Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Yarina

    Yarina New Member

    mylena, спасибо за ориентир в привлечении вашего юриста. :)
     
  2. mylena

    mylena Active Member

    Я немножко рада;)! Чего вы так- с тараканами жить веселей будет!:beer: Мне кажется Мафия, если будет, то в променаде и тогда, когда основная масса построится и заселится, а так нет смысла!


    Зачем моего, можно и своего;) Мой-то уже все проверил.
     
  3. Кристина

    Кристина Active Member

    Ася, я уже рассказывала про максимум нет! Почитайте выше
     
  4. за подключения, в свое время отдал порядка 150грвен, как сейчас не скажу, но тенденция есть такая что бесплатно:)
    на счет тарифа, я плачу 60 гривен за безлимитку канал 100Мбит. есть эконом триф грен 20-30:)
    До этого у меня был Билайн, ужасный провайдер был,как сейчас незнаю,говорят что они нынче зовутся Киевстаром.


    дают стабильный 100Мбит канал, на вход и на выход,проверено неоднократно.Скорость не режут, уважуха ребятам:super:
     
    mylena и Asya нравится это.
  5. Кристина

    Кристина Active Member

    Подключение бесплатное! У меня по акции три месяца по цене двух. Потом помесячно 90грн. Использую уже полтора месяца - сбоев не было!
     
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    У зв'язку з ростом к-ті інвесторів, в розділ ЖК "Акварелі" назначено модератора. Вітаємо Asya!:hello:
    В сферу компетенцій входить модерування всього розділу Акварелей на форумі Нова Квартира.
     
    FCZK, mylena, Manticore и ещё 1-му нравится это.
  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Кстати, кто что думает касательно того, что согласно 3Д-плану Акварелей почти на 30 домов всего 3 выезда со двора? ) А, как показывает практика с 1-й очередью, ширины проезда хватает только для одной машины) Пробки будут уже во дворе?)))
     
  8. mylena

    mylena Active Member

    Ну, если стоянки во дворах не разрешат, из-за большого кол-ва машин, то и пробок не будет...
     
  9. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Вообще не разрешат? Во-первых: кто им позволит, во-вторых: кто их будет слушать... Значит в свой паркинг по 8к у.е. за паркоместо они будут разрешать въезжать, а во двор - нет?)))) После первого же подобного заявления с их стороны в сложившейся ситуации будет разбираться суд с антимонопольным комитетом)
     
    FCZK и Кристина нравится это.
  10. mylena

    mylena Active Member

    Подобная тема обсуждалась уже, ладно вокруг 1-й и второй для наших машин еще места может и хватит(в чем я тоже сомневаюсь) т.к нас не так уж и много, а 3-я и 4-я куда ставить будет ? 12 этажей по 8 квартир на этаже(уже 90 машин+-)...на детскую площадку?:) Вот было-бы хорошо, чтоб Акварели нам ответили на этот вопрос!


    Мы со средины марта практически не отапливаем квартиру и так тепло. Так включаем иногда радиаторы на время , потом выключаем!
     
  11. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    :) значит 1-я и 2-я будет ставить машины под окнами 3-й и 4-й? )))) На правах того, что ваши дома построились раньше? )))
    От Акварелей походу ничего не дождешься. Они в данный момент сами слабо представляют, чем закончится вся эта стройка) Планирование паркинга не входит в круг их приоритетов сейчас)
     
  12. mylena

    mylena Active Member

    Про ставить под 3-ю и 4-ю я ничего не говорила не надо, не надо...Хотя неплохая идея:) Нет вообще это печально, а если в семье 2 машины:eek:
     
  13. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Вот у нас 2 машины... и я хз что делать с этим)))

    Вообще интересно, кто в Акварелях обладает полной (или максимально приближенной к полной) информацией касательно благоустройства ЖК. Схемы размещения мусорников, клумб, игровых площадок, паркинга... вот это хотелось бы увидеть. Генплану, который на их сайте, верить уже нельзя... да и там не видно ничего кроме променады...
     
  14. mylena

    mylena Active Member

    Значит налогооблогать Вас будем!
     
  15. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    :cool: это вряд ли) Вторая - на юр.лице) Налогообложению не подлежит)
     
    FCZK нравится это.
  16. mylena

    mylena Active Member

    У нас тоже по плану 2-я будет, эта ситуация напрягает меня с 1-го дня, как мы переехали и я увидела реальную картину, что машин уже много...
     
  17. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Ну я слышал по променаде шла переработка дизайна и сейчас это в работе конструкторов. Так что в променаду можете тоже смело не верить. :)

    Возьмите к примеру Чайку, машины можно оставлять в закрытом паркинге за 10к$, или на стоянке за территорией комплекса, за то дети могут нормально гулять по территории и территория свободная и зелёная. При этом размеры Чайки прилично больше Акварелей. Для акварелей было было бы логично закрыть въезд или хотя-бы запретить стоянку во дворе, во первых все не влезут во вторых это двор и лучше что-бы там была детская и спортивная площадка.
    Вопрос с парковкой нужно решать однозначно, но цивилизовано, как со стороны управляющей компании так и жильцов.
     
    mylena нравится это.
  18. mylena

    mylena Active Member

    Поддерживаю Ваше видение этой проблемы.
    за 10к$ -это как? и за какой период?
     
  19. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member


    Покупка места.
     
  20. mylena

    mylena Active Member

    Это очень дорого!!! Очень! Думаю, что 80% жителей жк не смогут это себе позволить. И даже для те у кого уровень дохода позволяет, не станут покупать за такие деньги место! Если у меня к примеру 2 машины , то 20 к.S немного добавить и можно квартиру купить 1-ю.
     

Поделиться этой страницей