Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member


    Тут Diniska недавно писал


     
  2. AlexGood

    AlexGood Member

  3. KLARISSA

    KLARISSA Member

  4. AlexGood

    AlexGood Member

    Спасибо!
     
  5. KLARISSA

    KLARISSA Member

    AlexGood нравится это.
  6. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Заскакивал сегодня в ОП.... И узнал что в проекте дома 18/4 не предусмотренны полоценцесушители( про другие дома незнаю). Это так на заметку, может пригодится эта информация при разработки дизайна ванной.
    Еще узнал , что не будут строить дверные проемы в гардероб, так как инвесторы сами хотят регулировать размер гардеробной.
    Уточнял как будут открыватся окна на балконе, пока точной информации мне не дали, но сказали что постараются добится максимального раскрытия окон. ( можно устроить мини терассу))) а еще через пару недель уже будут подготавливать месть к стройке фонтана.
     
    freshka, AlexGood, Ligeros и 5 другим нравится это.
  7. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Вот вообще плохая новость((
     
    BmashaW нравится это.
  8. Pyato4ka

    Pyato4ka Member

    А еще не предусмотрен вывод под стиральную машинку-(((
     
  9. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Ну это минута дела для сантехника
     
  10. zamtom

    zamtom Active Member

    Когда ходил по первому этажу в угловом подъезде видел в одной из квартир в ванной вывод под стиралку,наверное кто то индивидуально заказывал.Думаем может и нам заказать доделать,хотя можно и от умывальника подсоединиться.


    Для нам это не проблема.Мы изначально планировали электро полотенцесушитель.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2015
  11. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Мы на кухне будем ставить стиралку и сушку, а под умывальник дальше выводить
     
  12. ans73

    ans73 Member

    Когда у себя в квартире совмещал ванну с туалетом, переносил полотенцесушитель на нужное мне место, при том, что трубы метал, вся процедура заняла пол часа. У нас в доме трубы пластиковые, если я не ошибаюсь, вообще делов на один чих. Тем более если бы делали вывод под полотенцесушитель, то он бы был в каком то стандартном месте. Некоторым бы не понравилось и пришлось бы переносить. Да и наверное в домах без централизованного отопления вряд ли вообще устанавливают трубы под полотенцесушитель. Горячая вода ведь идёт от индивидуального бойлера, который с очень большой вероятностью захотят перенести в нужное место.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2015
  13. skiva

    skiva Well-Known Member

    Всем привет! Относительно полотенцесушителя, его по плану должны заменить на батарею, т.е. в планах у застройщика обыкновенная батарея в ванной под сезонное отопление, электрический полотенцесушитель по желанию хозяев квартиры. Водяной не предусмотрен, так как автономное отопление у нас, и греть он будет тогда, когда вы запускаете отопление по всей квартире, смысла нет ставить водяной.


    Относительно перегородки в кладовку так я только "ЗА" что её не ставят, например я не хотела изначально что бы мне кирпич клали в виде дверного проема под кладовку. В ОП мне еще сразу сказали, что застройщик отменил перегородку, делать не будут.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2015
    Diniska и KLARISSA нравится это.
  14. Pyato4ka

    Pyato4ka Member

    В ванной будет батарея???
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2015
  15. skiva

    skiva Well-Known Member

    Утверждать на 100% не буду, как будет в 18/5, но в 18/4 ребята говорили, что у них выводы под батареи делали сантехники, на выходных уточняла в ОП, сказали что выводы под батареи отопления. А полотенцесушители не имеет смысла ставить, по причине описанной выше.
    Захотите поставите полотенцесушитель водяной, чуть поднимите трубы и всё. Главное, что выводы должны быть. Это уже сугубо по вашему желанию.
     
    KLARISSA нравится это.
  16. zamtom

    zamtom Active Member

    Д
    У нас в квартире уже две недели как проложили трубы для воды и отопления,в ванной выводов под батарею не видел,да и как то не представляю как это будет выглядеть.
     
  17. lma

    lma Active Member

    Почему же??? У нас вывели по умолчанию в ванной....


    Странно... У нас есть выводы под батарею в ванной при входе.... Но мы ее ставить не будем...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2015
  18. kseniagardi

    kseniagardi Member

    Ребят, если кто-то в ближайшее будет ехать, померяйте плиз ширину ванной комнаты. Или кто измерял живьем. Нашла ванную 170 см, вот думаю...влезет ли:)) По длине то комнаты ясно, что да..а вот по ширине втулить быyr9
     
    BmashaW нравится это.
  19. А ванные комнаты у всех одинаковые, разве? Если, да, когда мы замеряли, получилось ориентировочно 2300 х 1770мм
     
  20. kseniagardi

    kseniagardi Member

    Квартира 42 кв.м если быть конкретнее:) спасибо за размеры:)
     

Поделиться этой страницей