1-й километр. Остановка и пешеходный переход

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Житель района, 29 ноя 2010.

  1. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    столб вижу с табличкой, а остановки НЕТ ;)
     
  2. Enot

    Enot Member

    согласен на все 100 %


    Там будет Т-образный перекресток.Так что со стороны Киева можно будет поворачивать по светофору без проблем.В ЖЕКе сказали,что остановки в течении 2-ух недель,а сам светофор заработает где-то в Мае.
    Юху-ху,еще чуть-чуть и заживем по-новому!:beer:
     
  3. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    В таком случае транспортная развязка у нас просто супер будет: перекресток + сфетофор + пешеход и все под самым носом.
     
    Enot нравится это.
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    головне щоб ввечері зі сторони Києва пробки не було, бо багато стануть на лівий поворот
     
  5. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Судя по знаку при выезде из городка - поворот только на право, значит на Вишневое не повернуть на этом светофоре, а вот из Киева не обратила внимания на знаки.
     
  6. tanlipovka

    tanlipovka Active Member

    Ведь сейчас нет пробок на светофоре на Околице? Значит и на новом светофоре не должно быть. Другое дело, что скоро новые высотки заселятся. Будем посмотреть...
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    я ж про це. переселюсь - вже моя машинка добавиться. А я ж не один на колесах. надо буде естакаду строїти, щоб над основною дорогою повертала ліворуч.
     
  8. tanlipovka

    tanlipovka Active Member

    Я в строительстве эстакад не специалист:), однако для этого надо как минимум место, где ее можно построить. На той строне Киевской одни частные владения, насколько я понимаю. И кроме того, наш городок не такая уж большая величина, чтобы эстакады к нему строить )
    Хотя эстакада - это было бы удобно!
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Час покаже. НАдыюсь все буде нормально.
     
  10. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    G
    Вечером пробок нет. Есть с утра постоянно до съезда на окружную. Многие машины поворачивают перед центром занятости и едут через частный сектор.
     
  11. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Чтобы повернуть в сторону вишневого, прийдется ехать к околице и там на светофоре поворачивать.


    Кстати, есть вероятность что после того, как заработает светофор знак "поворот только направо", могут убрать или заменить на другой.
     
    natalilili нравится это.
  12. Викуля

    Викуля Member

    Я думаю этот знак временный, когда будет включен светофор, тогда и будет возможность поварачивать на лево (на Вишневое), а пока, дабы не возникали аварийные ситуации (тем болле там пока двойная сплошная) поворот только на право (в сторону Виева). Так что включат светофор и все будет и поворот и переход.....Жизнь налаживается:))))
     
  13. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    чтобы узнать кто из застройщиков сделал светофор, будем посмотреть чья реклама и чей отдел продаж возле него стоит
     
    mars нравится это.
  14. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    к чему это сообщение ?
     
  15. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    по моему и так все прекрасно знают, кто поставил этот светофор. И большое спасибо ему!!!
     
    mars и Iriwka нравится это.
  16. КВА

    КВА Active Member

    А мне интересно узнать, кто поставил светофор, просветите отставших от жизни.


    А мне интересно узнать, кто поставил светофор, просветите отставших от жизни.
     
  17. Katia

    Katia Active Member

    Мартинов.
     
    КВА нравится это.
  18. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    задавал вопрос по поводу поворота на Вишневое с нашего городка
    поворот будет и на Вишневое и на Киев, а дорога будет иметь не две полосы как сейчас а три в сторону Вишневого
     
    Sashko нравится это.
  19. aleksey

    aleksey Active Member

    Это как? Сомнительно, что дорогу кто-то будет расширять, чтобы добавилась еще одна полоса
     
  20. Ботан, Транспортировщик и Lamazy нравится это.

Поделиться этой страницей