ЖК "Щасливий", вул. Леніна 10Г

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Сергій С., 16 сен 2014.

  1. Сергій С.

    Сергій С. Active Member

    Також, вже встановили домофони Vizit та електролічильники Меркурій 200.04. В під'їзді на всіх поверхах бачив поручні, ймовірно скоро будуть встановлені.
     
    Valushka и dedvadik нравится это.
  2. Irene

    Irene Well-Known Member

    в пятой секции перил еще нет.
     
  3. Irene

    Irene Well-Known Member

    В первом и втором подъезде подключают воду сегодня. Ура!
     
    Сергій С. и dedvadik нравится это.
  4. Masiana

    Masiana Member

    Всем привет! Очень нравится комплекс ЖК Щаслывый, но смущает высоковольтная линия во дворе 10-Г...Может кто-то консультировался с компетентными специалистами по поводу вреда от нее? Буду благодарен за ответы.
     
  5. Valushka

    Valushka New Member

    Привет. Я не так давно стала счастливым обладателем (почти, по пред-договору) квартиры, так вот, в момент подписания в офисе мне показали новый ген.план, где есть настоящий отдельный садик (в продолжение дома 10Д).


    Рада поделиться красотой, которую я увидела несколько недель назад. Представляете, как будет во дворе красиво, когда сакуры подымутся вверх. Они то большие растут. Круто будет весной!
    IMG_2653 копія.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2015
    Zeland, Сергій С. и Ledirina нравится это.
  6. Сергій С.

    Сергій С. Active Member

  7. ququmber

    ququmber New Member

    интересно, как там проходить процесс оформления квартир, хоть кто-то в этом месяце уже оформил??? обещали с 20 чисел мая оформление квартир, а еще даже воду не подключили.
     
  8. Irene

    Irene Well-Known Member

    МЫ оформили квартиру в прошлом месяце. Воду подключили. Что еще Вам рассказать?
     
  9. ququmber

    ququmber New Member

    кладовую тоже уже оформили?
     
  10. Irene

    Irene Well-Known Member

    нет, кладовку не оформляли.
     
  11. Бай

    Бай Active Member

    Куплю дверь входную из нашего ЖК,
    ранее купил, но не на ту сторону, могу обменять

    тел. 09б 124 7I 87
     
  12. ququmber

    ququmber New Member

    Выходит, что нужно будет платить нотариусу дважды? ( один раз за оформление квартиры, а второй за оформление кладовой). Если подождать, то можно одновременно оформить и квартиру и кладовую и выйдет без береплат, так как обращаешься к нотариусу единожды???
     
  13. Irene

    Irene Well-Known Member

    Все налоги и сборы сдерут хоть за одно посещение, хоть за два. Возможно, можно было съэкономить, но я в этом сомневаюсь. К тому же, смотря о какой сумме за оформление квартиры идет речь. У нас получилась больше, чем мы расчитывали при покупке. Поэтому о кладовке даже не думали. Ремонт, переезд, а там и кладовка оформится.
     
  14. mrg

    mrg Active Member

    Оформлял в 10В одновременно и кв и кладовку.
    Отдельно сумма нотариусу идет за оформление каждой единицы.
    Т.е. сэкономить не получится.
     
    Сергій С., Таисия 75 и Irene нравится это.
  15. Irene

    Irene Well-Known Member

    что и требовалось доказать. Скажите, вентиляция в кладовке есть?
     
  16. ququmber

    ququmber New Member

    Поскольку вы оформили квартиры и кладовку, скажите какая получилась оценочная стоимость квартиры и кладовой за кв. метр. Спасибо
     
  17. Irene

    Irene Well-Known Member

    Оценочная стоимость вопрос индивидуальный. С каждым покупателем оговариваются нюансы. Если хотите, могу дать телефон юриста застройщика. который занимается регистрацией квартир у госрегистратора, узнаете, готовы ли доки на Вашу. Заодно, и все остальное узнаете.
     
    kuzzya нравится это.
  18. dedvadik

    dedvadik Member

    А какие нюансы могут повлиять на оценочную стоимость? Я думал что оценочная стоимость для нашего дома для всех одинакова.
    P.S. Можно и мне номер юриста застройщика.
     
  19. Irene

    Irene Well-Known Member

    Смотрите личные сообщения
     
  20. mrg

    mrg Active Member

    Нет, нету.
    Затхло там, но вроде не слишком сыро.


    Это было полгода назад. Думаю подробно Вам ответят в ОП или дадут контакты юриста.
     

Поделиться этой страницей