Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

  2. Yarina

    Yarina New Member

    Меня интересовали документы предприятия. Хотела увидеть утвержденный проект застройки органами архитектурно-строительного надзора (пакет тех.документации, поэтажные планы здания, проектная документация). Также выписку ЕГРП из Единого Гос.реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Также разрешение-висновок гос.экспертизы на объект. Также Кадастровый паспорт на участок и здание (на каких условиях и до какой даты). Разрешение Гос.Архитектурно-Строительного контроля на проведение строительных работ и дома с конкретной этажностью.


    Manticore, Вы мне переслали Разрешение/Декларация Гос.Архитектурно-Строительного контроля на проведение строительных работ и дома с конкретной этажностью - спасибо. С одним из документов я благодаря вам уже ознакомилась.:) Возможно вы имеете доступ еще и к другим документам?
     
  3. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Yarina, ого, какой подкованный потенциальный инвестор! Ну, даже не знаю, похоже половины названных вами документов просто нет в природе, ибо как объяснить изменение этажности домов, высоты потолков двухуровневых квартир и т.д., о чем обсуждалось ранее. Пробуйте документы требовать не у менеджеров, а у их руководства, если не пропала заинтересованность в Акварелях. Если что узнаете - делитесь с нами, мы тут жадные до информации)


    Yarina, информация взята с сайта Акварелей. Вот, ознакомьтесь, может найдете ответы и на иные вопросы http://akvareli.ua/ru/team/documentation/
     
    FCZK нравится это.
  4. Yarina

    Yarina New Member

    Manticore, спасибо за ссылку, не дошла до этого раздела самостоятельно. По ссылке нашла гос.экспертизу на проект. А вот договор аренды только одна страница с разделом Предмет договора, а остальных страниц нет. Да, планирую эти документы запросить для ознакомления, причем интересовать будут оригиналы документов. Здесь на форуме частенько появляется пиар-менеджер компании Акварели, надеюсь, что он сможет поучаствовать в переписке и направит на нужные документы меня, чтобы я сэкономила на этом время. А вообще, ценовая политика Акварели не дешевая для пригорода, почти по такой ценовой категории (чуть выше +) можно находить и застройки в самом Киеве. Потому, если меня убедит запрашиваемая мной вся документация, тогда смогу предметно рассматривать и изучать договор аренды с перспективой покупки недвижимого имущества.
     
  5. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Yarina, наш общий опыт общения с представителями Акварелей на этом форуме не внушает надежды, что их ответы будут по существу и своевременны. Лучше личной беседы в офисе продаж вряд ли что-то можно придумать.
    Согласен с вами касательно цен. Не супер низкие они здесь, но Акварели стали моим вариантом лишь благодаря рассрочке от застройщика. Вроде как в 4-й очереди условия уже не так радужны, как были в 3-ей... но кто знает, может еще будут какие-то акции.
     
  6. Северина

    Северина Active Member

    Мы тоже выбрали из-за рассрочки. Неплохие планировки, даже сейчас. В других местах нигде особо не нравились. Да и по приблизительно одинаковой цене - только левый берег. Этажность хоть и выросла, по сравнению с обещанной, но пока, как для нас неплохая. Не 20 этажей. Хотя еще не конец стройки. Кстати, по рассрочке, предложения Киева (комфорт таун, парковые озера), нам не понравились, у акварелей все прозрачней(не реклама). ИМХО.
     
  7. gazon

    gazon Well-Known Member

    Полностью согласен с Севериной, мы тоже смотрели в сторону Комфорт Тауна, но у них это только реклама. На самом деле квартира 1-комнатная там от 11000 кв.м и то это первый этаж. Плюс плавающая ставка по рассрочке. Сам менеджер говорил что за год они подняли на 2-4%(кому как повезло). Еще рассматривали Ирпень и другие пригороды но там нет рассрочки на 5 лет + там еще вылазят до 7% от стоимости всякие налоги. Прикинув все варианты мы решили что акварели это оптимальный вариант(для нас).

    короче перекрестились и дали сегодня задаток. Так что мы вроде как уже будущие соседи ))) дом -Е12.
    Так что всем привет!!! Теперь буду здесь частенько!!!
     
    Inneska, SunnyMouse, FCZK и 3 другим нравится это.
  8. Северина

    Северина Active Member

    Утренние фотки 3-й очереди.

    DSC_0569_crop.jpg DSC_0570_crop.jpg DSC_0571_crop.jpg DSC_0574_crop.jpg DSC_0575_crop.jpg DSC_0578_crop.jpg DSC_0580_crop.jpg DSC_0581_crop.jpg
     
    Dmitry, FCZK, Foxy и 6 другим нравится это.
  9. mylena

    mylena Active Member

    Согласна, кстати мне кажется лучше в Вишневом, чем на левом.
     
    Foxy, Omni и gazon нравится это.
  10. lexx85

    lexx85 Active Member

    А где фотки Е11 ?????
     
  11. Северина

    Северина Active Member

    Е11 из-за забора практически не видно было. А за забор, на саму стройку не заходили.
     
  12. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Полностью с Вами согласен!
     
    chilli нравится это.
  13. mylena

    mylena Active Member

    Но скучно здесь ужасно, никак привыкнуть не могу. В Киеве жила на правом-так хорошо, так все удобно, да что тут говорить. Для меня в Вишневом большой недостаток в отсутствии приличного ТРЦ с брендами, с нормальным супермаркетом, а не Форой в которой ничего найти нельзя и отсутствие нормальных ресторанчиков.
     
    FCZK, Джонни, Omni и ещё 1-му нравится это.
  14. Кристина

    Кристина Active Member

    Да, с этим вас поддержу! Очень не хватает благ цивилизации! Ближайшие мегамаркеты - это Ашан на Окружной и Фоззи на выезде из Вишневого!
     
  15. mylena

    mylena Active Member

    Фоззи- грязный(как-то заезжали противно стало там находится), Ашан не очень (а-ля фоззи крытый рынок так сказать). Хотя сам ТЦ Променада хороший. Неплохой Billa на окружной -чистый красивый, но маленький.Хочется что-то типа Большевика или Каравана на худой конец.
    Да и в принципе другой город- другие люди, видно, что село блин, даже по одежде:negative:.Незнаю может все-таки привыкнем;)
     
    Dmitry, FCZK, Джонни и 2 другим нравится это.
  16. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    с Фоззи согласна на все 1000%, заехали один раз и быстренько уехали, Ашан - как и все остальные Ашаны, ничего особенного.
    то что люди другие, то да - мы когда в Киеве с коляской в магазин заезжаем, то нас и пропустят, и дверь подержат, а здесь перед носом закрывают, иногда и нормативной лексики не хватает, про детские площадки писала ранее.
    у меня шок был ужасный первый месяц, в Киев ездила через день, сейчас уже немного проще, прошло уже 5 месяцев, думаю, еще чуть-чуточку и будет нормалек, все-таки, человек, привыкает ко всему, а так хочется привыкать только к хорошему :rolleyes:
     
  17. mylena

    mylena Active Member

    Интересно, какие еще тут школы?Страшно думать, учитывая все остальные факторы(Про садики понятно только, то, что их не хватает). Есть кто-то из Вишневого, что скажите? Или может кто наслышан?
     
  18. Кристина

    Кристина Active Member

    Девчонки, думаю через какое то время и у нас в Вишневом построят что то аля "Большевик" или "ДримТаун" Только нужно подождать, со временем наверняка все будет))
     
    mylena нравится это.
  19. mylena

    mylena Active Member

    Как-то говорили, что вроде в Акварелях ресторан Мафия будет, не знаю насколько правда, но оч. хотелось-бы.
     
    Omni нравится это.
  20. Manticore

    Manticore Well-Known Member

Поделиться этой страницей