Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Manet

    Manet Active Member

    2 :)

    11304443_917457908296063_517687950_n.jpg
     
    seven нравится это.
  2. seven

    seven Well-Known Member

    Я так понимаю это который с красного кирпича?? ... А, справа жилой дом или, что это? может школа? :))))
     
  3. lastbrave

    lastbrave Member

  4. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    У моей знакомой ОСББ(Вишнева оселя). Не очень то это хорошо. Очень долго решаются вопросы.Уже несколько раз прорывало канализацию, и с первого раза они ничего не сделали толком, только уже когда несколько раз хорошенько затопило первые этажи, тогда отремонтировали. Живут 1,5 года- за свет платят как за строительный объект,т.к. деньги сдали на перевод света в жилой дом, а этот мужчина исчез в неизвестном направлении. ОСББ может и хорошо, но не для наших больших домов


    А ещё, пришли к общему мнению и запретили въезд во двор машинам (двор у них не очень большой). Так вот организатору этого собрания потом порезали шины на машине ножом.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2015
    Артуур и seven нравится это.
  5. seven

    seven Well-Known Member

    страшная история ))))
    Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2015
  6. Пух

    Пух Member

    А ещё, пришли к общему мнению и запретили въезд во двор машинам (двор у них не очень большой). Так вот организатору этого собрания потом порезали шины на машине ножом.

    :ogo::ogo::ogo:
     
  7. fistashka

    fistashka Active Member

    Это Мартыновский садик? Насчет" водить через стройку"- а как вы думаете мы водим детей в Вишневое в школу?
     
    Dmitry и Пух нравится это.
  8. Артуур

    Артуур Member

    ОСББ по моему больше проблема чем решение. Знаю из собственного опыта - снимал квартиру на Харьковском. Жильцы между собой сорятся. Одни хотят чтобы все было круто - другим это дорого. и т.п. Директора ОСББ менялись раз в два месяца - не могли сработаться. А потом я оттуда съехал)
     
    nonik и seven нравится это.
  9. Manet

    Manet Active Member

    ну да, справа школа


    Я лишь высказал свое личное предположение почему анонсированные садик со школой так долго строятся.
    Там вокруг стройка., пока не будет облагорожена территория, то и спешить особо нет смысла.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2015
  10. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

  12. well_kiev

    well_kiev Member

  13. lastbrave

    lastbrave Member

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2015
  14. seven

    seven Well-Known Member

    И там и там, люди не бедные! Везде есть свои плюсы! :) ...
     
  15. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Уважаемые жильцы!

    21 июня в воскресенье в 19-00 состоится собрание по-поводу благоустройства нашего с вами двора, а также вопрос о развлечениях в нашем дворе. Явка жильцов дома обязательна!!!
     
    Kotua, Natali_8_8 и seven нравится это.
  16. seven

    seven Well-Known Member

    Красненьким!.... )))
     
  17. Eug

    Eug New Member

    Соседи, добрый день,
    начал ремонт, пока не понял так как тестера под рукой нет, что за розетка или это для выключателя ?? и провод рядом с котлом?, подскажите плиз.
    и как Вам проводили кабель для интернета? через незаделанную нишу род щитком или иначе?
    заранее спасибо за советы
     
  18. seven

    seven Well-Known Member

    Там две розетки у котла, от разных линий! Одна отдельная для котла, вторая обычная. (сделаны на разном уровне, так и не понял почему). Интернет будут проводить через потолок! поэтому если еще не вешали потолки, киньте заранее витую пару до щитка, или пусть сразу же провайдер подведет вам кабель до щитка! Закажите у него подключение и поставьте услуги на паузу, чтобы не платить на время ремонта!
    В принципе провайдер может и по полу вам завести, только в этом случае у вас в коридоре, кабель будет идти поперек стены, от верхних коробов, вниз. Как по мне это лишний декор.
     
    Пух нравится это.
  19. Eug

    Eug New Member

    Спасибо за инфо, но как это через потолок? Отверстие у потолка?
     
  20. seven

    seven Well-Known Member

    Ну, можно и так сказать.


    Акустика между домами :super:. Если ночью спать с открытыми окнами, слышно ВСЁ! Шаги идущих, капли кондиционеров, проезжающую машину, даже анекдоты Бухающих соседей на лавочках. Срочно нужно ставить кондиционер! :D:D:D
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2015
    Ksyu_Sha нравится это.

Поделиться этой страницей