Будівництво 5-ти поверхівок в полі біля Вишневого

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 16 окт 2013.

  1. Jeka12345

    Jeka12345 Member

    Добры день. Вчера у роботяг спрашивал, сказали что дет.площадка. что слышно с електрикой, прыгает напряжение сильно, погорит вся техника. Звонил 2 разным електрикам нашим, один сказал что через 2 недели Сдёлают отдельную подстанцию, другой сказал в конце лета.
     
  2. Vyacheslavv

    Vyacheslavv New Member

    а пройдитесь по Слободке - там в больших дворах дет. и спорт. площадки. У нас места хватит, поэтому тож такое будет.
    А клумбы и газоны будут по всей территории обязательно. Вопрос времени )
     
    Артуур нравится это.
  3. Kalina

    Kalina New Member

    сама уже хочу, чтобы зелено было (( но сажать деревья-газоны будут уже для всей территории (вместе с 7, 5 домами как минимум).
     
  4. Manet

    Manet Active Member

    Похоже что Журба "забил" на придомовую в пятиэтажках. Ни разметки, ни лавочек, ни газонов (
     
  5. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    ахахаха, ну вообщем-то еще годик будете как в овраге)
     
  6. Manet

    Manet Active Member

    За меня не переживайте, я в ЖК София живу. Рассматривал эти дома для инвестиций, но передумал.
     
  7. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    В таком случая я вам немного завидую) Гуляю с собакой у вас. Мартынов молодец, а Журба лентяй(
     
  8. мирта

    мирта Member

    Да, Журба очень жадный! Где лавочки,зелень. С собакой гуляйте, удобрание будет, вообще очень жалею, купила дочери,. Ни садика ,ни лавочек,деревья не садят. Придется мне с собакой переехать. Хамское отношение.
     
  9. Sky Guy

    Sky Guy New Member

    ну так чего ж вы у Мартынова не купили квартиры то? Небось сильно дороже у Мартынова из-за всех этих лавочек, клумбочек, фонтанчиков? )))))))
    купили то, что дешевле, а потом "жадный, жадный" ))))
     
    Naty и Артуур нравится это.
  10. мирта

    мирта Member

    Во-первых не ваше дело , где я купила. Во-вторых есть норма строительства. И что вы так рвете на себе рубаху за него.И сколько он вам платит за эти высказывания. Лучше вам заплатить ,чем озеленить ,лавочки ,разметки. И его долбаные подставные доп,квадраты.
     
  11. masjanka

    masjanka Active Member

    ну здесь я соглашусь со Sky Guy. мы тоже покупали у Журбы, тк дешевле, а дешевле и в том числе за счет обустройства территорми и я например знала, что он меньше уделяет внимание обустройству территории. доп метры могут быть во всех жил комплексах. мне вообще нравятся ЖК закрытого типа с забором, но на что деньги есть то и покупаем. как-то же выбор был сделан.
     
    Naty и Артуур нравится это.
  12. мирта

    мирта Member

    Есть статья в кодексе,где дом обязаны сдать с облагораживанием территории,это не входит в стоимость кв.метра.
     
  13. Oleg Machete

    Oleg Machete New Member

    Мирта, все входит в стоимость кв. метра ) у нас ведь давно уже не коммунизм и дом строит не государство ))))))
    20 лет как СССР нет, а мы все в сказке живем ))))
     
    Артуур нравится это.
  14. Sky Guy

    Sky Guy New Member

    Masjanka, спасибо за поддержку, но честно, не стоит :)
    Человеку сложно признать свою несостоятельность, проще огрызнуться ))) конечно это не мое дело, и это замечательно, что ваши инфантильные решения - не мое дело, Мирта ))))) колбасьтесь дальше, что кто-то виноват в ваших бедах (муахаха)))))
     
    Артуур нравится это.
  15. мирта

    мирта Member

    Деревня,есть деревня. Ознакомтесь с нормами строительсва. Вам неплохо платят за этот бред.
     
  16. графиня

    графиня Active Member

    Подскажите пожалуйста а где делают площадку.Я вот приезжала и кроме травы заросшей ни чего не видела во круге.
     
  17. графиня

    графиня Active Member

    Ну ни чего себе что то делают для деток????Приятно удивлена.Так как повторюсь кроме травы по колена ни чего не видела.Возле домов 10,12,8 Боголюбова хоть что то делают,а о нас на пустире и во все забили.
     
  18. графиня

    графиня Active Member

    Все равно приятно -я думала о пустире вообще забили.
     
  19. графиня

    графиня Active Member

    Пустырь это наш дом на Боголюбова 5 и все что вокруг его
     
  20. графиня

    графиня Active Member

    Блин извините это я в понедельник сплю еще наверное.Именно о Боголюбове 3 я и имела ввиду
     

Поделиться этой страницей