ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Как видишь, Влад, выход можно найти из любой ситуации...
     
    joke нравится это.
  2. Ivan.Matvienko

    Ivan.Matvienko Active Member

    Интересно, чем жоку застройщик так не угодил, до сих пор не может забыть Доброградную алчность?
     
  3. Lia-Z

    Lia-Z New Member

    Наблюдаем за форумам давно, как только начал строиться ЖК Сакура - вижу Вы тут постоянный "Гость" компании. :cool: Почему с такой ухмылкой и не доброй радостью пишите?!
    Мы прежде чем вложили инвестиции в квартиру, читали форум довольно внимательно, следили почти за каждым постом здесь т.к хотелось знать кому мы доверяем свои кровные деньги. Ваши посты были 90% негативные! Если Вы купили в другом ЖК, то и принимайте на своей ветке активное участие,а не у нас. И к тому же Вас не раз уже посылали уйти с этой ветки .!!!!!!!!!!!! :hello:
    Я так понимаю Вы не купили тут квартиру, а Вам всё застройщик муляет в голове. Успокойтесь, и дайте нам спокойно ждать своих квартир!
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
    Житель Вишневого и Tanichka нравится это.
  4. Max Bogunets

    Max Bogunets Well-Known Member

    Илью Трампа лично знаю по прошлогодним встречам в ПК.
    Joke не встречал, но из форума ПК явствует, что Joke когда-то покупал квартиру в ПК, продал год назад и что-то заело, до сих пор не может успокоиться. Толи пионэры хорошего человека обидели... толи сам по себе человек такой... на форуме Пионерского есть еще парочка примеров такого типажа, недавно один улыбнул. Хотел паркоместо купить, но не купил, обосновал почему, оказалось нафиг надо. И тут вдруг нахлынуло на человека... посчитал, что выгоднее застройщику, распилил всю прибыль, а в процессе злокозненных измышлений убедил себя, что паркинга вообще не будет, потом решил обидеться, выложил песню Гребенщикова "Нае...ли". Потом оказалось, что паркинг будет, и вообще все вроде хорошо, но уже поздно, его "нае...ли".:) Ну что тут поделаешь:SOS:
    ИМХО, здесь та же самая подоснова. Увидел многоэтажку, УРА, вот оно, наконец-то "нае...ли":) настрочил текст, выплеснул желчь, вбросил г.... на вентилятор, теперь можно смотреть, упиваться, как все будут троллиться.
    Ну чтож, зачем посылать человека, он хоть и "из бывших", имеет право высказаться, это же не закрытый форум. Давайте лучше нафлудим на пару десятков страниц, если у нас от этого в карманах или еще кое-где прибавится. Пусть хотя бы Joke будет хорошо, может он прекрасный человек в глубине души. Если кому-то делаем хорошо -- значит творим добро, благое дело:)
    P.S. "врожденная алчность Доброграда" (сокращенно "В.А.Д." или "В АД"), вообще порвала:D прочитал несколько раз, это же насколько все глубоко засело в голове, чтобы такие перлы выдавать:ogo:
     
    Житель Вишневого нравится это.
  5. Ivan.Matvienko

    Ivan.Matvienko Active Member

  6. КрошкаДи

    КрошкаДи New Member

    Почему как только появляется негатив его сразу отправляют во флуд? Что вы тут хотите увидеть? Оды застройщику? Или 2 страницы "О, новые фоточки!"?
    Как по мне на то и форум, чтобы обсуждать волнующие вопросы.
    Решили построить многоэтажку? Это так классно, у нас будет возможность еще годик пожить в грязи и стройке! Нет мест куда поставить машину - ставь на паркинг! Только выстроится ли паркинг с таким подходом? Следующий ответ грозит быть похожим на : "Зачем тебе машина, если паркинга нет?:ogo:"
    Лично у меня чем дальше, тем меньше доверия застройщику, хотя когда инвестировали "Бачили очі, що купували" - это я про неухоженный Пионерский. Очень не хочется получить то же самое в Сакуре - отсюда и негатив. И этот негатив старательно хотят прикрыть лопушком! Я не за то, чтобы тут было собрание вечно ноющих эмо, но и тон разговора ожидается другой - как минимум представитель застройщика должен разобраться в проблеме и дать подробное объяснение.
     
  7. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    "неухоженный Пионерский" :ogo: странно. А что возле пятиэтажек грязи по уши? Газонов, деревьев нет?


    На Вашем доме ничего не делается?


    Я не призываю петь "оды застройщику", но и только негатив выискивать тоже не надо. Я бы посмотрел какие и кому вы бы пели оды, если бы к СитиГруп попали
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  8. Ivan.Matvienko

    Ivan.Matvienko Active Member

    Крошка, странный Вы человек, не впечатлил "неухоженный Пионерский", тогда зачем здесь брали у того же застройщика? На "Сакуре" стопудово будет такой же срач:)
     
  9. natali_happy

    natali_happy Active Member

    А в мене таке питання: чому всі говорять,що через дев'ятиповерхівку ми будем довше жити на стройці? Хіба дві п'ятиповерхівки будувались б швидше? Ми коли брали квартиру в першому будинку були готові до весни 2016 ( так нам сказав наш менеджер) жити на будові.
     
  10. Lia-Z

    Lia-Z New Member

    Нам так же сказали, что полностью весь комплекс будет готов в 2016 году во втором квартале!
    Насчёт "Не ухоженности" я не понимаю о чём вы?!
    Прежде чем приобрести в этот ЖК ходили по всему комплексу и приглядывали- довольно чисто уютно (газон цветы деревья) Вы наверное с кем то спутали)))
    Люди хотят, что б стройка проходила рядом стерильно и аккуратно) я не представляю как такое может быть!!!!
    Наглядный пример - друзья живут в пятиэтажке где сдаются 9- ти этажки, и не жалуются, а только наблюдают за инвесторами которые только получили ключи, перелазят через кучи щебенки и бегут делать ремонт в своём жилье, и то что кучи или ещё что то уходит на второй план !
    (Но это не значит что нужно закрывать на это глаза - а просто дело времени)
     
  11. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Ничего подобного, на Сакуре все будет по другому - Принцессы если и пукают, то исключительно бабочками :D:D:eek:
     
  12. Ivan.Matvienko

    Ivan.Matvienko Active Member

    Судя по Пионерскому, все должно быть чисто-аккуратно.
    Хотя, если человек уже настроился на грязе-пылевой треш, то хоть фиалками пукай, все равно не поможет.
     
  13. Max Bogunets

    Max Bogunets Well-Known Member

    Не знаю, как у других застройщиков, в Пионерском убирают норм. И деревья недешевые высадили, не пожлобились. Тяжело было поверить два года назад, что на этом поле будет такая красота, не стыдно друзьям показать. На месте моего дома по Пионерской, 26 была огромная куча земли-мусора. Если бы мне сказали, что здесь я буду жить...:)
    Мне почти все нравится, поэтому купил. Думаю, что в "Сакуре" будет не хуже. А ежели к сердцу не лежит и застройщик не вызывает доверия, зачем было покупать, чтобы мучиться?
     
    R.P.G. и natali_happy нравится это.
  14. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Я человек неизбалованный, 13 лет снимаю квартиры, и когда пришло время покупать квартиру я четко понимал, что куплю что-то малобюджетное, явно не комфорт класса. Но когда походил по ПК и сравнил с теми совковскими берлогами, то я уже не парюсь по поводу всех вышеперечисленных косяков застройщика. Если будет не хуже ПК, я буду удовлетворен на 100%.
     
    Gelly и R.P.G. нравится это.
  15. Lia-Z

    Lia-Z New Member

    Хуже точно не будет, а только лучше ,я думаю! Т.к это один из самых новых проэктов ПК - и не последний, а так как не последний, это как один из методов привлечение новых инвесторов будет! Привелекать будут красотой и аккуратностью.
    Слышала такую информацию от жителей которые общались с застройщиком, что то как расположены дома в ПК (например 9ти этажки боком, и 5-ти этажки разно стоящие дома) и Сакуре - это не просто так им захотелось расположить , а для того, что бы в каждую квартиру попадало солнце как минимум 30 % от всего дня! И это правильно я считаю.
     
  16. natali_happy

    natali_happy Active Member

    Хтось буде на вихідних в Вишневому? Скиньте пару фоток нашої Сакури, будь ласка. Цікаво як там, а можливості поїхати немає((
     
  17. Я живу тут, что вас интересует, какой дом?
     
  18. Troleybus

    Troleybus Active Member

    За 6ть дней там ничего глобально не изменилось:)
     
  19. natali_happy

    natali_happy Active Member

    Перший дім,будь ласка))
     
  20. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Сложно с Вами не согласиться - все также машины со стройматериалами чуть ли не в очередь выстраиваются, каменщики работают с утра и до позднего вечера, засыпается щебень под последующие секции во втором доме.
    Все по прежнему;)


    Еще одно забыл - на этой неделе работала буровая на месте третьего дома
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2015

Поделиться этой страницей