень много.
     
  19. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Всем добрый день!
    Вчера была приятно удивлена чистым и светлым парадным :) Спасибо ЖЭКу за то, что вкрутили лампочку (надеюсь будет светить) и уборщице за чистоту. Сразу же видно, что убирали. Одним словом - КРАСОТА :)
     
    Enot и mars нравится это.
  20. Tayris

    Tayris Member

    ну могли бы хоть фото для удобства попереворачивать...

    так в чем, уточните, ЖЕК виноват..:
    -в том, что строители на лестничной площадке курят;
    -в том, что строители и владельцы квартир режут плитку/блоки/вагонку и т.д. в коридорах, а не у себя в квартире;
    - в том, что рассыпав стройматериалы, строители после себя не убирают, а уборщицы - не феи, мгновенно не появляются?
    - в плохом качестве Ваших фото...

    я вот только не могу понять на крыше какого дома Вы фотографировали.. на 14-ом я была 7го апреля и ничего подобного не было да и на люках замки...мож Вы с Карлсоном дома перепутали, 14й с каким-то недостроенным?
     
    mars нравится это.

Поделиться этой страницей