ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Имел ввиду что форма фасада первого дома сильно измениться не могла за 6-ть дней. Работа идет, само собою разумеется.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2015
  2. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Сегодня около 12.00
    20150606_143048.jpg 20150606_142653.jpg 20150606_142722.jpg
     
    Tanichka и natali_happy нравится это.
  3. Troleybus

    Troleybus Active Member

  4. Rik

    Rik New Member

    Народ, кто знает, какая на квартиру (у меня однокомнатная) электрическая мощность у нас выделяется? В отделе продаж, блин, "партизаны" - инфу не добьешься! И про перепланировки кто-нибудь узнавал, можно ли сейчас, пока строится, заказать?
     
  5. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Три фазы скорее всего не дадут(если думаешь электроэнергией греться), думаю они еще сами не знают сколько мощности дадут. Насчет официальной перепланировки мне сказали нет, но после сдачи сносите все что угодно, кроме несущих.
     
    Rik нравится это.
  6. Rik

    Rik New Member

    Три фазы и не мечтаю), одной достаточно. Очень надеюсь, что хоть до 5 кВт выделят...В одном ЖК (направление на Белогородку), не буду говорить в каком, когда еще определялся с выбором, мне зарядили, что будет не больше 2 кВт. Типа: "а зачем больше, у вас же газ есть и котел свой"))).
    У меня электрочайник "бошевский" больше берет, блин, я уже молчу про стиралку, кондер и прочие прелести цивилизации!
    А вообще мысль есть не греться зимой электричеством, а водичку на помыться греть - бойлер электрический при новых тарифах выгоднее, чем газ. Пока что... Проверено на себе).
    По перепланировке ясно, спс! На сегодня после сдачи это уже вроде не проблема.
     
  7. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Бойлер однозначно ставить, 100% для себя решил. Думаю скорее всего будет от 5 кВт.
     
  8. kamedia

    kamedia Active Member

    Первоначально нам говорили что можно, нужно писать заяву и т.д. Но это не выгодно застройщику как я понимаю и они уже говорят что нельзя, только после сдачи делайте что хотите. Да и метраж у Вас поменяется в большую сторону при перепланировке до сдачи, что повлечет в дополнительные расходы.


    Да не был на сайте с 26 мая и глаз радует когда взглянул на сайт, движемся. Дай бог как обещали в конце года зайти на ремонт (второй дом, первая секция) )
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
  9. КрошкаДи

    КрошкаДи New Member

    Почему-то мне казалось, что вы менеджер по Сакуре? Это, кстати, вопрос. Если да, то менеджер вы так себе. Как-никак я инвестор и сарказм с вашей стороны тут неуместен.
    По остальным комментариям даже отвечать ничего не хочу, нам с вами еще жить рядом, детей в один сад водить и тут уж сами решайте стоит ли так реагировать, переходить на личности и строить из себя великих психологов, которые людей "видят" по 1-му посту на форуме...
    Если Пионерский для вас идеал - я не буду спорить! Я видела Пионерский весной, когда не было газонов. Ехали мы по грунтовой дороге с огромными лужами, которую заасфальтируют "когда закончится стройка". Перед домом, который сдали и в котором уже люди живут!!, кусочек асфальта, а дальше - грязь. Летом общую картину поменяли газоны и деревья. Так что картинка стала намного лучше, но грязь перед тем домом никуда не делась(( Я не в курсе строительства Пионерского, может на том месте планируют фонтан и статую Свободы поставить, но на данный момент там как было "состояние стройки" так и осталось. Но в принципе, это проблемы жителей Пионерского и в Сакуре общими усилиями "ляпов" будет меньше. Опять таки, повторюсь, нам там жить и рано или поздно из виртуальной форумной проблемы это превратится в наши реалии. И если на любую критику "жители" этой ветки будут нападать на автора, то реалии будут диктоваться сугубо застройщиком.
     
  10. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    А кто вам что говорил? Цитируемое вами сообщение вообще было адресовано не кому то конкретному, а говорилось в целом о комплексе. И, к тому же, в положительном ключе!
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
  11. Ivan.Matvienko

    Ivan.Matvienko Active Member

    Крошкади, а мне показалось, что сарказм только с Вашей стороны. Впечатление, что Вы "тащитесь" от того, что видите везде "ляпы", грязь, стройку и т.д. Каждый видит из окна то, что хочет увидеть, кто зеленую траву, а кто-то ослиный помет, окурки, а картинка - одна на всех. Не знаю, по какому Пионерскому Вас возили, но, судя по Вашему описанию, уверен, что когда "Сакура" будет сдана, Вы тоже самое будете говорить про нее.
    Если кто не гавкает на застройщика, значит - менеджер отдела продаж? Я, перед тем как покупать квартиру и ляпать на форуме, прочитал почти все 500 страниц форума Пионерского, и там видно, кто реальный инвестор, а кто просто пришел слить свой негатив на других. Не вижу смысла вступать с Вами в дискуссию, если у Вас все плохо и Вам от этого хорошо, не буду Вам мешать:hello:
     
  12. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Именно столько и будет (уточнял).
     
    Arhangil нравится это.
  13. Ivan.Matvienko

    Ivan.Matvienko Active Member

    А сколько фаз?
     
  14. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    1 фаз
     
  15. Max Bogunets

    Max Bogunets Well-Known Member

    Почитайте форум Пионерского. Илья Трамп - наш старый боевой конь :) приходил на сборы инвесторов, воевал с Пионерами за наши права, а Вы его ... по самые помидоры:)
     
  16. КрошкаДи

    КрошкаДи New Member

    Вы меня вообще запутали) Илья, кто вы?)
    Боевых коней обижать не хочу ;)
    Форум Пионерского - как "Война и мир", так что читать его полностью как-то не охота :confused:
     
  17. Natalyao

    Natalyao Active Member

    Вчера были на стройке. Зашли в свою квартирку))) Не верится, что покупали воздух, а теперь это вполне ощутимое пространство и стены! Маленькая, но своя!)))
     
    КрошкаДи нравится это.
  18. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Я неоднократный инвестор в дом на Черновола и Пионерский. То что было там уже продал, теперь Сакура... А все про всё знаю, потому что где мои деньги, там привык держать руку на пульсе (предпочитаю сонную артерию). Все просто
     
  19. КрошкаДи

    КрошкаДи New Member

    Класс!!:super: Пощупав стены уже и дизайном легче заниматься! А то на плане м2 кажутся раза в 2 больше :(


    Ага, например, на сонной артерии застройщика;) Главное - не переусердствовать:eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2015
  20. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Именно об этом и речь :D:D:D
     

Поделиться этой страницей