Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Зареган на сайте, и вношу данные, последний раз введённые данные, они отклонили, как не корректные, аж создалось впечатление, что они как-то снимают показания, модемом или руками не ясно.
     
    Roms нравится это.
  2. 1965

    1965 New Member

    Алё народ почему так тихо что случилось.
     
    Dmitry_ нравится это.
  3. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    у кого-то выпускной затянулся, кто-то в отпуске,... наверное.
    7-8 оч. стадия ремонтов и переездов. И глобальной уборки:hyh:
    ***на Акварелевском форуме движение переписки поактивнее.

    :)Кстати, кому интересно, 6 июня в доме 2 очереди( примерно на против площадки) открывается детский клуб и сад. И предлагают летний лагерь. Возможно в качестве занятий для детей и неплохо.
    Смущает только одно, что гулять они планируют на площадке 1-3 оч., то есть своей площадки нет. А толпа детей приличная, тут хоть бы за своим уследить.....
     
    Mandarin нравится это.
  4. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Когда будут кладовки в 7-й оч. кто знает?
    обещали на июнь, но пока там только кучи мусора в подвале.
     
  5. Mandarin

    Mandarin Active Member

    cайта у них нет? может что-то слышали о их ценовой политике?
     
  6. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    честно, не запомнила цен. Нужно 6,06 сходить посмотреть.
    Думаю саму обстановку и ценовую категорию.
    А по педагогам, так скажу, что не от категорий, опыта и возраста всё зависит, а от желания учить и заниматься с детьми! Это я уже точно знаю!
    У нас вела занятия взрослая учительница и толку ноль, потом перешли в ноябре к молодой(23г), сразу прогресс в подготовке к школе на глазах. Но видела так же и наоборот, 50-х учителей "живчиков" и умничек, а молодых очень ленивых. Тут нужно просто смотреть на педагогов!!!

    Так же интересует клуб-сад Кнопа. Он функционирует как сад? или когда собирается? И цена такая же как обещали, запредельно высокая?


    Это конечно очень хорошо, что рядом с нами куча детских развивалок. Были бы они ещё хорошими, и разумными по цене!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2015
  7. insolence

    insolence Active Member

    Мы ходим в в кнопу уже месяц. Цены как везде. Если хотите, чтобы ребенок там жил с 8 до 19, то 4500. С 8 до 16 3200грн. С 8 до 13 2000грн. Помещение огромное, строят большую площадку. Воспитатели хорошие, дети бегут вприпрыжку туда. 2 воспитателя на 5 детей. Соответственно, детей на горшках не проветривают, коллектив небольшой,заразу домой не носят. Можно платить раз в месяц, можно раз в неделю. Мне не жаль ни одной потраченной гривны.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2015
    bobrik нравится это.
  8. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Спасибо за ваш отзыв! На данный момент мы рассматриваем все варианты сада. То что есть разделение по времени и цене уже радует! А так же важно, что отдельная площадка и закрытая территория! Надеюсь, что позже они так же организуют вход со стороны 8-й очереди. Всё равно же закрытый и охраняемый.


    Помимо озвученной оплаты в Кнопе ещё есть дополнительные расходы/взносы/вступительные взносы/какие нибудь нужды и тд...?
    То, что воспитателей с праздниками поздравить или детям на подарки, думаю это разумно. А все остальные поборы как в гос садах есть? если есть, то какие?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2015
  9. insolence

    insolence Active Member

    Нету. Подарки на д.р тоже сами делают. Вчера проводили мк для мам с детьми по мыловарению. Приглашали всех желающих. 60грн. Будут проводить еще. Приходите - познакомитесь с ними поближе.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  10. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Спасибо!
    придём, только немного позже. Мы ещё полностью не переехали, бываем наездами.
    Со школой то мы определились, а с садом ещё нет. Поэтому ищу и узнаю всё по-возможности. Лучше, конечно, основываться на реальных отзывах.
     
  11. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Эстафета установки домофонов продолжается.yr9
    Кто ещё хочет стать счастливым обладателем домофона?;)
    Г23 поздравляю с приобретением:beer:
    Предлагаю активнее заняться этим вопросом. friends
     
  12. Stalina

    Stalina Active Member

  13. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Ув. Жильцы Д25, кто будет устанавливать домофон, просьба мне в личку прислать № кв и телефон.
    Я тоже жилец этого дома, занимаюсь этим вопросом. (НЕ реклама!)
    Полученную информацию передам только фирме-установщику. Для того чтобы каждому могли дозвониться и назначить удобное время установки.


    На доске объявлений в Д25 есть все контакты Индаста, можно также звонить им и указывать №кв и тел., желаемое время установки.
    Они готовы к установке домофона у нас.
    Фирма хорошая. И, думаю, это нам только в +, если одна фирма будет обслуживать большую часть домофонов в ЖК! Чем кто-то придёт, установит и больше мы их не увидим! шарашкиных контор тоже хватает, как уже успели заметить.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2015
  14. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Цена дополнительного ключа 35грн. (1 в комплекте!)
     
  15. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Ув. Соседи Д25, в нашем доме уже начинается установка Домофона.
    :bravo:
    Кто не желает остаться без домофона, продолжаем давать свои контакты для связи с Вами.
    Имя и тел. Можно мне в личку, или напрямую звонить в Индаст.
     
  16. -Yegor-

    -Yegor- Member

    Отличный отчёт.
    Скажите пожалуйста:
    1. Какие часы работы?
    2. Копии они делают на месте или свои нужно нести?
    3. Если свои, то как их "правильно" заверить?
     
  17. Roms

    Roms Well-Known Member

    Yegor,
    1. Часы приема (возможно нужно актуализировать, фото старое)
    Часы приема.jpg
    2. На месте копии точно не делают. Сервиса ноль.
    По дороге туда, на ул.Ломоносова найдете копи-центр
    Ксерокс.jpg
    3. Заверить можно при помощи собственноручной пометки на каждой копии
    "Згідно з орігіналом", "ПІБ", "дата", "підпис".
    Собственно по аналогии с другими подобными документами.
     
    -Yegor- нравится это.
  18. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    На перекрёстке от Акварелей стоит канцелярский магазин Кактус, там есть ксерокс.
     
  19. Nastia

    Nastia New Member

    Соседи из Л22!

    Давайте вместе с Д25 поставим и себе домофон! :bravo:
    Если еще никто не занимается этим - пишите мне в ЛС Имя, номер квартиры и контактный номер тел. Посчитаем сколько нас - желающих установить домофон. Собрать список желающих, по крайней мере, можем вместе. Кто знает соседей - спросите их тоже.

    Предлагаю собрать инициативную группу дома. Кто хочет помочь - присоединяйтесь!! :SOS:
    Деньги пока сдавать не надо
     
    Grigma нравится это.
  20. babay

    babay New Member

    Добрый день! Мы из Л22. Очень редко бываем в Акварелях, ремонт только вот собираемся делать. Мы за домофон - это 100%, но судя по фотографиям у нас ещё и подъезда нормального нет я не говорю уже о нормальной двери в подъезд.
     

Поделиться этой страницей