Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. ksu

    ksu Active Member

    Привіт. Найкращий садочок у вишневому це "Росинка". Гарні вихователі, багато різних гуртків, басейн (вважається найкращим у районі) Найкраща школа 3. Все знаходться недалеко.. Є приватний "будинок творчості". Гуляти з малечею краще на майданчиках біля нових будинків... там "публіка" цікавіша.
     
    mylena нравится это.
  2. Omni

    Omni Member

    тЧерт ... Ради Мафии я готов пожертвовать +1 этажом в высоту в своей секции! :)))
     
    Foxy нравится это.
  3. Yarina

    Yarina New Member

    Кстати, интересная инфо для покупателей квартир в этом ЖК. Сегодня, после общения с отделом продаж, решила найти живущих уже в домах первой очереди покупателей. Встретила мужчину с ребенком и женой, спрашивала, мол были ли какие-то проблемы с введением в эксплуатацию застроенного участка, как долго оформлялись документы на квартиру. Что меня заинтересовала и до сих пор держит в размышлении (помимо самих разрешительных документов на объект, которые не предоставляются покупателям), так тот факт, который я совсем упустила из вида..коммунальные услуги! Этот мужчина мне сообщил, что проблем у него не было с документами от квартиры, но пожаловался на очень высокие коммунальные услуги - он за двушку оплачивает ежемесячно 1200грн! :confused: мотивируя тем, что в доме котельня, которая обогревает квартиры и дает теплую воду. Соответственно, как я понимаю, дом не подключается к централизованным городским коммуникациям, которые в разы дешевле. Для сравнения, у меня в центре города трехкомнатная квартира, которая обходится в месяц в 800грн. При подсчете однокомнатная квартира в Вишневом будет обходиться в те же 800грн! с ума сойти!


    "в центре города трехкомнатная квартира" - я имела в виду в центре Киева, район Контрактовой площади.
     
  4. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Yarina, тема с тарифами тут тоже обсуждалась ранее. На форуме есть Asyа и Ник Ник (если не ошибаюсь) - живые представители и жители 1-й очереди... Тарифы ВРОДЕ КАК пересматривались... но после пересмотра они стали аж 15 коп. дешевле))) На сколько я понял этот вопрос окончательно еще не закрыт...
     
    Северина и FCZK нравится это.
  5. irina_f

    irina_f Active Member


    Здесь уже очень много было сказано по поводу комун.тарифов... думаю, незачем снова поднимать эту тему - перечитайте предыдущие умозаключения несколькими страницами ранее.
     
    FCZK нравится это.
  6. mylena

    mylena Active Member

     
  7. FCZK

    FCZK Active Member

    Соседи, кто-то из 3-й очереди присматривался к профилю стеклопакета? Он такой же как и в первых двух очередях или застройщик изменил его?
    shwyid, ты не планируешь на днях посетить свое гнездышко с уже вставленными окнами? ;)
     
  8. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Планирую в течении след. недели:)
     
    chilli нравится это.
  9. Yarina

    Yarina New Member

    Сориентируйте - кто-то перед покупкой инвестиционных квартир обращался ли в регистрационные государственные органы на предмет проверить правдивость кадастрового номера земельного участка с присвоением государственного номера регистрации прав на землю и недвижимое имущество (ЕГРП - единый государственный реестр прав))? согласно копии договора аренды на земельный участок между ООО "Вишневгорреконструкция" и Вишневой городской рады номер числится как 040994700006 от 14.08.2009.


    Сориентируйте - кто-то перед покупкой инвестиционных квартир обращался ли в регистрационные государственные органы на предмет проверить правдивость кадастрового номера земельного участка с присвоением государственного номера регистрации прав на землю и недвижимое имущество (ЕГРП - единый государственный реестр прав))? согласно копии договора аренды на земельный участок между ООО "Вишневгорреконструкция" и Вишневой городской рады номер числится как 040994700006 от 14.08.2009.
     
  10. Wasabi

    Wasabi Member

    Сегодня были семьёй на стройке, смотрели состояние по 4-й очереди :).
     

    Вложения:

    • 08042012131.jpg
      08042012131.jpg
      Размер файла:
      601,6 КБ
      Просмотров:
      470
    • 08042012134.jpg
      08042012134.jpg
      Размер файла:
      627,2 КБ
      Просмотров:
      455
    SunnyMouse, south и FCZK нравится это.
  11. mylena

    mylena Active Member

    Мы перед покупкой нанимали юриста очень ответственного и хорошего. С документами в акварелях все в норме, можете не переживать!
     
    Северина нравится это.
  12. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Yarina, если
    ЭТО пишет инвестор первой очереди, то да, можете точно не переживать )))
     
    Северина нравится это.
  13. mylena

    mylena Active Member

    Конечно первой-самой стремной!:)
     
  14. видел возле Акварелей открылся офис Maximuma.net, походу ясно кто будет бросать сетку в квартале:)
     
    mylena нравится это.
  15. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    что можете сказать о нем?
     
  16. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Ну Киев большой, жил на виноградаре, всё устраивало, но ТРЦ там нет, так что не вижу особых отличий.
    Нравится ресторан Олива, но в него ехать, что с Минского массива, что с Вишнёвого.
    Если выйти и посидеть в кафешке, то не вижу около дома и прилегающих кварталах ничего пристойного.
    Иногда в Большевик с друзьями заходим, если квартира не на шулявке, то что я в Большевик с минского еду что приехал бы из акврелей.

    Мне сказали что под моей квартирой будет ресторан, может кто-то рад. А вот в этой ленте было обсуждение на тему "тараканы в квартире и Мафия на первом этаже".
     
  17. очень толковые ребята, тех поддержка всегда идет навстречу клиенту, за 3 года у меня нареканий нет.
     
  18. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    а может еще и в курсе как с тарифами и подключением?
     
  19. mylena

    mylena Active Member

    А в плане доступности и скорости?
     
  20. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    блин, это ж сколько денег затянет подключение, зашла на их сайт, посмотрела цены, не дешевые, однако
     

Поделиться этой страницей