Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Уважаемые инвестора! В связи с погодными условиями время работы на стройке сейчас установлены такие: работа начинается с 6.00 до 13.00, перерыв с 13.00 до 15.00 и вновь работа с 15.00-21.00.
     
    freshka, mar_ka, Kv11 и 11 другим нравится это.
  2. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Та правильно! И ребятам жарко без тени работать в пик, и цемент быстро сохнет(
     
    Diniska, skiva, KLARISSA и ещё 1-му нравится это.
  3. Frans

    Frans New Member

    В документах дома 18/1 указано всего 140 квартир. У меня 141 кв и 7 этаж. Как разобраться с нумерацией квартир?
     
  4. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Интересно , а как могут открываться окна на балконе? Можно их будет широко распахнуть?) или только проветривание?...
     
  5. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    Народ а з електриками хтось звязувався? бо я звонив до них по тим двум норемам що дали ВП, або поза зоною, або неберуть слухавки і то не раз звонив???
     
  6. GG12

    GG12 New Member

    Хороший вопрос....... что в большом доме будет только 140 квартир?
     
  7. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    Шановні ЗАБУДОВНИКИ!!!
    Можна Вас попросити попереджати за тиждень, за день, два. Наприклад будуть входити електрики, штукатури, сантехніки...... БУДЬ ЛАСКАstesn9us

    Приклад на електриці, хотів з ними обговорити щодо розеток і їх розташування + дод. розетки (звісно за окрему плату), мало того що на протязі трьох тижнів не міг з ними зв'язатися, то телефон вимкнений то ніхто не бере...
    По приїзді на будову зауважую що електрика вже покладена (виконано ДОБРЕ, якісно ), але є багато але ....
    Деякі розетки та вимикачі стоять не там де би мені хотілось з ітирвалом розбіжності 30см-100см....... Навіть врахувати той факт, завчасного узгодження зміщення використалось менше кабелю, так як розетка стоїть по середині кімнати (яку я там точно ніколи не використаю), а потрібна при вході (економія 2 м.).
     
    lma, Ligeros, Нюра и ещё 1-му нравится это.
  8. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Я думаю это надо не к электрикам, а к главному по строительсву Владимиру Анатольевичу (0935671454). Я так решал вопрос со штукатуркой и сносом перегородок. Все помечается на плане квартиры, подписывается и отдается прорабу.
    ДенисКа, попробуй такой же методой)
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2015
  9. С перегородками понятно, а можно поинтересоваться какие вопросы могут возникнуть со штукатуркой?stesn9us
     
  10. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Ну я хочу в стиле лофт делать, и штукатурить буду только пару стен, остальное кирпич)
     
    AlexGood и KLARISSA нравится это.
  11. Тогда ясно)) спасибо.
     
  12. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    Та не проблема з ким вирішувати, а проблема що дезінформація, коли проводяться будь які роботи ....
     
  13. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Так чего? Пришел, поговорил вместе обговорили вопросы по электрике и сантехнике, корректировки отдали прорабу. А дальше они спокойно строят учитывая изменения.
     
    KLARISSA нравится это.
  14. Boban

    Boban Active Member

    Я вот что думаю: оно, конечно, очень классно, что застройщик идет навстречу пожеланиям инвесторам в плане изменений в проводке, сантехнике и т.д. Но вот глядя глазами прораба или бригады монтажников - это существенно урезает скорость работ. Ведь если в каждой квартире стандартный набор электрики, понятна длинна кабелей и т.д., то такие квартиры рабочие будут щелкать, как орехи. А если в каждой квартире индивидуально - это должно быть отображено на плане, прораб должен внести туда изменения (и притом вовремя и не перепутать квартиры), и заказчики не обращаются единоразово, а пытаются дозвониться, когда приступают к их квартире. А если еще нужно доплачивать за доп.точки - надо кому-то высчитать стоимость, зафиксировать... А дальше начнутся двери, окна. Для нас это приятные хлопоты, потому что квартира своя одна, а вот для строителей любая индивидуальность в застройке - лишний риск сделать что-то не так.
    К чему я это написал?
    Да просто так, мысли вслух.:hello:
     
    Diniska, Geta, skiva и ещё 1-му нравится это.
  15. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Все правильно)
     
  16. zamtom

    zamtom Active Member

    Всем доброго дня.
    Был на стройке,уточнял кое какие размеры,ну и поглазеть.Установили перила на лестницах,положили бортики на балконах,электрика наверное уже есть на всех построеных этажах дома 18/4.В первом подъезде установили везде маячки под штукатурку и первый этаж на половину готов.Этот же подъезд,делают завершающий армапояс и подготавливают к крыше.В доме 18/5 тоже всё продвигается хорошими темпами.Для ожидающих и не решительным (пока вы думаете,кто то покупает вашу квартиру) 18/1 фундамен самое долгое и не очень заметное действие,как только закончится цоколь,тогда и понеслась.
    Всем удачи.Добра.
    IMG_0187.JPG IMG_0188.JPG IMG_0189.JPG IMG_0190.JPG IMG_0191.JPG IMG_0192.JPG IMG_0193.JPG IMG_0194.JPG IMG_0195.JPG IMG_0196.JPG


    еще IMG_0197.JPG IMG_0198.JPG IMG_0199.JPG IMG_0200.JPG IMG_0201.JPG IMG_0202.JPG IMG_0203.JPG IMG_0205.JPG IMG_0208.JPG IMG_0209.JPG


    IMG_0211.JPG IMG_0212.JPG IMG_0213.JPG еще
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2015
    Ligeros, QuoT, Kv11 и 7 другим нравится это.
  17. skiva

    skiva Well-Known Member

    Спасибо за хорошие новости! :bravo::hello:
     
    Kv11, Boban и KLARISSA нравится это.
  18. lma

    lma Active Member

    Народ!!! Кто-нибудь уже обращался к дизайнерам или кто-то собирается.. Возможно есть контакты толковых и по цене адекватных -подскажите!!!!) хочется сделать комфортную и уютную кухню-гостиную.. В инете много есть идей, картинок, дизайнов, но как начали сами под себя рисовать и прикидывать - что-то не то и как-то не так...(((
     
  19. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Обращайтесь, мне делали дизайн в прошлом проекте, остался очень доволен!!! В этом проекте тоже у неё буду заказывать. 0989999979
     
    yyaalloo и KLARISSA нравится это.

Поделиться этой страницей