Дисней-Ленд во дворе Б8-Б8А :)))

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем seven, 5 июн 2015.

?

Как вы относитесь к стихийном аттракционам в нашем дворе?

  1. Всё клёво, был бы помоложе сам бы не слазил с батута

    19,8%
  2. Мне всё равно

    17,3%
  3. Отрицательно

    63,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Пташка

    Пташка New Member

    На сайте ЖК в ленте новостей уже успели отчитаться,что продолжаются работы по озеленению,где отмечают,что ковровый газон уже выложен и даже есть скамейки для отдыха.Забыли только указать,что газон выложен даже не наполовину,а вместо скамеек батуты и машинки.
     
  2. Mif

    Mif Active Member

    Боюсь никто ничего не добьется и все сведется к банальному "морду набить". Самый лучший вариант - не водить туда своих детей.
     
    Naty нравится это.
  3. lastbrave

    lastbrave Member

    Не кто не откликнулся по поводу визита к главному инженеру "по батутам видимо"от ЖЕКа :) Если звонить в ЖЕК то попадаешь к телефонисту которому все говорят, что работу будут делать, но не говорят когда... бедняга! Так кашу не сваришь!
    Кстати инженер и сможет дать ответы по бизнесменам у нас во дворе.
     
  4. seven

    seven Well-Known Member

    На призыв, аля вашего: «нужно идти! у меня не получается, кто пойдет?» тяжело найти отклик! Все заняты на работах, видимо, так как и вы.
    К решению, даже такого "батутного" вопроса нужно подходить ответственно.
    А, такие спонтанные визиты не приведут к результатам!
    Необходимо составить вопросы с чем идти, список жильцов или другое основание (например, решение собрания жильцов) иначе, логично, вас культурно пошлют нах..р.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2015
    Naty, orobeu и Пух нравится это.
  5. lastbrave

    lastbrave Member

    Надеюсь вы с какой то ответственной целью этот опрос затеяли, иначе на 10 странице переписки люди начнут "скучать" от бессмысленного обсуждения.
     
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Не розумію, чому туда не видити дітей? Вони мають сидіти дома на прив'язі? Швидше всього це пише той, в кого їх ще нема.
     
    Alexey_Ko и seven нравится это.
  7. seven

    seven Well-Known Member

    Я мог создать опрос и по другим причинам! :))))... Но вы надейтесь, раз уж так!
     
    Пух и Пташка нравится это.
  8. Пташка

    Пташка New Member

    Неправильно рассуждаете! На одном месте устроить такой балаган абсурдно.Это же не парк аттракционов,а жилой комплекс. Вот когда из-за того кабеля, который на проезжей части лежит и по нему целый день ездят машины ,пострадает ,не дай Бог, какой-нибудь ребёнок.тогда задумаются все о правомерности такого развлечения.
     
    Naty, RBP, Пух и 2 другим нравится это.
  9. seven

    seven Well-Known Member

    А, кто-нибудь с форума, ходит на наши батуты с детьми?
    Некоторые мамочки не стесняются водить под елочку своих чад по нужде! Вчера вечером лицезрел. ... Не очень хорошо, мальчик лет 5 писял под елочку, а мама за спиной стояла ждала! В таком возрасте можно и домой донести! ....
     
    Пух нравится это.
  10. greench

    greench Well-Known Member

    Иногда ходим. Но мы живем в другом дворе и, как вы понимаете, нам этот балаган не мешает. Если жителей вашего двора он не устраивает, то конечно же ваше законное право требовать чтобы его убрали.
    Развлечения одних должны заканчиваться там, где начинается зона комфорта других.
     
    SunGirl, Nonka, RBP и 5 другим нравится это.
  11. Пух

    Пух Member

    Подовляющее большинство из тех ,кто "против",не против батутов (тем более детей!) как таковых!а против балагана,в который превращается наш двор.если бы все это располагалось в отведенном месте,проблем бы не было.эта точка зрения высказана здесь не раз.
     
    ЗаЮлька, Naty, RBP и ещё 1-му нравится это.
  12. orobeu

    orobeu Active Member

    -а может эта мамочка не из этого дома/двора и т.д, а ребёнок мог и в последний момент сказать,т.к. заигрался
    не флудите

    -согласна с Пух ,против балагана в который превращается двор
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2015
    SunGirl, Аля и Naty нравится это.
  13. seven

    seven Well-Known Member

    Может быть! я же не писал, что мамочка с нашего двора! Все выше написанное не относится к флуду, а наоборот, как пример превращения двора в балаган!
     
  14. orobeu

    orobeu Active Member

    раз "может быть",то не нужно писать ранее ,что могла бы и домой его сводить)))))))
    вот мы с вами уже и устроили мини-балаган не по теме )))))

    Жаль смотреть на дворы Журбы, газон не ухожен семена выбросил, не стригут,или его вообще нет ((
    Сегодня у Мартынова сидели люди сорнячки вырывали из клумб
     
    Naty нравится это.
  15. Пташка

    Пташка New Member

    Не надо говорить о всех дворах Соф.слоб. Да в этом дворе газоны не ухожены,но надеемся,что их все таки приведут в порядок,да Журба неадекват и хам,но не надо двор превращать в общественный туалет.Представьте,если многих деток будут высаживать на газон и под елочку,Вы же сами при такой температуре воздуха перестанете посещать батуты,если Вы их посещаете со своей ребятнёй.
     
  16. seven

    seven Well-Known Member

    А, давайте не будем указывать друг другу, кто и что должен писать?
    Справлять нужду на елку Это не нормально! и точка! Не вижу смысла это обсуждать.
     
  17. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... если Ваш ребенок любит "заигрываться", то ставьте СЕБЕ на часах будильник, и водите его домой каждый час, тогда не заиграется, а если у него в 5 лет недержание -одевайте ПАМПЕРС... тогда ссать под елку не придется вести, тут Вам не общественный туалет... а как-бы люди типО КУЛЬТУРНО отдыхают... с таким подходом можно ребенку в следующую прогулку еще и ствол в руки дать пущай постреляет, он-же маленький... ну шмальнет пару раз, ну завалит кого-нить случайно... ну он-же маленький, ему-же ВСЕ можно... в последний момент т.к. заигрался.

    P.S. Хотел-бы я посмотреть на Вашу реакцию, когда какая-то мамочка "заигравшегося" ребенка, усадила свое чадо "заигранную" нужду Вам под входную дверь справлять... думается мне, из Ваших уст такого крика в 4 октавы даже зрители на концертах "витаса" не слышали... а вот под соседскую дверь/ель пускай испражняется!?
     
    LeFeRe и Пташка нравится это.
  18. Mif

    Mif Active Member

    Да что вы все о детях и мамочках. Я в этой категории граждан на нашем районе очень разочаровался. Был случай, месяц назад... Две дамы (лет по 30) курили возле полиграфии смайл (или как там она), дым шел как от паровоза, а сними в коляске девочка 1,5 -2 года. Ребенок от дыма начал чихать... Я не выдержал, подошел к мамаше... Ей было все равно на мои замечания. Я даже растерялся, хотелось ее просто убить. А девочку было очень жалко... Причем дамы с виду приличные, хорошо одетые.
    Это я к чему, от даной категории граждан детский туалет под елкой вполне ожидаем и не самый страшный грех в воспитании своих детей.
     
  19. Nonka

    Nonka Member

    возле батута должен быть какой-нибуть био-туалет специально для таких случаев!
    а это только еще раз подтверждает, что среди двора ему не место...
     
    Naty нравится это.
  20. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Бред!
    Вы бы лучше за собачниками побегали, и им замечания сделали, какашек на газонах валяется, никто за своими питомцами не соизволит убрать. Опять же собаки писают, это ничего, никто даже не заикнулся, а ребенка сожрать готовы. Бог с ними, с домашними собаками, есть к кому прицепиться, а те бездомные, которые по городку бегают, им что, вообше не писать, это нам не воняет, а ребенок, это да, катастрофа. Научитесь каждый за собой следить и все будет нормально. Я не удивлюсь если про ребенка тут пишут те, кто на днях шашлыки жарил на стоянке между машинами. Это тоже никому не воняло.....


    Хотите жить в нормальном обществе, начните каждый с себя, а не обсасывайте кого-то
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2015
    ludaludmilaludaludmila, SunGirl, Liona и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей