Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Присоединюсь к Tata_A. Это копия моего сообщения из др. форума. Но факты на лицо.
    1. Внимание, лифт Акварели-2 2d3f886f867859d75af54845b09b2f19.jpg
    2. быстрая стройка и своевременная сдача.
    А теперь в честь Окопов на 7-й оч, а так же Променаде и Фонтану посвящается:

    Совершенствуются наверное для будущих инвесторов! Лучше бы до ума довели то, что уже сдали!
    А то уже хочется народу сказать, берите быстрее пока в 1-хх очередях ещё "баллы набирают" и в конкурентной борьбе с соседними ЖК стараются держать марку!
    Всё хорошо!
    Но, чем дальше очередь, тем больше "косяков" имеем. Кто к дому после сдачи год подойти не может, у кого ещё и двери на парадном нет, а придомовой территории нам ещё жать и ждать! Про ФОНТАН и променаду уже молчу. http://*********************/images/smilies/pardon.gif

    ***Судя из того как "кипит" работа на Акварелях, то жить среди окопа и грязи нам ещё долго.
    Может вообще уже нет смысла что-то делать, ведь 99% квартир уже раскуплено?
     
    Nastia нравится это.
  2. Nastia

    Nastia New Member

    Присоединяюсь к вышеперечисленному.
    Вчера видела у "парадного" Л22 новые ступеньки - это нечто. Отдельным шоком, т.к. какое -то время меня не было в ЖК стало то, что проход замуровали. Я уже была понадеялась, что оставят проход к лифтам с улицы Святошинской. Ай, нет, не тут -то было.

    Я обычно держу свои возмущения при себе. Но почему нас в Л22 нет совсем подъезда???? Что это за жлобство (простите меня), чтобы все до последнего метра продать под коммерческие площади? Вас бы заставить вспрыгнуть с материалами, сумками, мебелью и колясками (и прочими грузами) по тем чудным ступенькам, которые вы там у парадного залили кое-как. надо бы смотреть немного за качеством выполнения работ. А то как 300 грн./мес брать за придомовую, которой НЕТ - так платежка всегда вовремя и без задержек. А как парадное сделать - так год уже ждем.

    Не получается у нас ни договориться с уважаемыми застройщиками, ни надавить, ни упросить. Квартиры куплены- бейтесь головой об стену.

    Да если бы я знала, у меня подъезд будет 2 на 1.5 м и дурацкие ступеньки по 40 см - разве я бы на такое подписалась?
     
    Grigma нравится это.
  3. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Ув. Соседи Д25 УЖЕ ИДЁТ УСТАНОВКА ДОМОФОНА! :bravo:

    Ели вы не хотите довольствоваться 1 ключём, вместо полноценного домофона, оставьте свои координаты установщику.
    Индаст Тел. (094) 9280143
    (095) 11 22 445
    050 984 9869
    можете также мне в личную переписку присылать: Имя, №квартиры, контактный телефон. :hello:
     
  4. vladimir_indast

    vladimir_indast New Member

    p { margin-bottom: 0.25cm; direction: ltr; line-height: 120%; text-align: left; orphans: 2; widows: 2; }

    upload_2015-6-15_7-16-25.jpeg



    Шановні мешканці!

    На Ваші числені звернення повідомляємо місце та час для програмування та видачі RFID-ключів:

    15.06.2015р з 18.30 до 19.00 біля секції Г23

    19.06.2015р з 18.00 до 18.30 біля секції Г23

    25.06.2015р з 15.00 до 15.30 біля секції Г23

    З повагою,

    Компанія «ІНДАСТ»
     
  5. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    1)Индаст, нужно ещё добавить выходной день! К примеру субботу.
    Т.к, многие работают в Киеве, и не все успеют доехать к 18,30-19!.

    2)Разъясните для всех:

    Тем у кого уже есть ключи, их программировать не нужно??? или нужно под конкретный замок? поэтому быть всем?
     
  6. Prokopets

    Prokopets New Member

    подскажите, а уже платёжка от облэнерго приходила кому-то, что бы пойти забрать договор.
     
  7. Коротко про собачника в Г-13
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      69,8 КБ
      Просмотров:
      465
  8. Roms

    Roms Well-Known Member

    да
     
  9. vladimir_indast

    vladimir_indast New Member

    Кто уже получал ключи у наших мастеров, например во время установки домофона в квартире, тому уже приходить НЕ нужно!!!! Всё уже сделано

    P.s. также, кому ещё нужны доп.ключи - можем выслать почтой с возможностью послеоплаты по квитанции, но это касается только тех у кого заключен с нами договор на тех.обслуживание.
     
    Grigma нравится это.
  10. vladimir_indast

    vladimir_indast New Member

    День добрый!!!

    Объявляем открытым долгожданный и многообещаный сбор подписей на установку видеозаписывающих устройств в подъездах.

    1.Сразу скажу, никакого дополнительного сбора денежных средств производится не будет!!!!

    2. А теперь по сути. Во всех подъездах, там где домофон устанавливала наша компания, на входной двери установлена видеопанель (панель вызова со встроенной камерой цветного изображения), как мы и обещали, теперь планируем установить устройство для видеозаписи, т.е. будет происходить запись всех кто заходит в подъезд, а также проходит мимо. Первыми планируем охватить седьмую очередь, как-раз уже есть вместе рядом три подъезда.

    Так вот! Всё-бы это хорошо, но во всём этом есть много юридических тонкостей и, самое главное, необходимо согласие всех или по крайней мере почти всех жильцов, а ещё лучше владельцев квартир.....
    По-этому т.к. начало работ запланировано на 01.07.2015, просьба начинать высказывать свои мнения, так-же в ближайшее время в подъездах Г23, Д24, Д25 будут размещены подобные объявления. У кого нет времени, ручки, карандаша, возможности/желания приехать поставить отметку, можно скидывать нам в ЛС свои голоса (за/против/незнаю) с обязательным указанием номера секции и номера квартиры (если у кого-то есть желание, возможность и энтузиазм - можем совместно сделать голосовалку). А пока-что все, что будет прислано в ЛС, будет рассматриваться равноценно написанному на бумаге!!!
    И ещё, касатально всех нежелающих, убедительная просьба не срывать объявления в подъездах, а просто письменно указать своё мнение, все мнения будут учтены!

    P.S. Конечно-же всё видео выкладываться на открытые ресурсы в свободный доступ не будет, но по запросу от наших абонентов мы сможем предоставить информацию за определённый промежуток времени.
     
    Roman Bakhilov, Grigma и -Yegor- нравится это.
  11. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Нам - нет.
     
  12. Stalina

    Stalina Active Member

    Мне не приходила. Вчера звонила. сказали. что договора не готовы и когда будут неизвестно. звоните в конце недели
     
  13. -Yegor-

    -Yegor- Member

    +1 за все методы направленые на улучшение, усовершенсвование и облехчения бытия и быта )
     
    Stalina и Grigma нравится это.
  14. irina_f

    irina_f Active Member

    Интересно, это только мне совы мешают спать которую ночь подряд..?:eek:
     
  15. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    нет не только вам! в 3-й очереди тоже.
    Но только вчера по звукам и с помощью интернета выяснили, что это сова:D
    А главное не понятно, ведь окна выходят во двор, 3-4 оч, где там совы???
    я уже думала, что это прикол такой:confused:
     
  16. -Yegor-

    -Yegor- Member

    Вчера шёл часов в десять вечера. Видел двух сов. Мечутся в районе 5 и 4 очереди между крышами домов. Похоже брачный периуд yr9классно что живая природа под (читай "над") окнами, но за полночь эти крики - :wall:
     
  17. bobrik

    bobrik Active Member

    Та да, совы эти поднадоели уже, спать с открытыми окнами невозможно... и что с ними можно сделать, ничего, терпеть?)
     
  18. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    в 3-й их тоже хорошо слышно.
    Звуки по ночам не для слабонервных:confused:
    они как-то выводятся? и это надолго? может есть методы( кроме закрытых окон)?
     
  19. -Yegor-

    -Yegor- Member

    попалось инфо что крики длятся июнь-июль
     
    Grigma нравится это.
  20. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    я уже в подробностях наслышана....
    боюсь представить, что под окнами 7-й оч. с видом на гор совет, может вообще "зоопарк"?
    ещё бы дятла, кукушку и летучих мышей. :D
     

Поделиться этой страницей