ЖЭК тарифы и коммуникации

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alex@ndr, 20 мар 2014.

  1. nata_

    nata_ Member

    заплатил щас за инет..... вечером прийду не будет работать буду их пинать....:mad:[/QUOTE]
    Начинай пинать сейчас, вечером инет уже не включат. Проплаты за сегодня они будут разносить только завтра (так сказала девица, которая сидит на телефоне). Она даже не дослушав вопрос бросает трубку. :(
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2015
  2. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    дозвонился..... нет будет....
     
    burun нравится это.
  3. Уважаемые жильцы

    В сязи с ремонтными работами, 05.06.2015 по всей территории Молодежного Городка будет отсутствовать электроснабжение и водоснабжение с 11:00 до 15:00
     
  4. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    И у меня с инетом вроде как прошло все удачно.... подключился.. жаль что кабельного нету...
    Кстати.. у меня смарт Самсунг... и для АйПиТиВи как мне сказали надо приставкe еще брать?
     
  5. Чепурный

    Чепурный Active Member

    А зачем вам iptv,у вас т2 встроенного нет ? У меня тоже самсунг смарт со встроенным т2 -32 халявных канала хорошего качества.
     
  6. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Дык антену надо цеплять.... и что-то так это ТВ идет через нет , что у меня сразу отрубает инет... у меня одного такое качество инета чтоли....?
     
  7. Степанович

    Степанович Active Member

    blagagaga160479439.jpg blagagaga160479439.jpg
     
    Aero нравится это.
  8. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    15-42
    Воды и света - нет.
    Номер 0674620013 игнорит.
    В городке только мамы, дети и изредка ремонтники можно пользоваться случаем, так что ли???
    А пап боитесь?
     
  9. Добрый день.
    1. Думаю, Вы понимаете что невозможно спрогнозировать точное время ремонтных работ.
    2. В скором времени у нас будут два дежурных номера
    3. Без комментариев
     
  10. fumigator

    fumigator Active Member

    А почему перед отключением воды она шла зеленоватого цвета и со странным запахом, похожим на резину?
     
  11. Уважаемые жильцы


    В сязи с АВАРИЕЙ , 08.06.2015 в домах по улице Подольская 2 и Подольская 4, будет отсутствовать водоснабжение. Приблизительные сроки восстановления – вторник, 09.06.2015
     
  12. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    А по конкретней можно озвучить информацию об аварии...
     
  13. И мне поконкретней, что за авария и что Вы посоветуете мне делать с маленьким ребёнком дома без воды??? Извините, но: " Что не ***чка, то болячка"...сколько можно издеваться над людьми, мало того, что живём не в сданом доме и что вечером ид домой с ребёнком чуть ли не голову ломаю, потому,что застройщик несчастную лампочку вкрутить не может... Так ещё и со светом и водой вечная проблема
     
  14. Прорыв канализационной трубы.
    Временно воду можно набрать из шлангов, торчащих из окон подвального помещение возле 5 парадного 24 дома, и возле 32 дома.
     
  15. burun

    burun Well-Known Member

    Воду включили. Временно?
     
  16. справились быстрее
     
    Люси, Alex@ndr, Evgeniy 1984 и ещё 1-му нравится это.
  17. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Последнее редактирование: 9 июн 2015
  18. Люси

    Люси Active Member

    интересно, как это отразится на МГ?
     
  19. Dshu

    Dshu Active Member

    Опять нету воды Подольская 2. В чем проблема ?
     
  20. Уважаемые жильцы


    13.06.2015 ЖЕК работает с 10.00 до 15.00.


    Изменения в работе ЖЕКа актуальны только на 13.06.15
     

Поделиться этой страницей