1-й километр. Остановка и пешеходный переход

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Житель района, 29 ноя 2010.

  1. nicolas_kid

    nicolas_kid New Member

    Что-то пропала тема пешеходного перехода, решил ее реанимировать!
    Кто-то слышал о переходе, бедет все таки он делаться или некому к нему дела нет!!! Отсуствие перехода оч. неприятно,особенно когда в сторону городка дорогу не можешь перейти. Может кто писал жалобу (заявление) в сель.совет, дабы подняли вопрос при сесии... отзовитесь
     
  2. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Насчет остановки. Были на стройке, специально пошла, посмотреть какую-все-таки остановку поставили и запечатлить ее на фото... Остановка то стоит, но вот урну на ней забыли установить... Желание фокать остановку отпало, т.к она захламлена грудой мусора: фантики, пластиковые бутылки т.д... и неизвестно, кто и когда это все уберет. (и вообще, кто должен убирать на остановке...)
     
  3. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    дорожные службы убирающие остановки и тротуары!
     
  4. Vetal

    Vetal Member

    ...а у Мартынова вообще обещали пешеходный переход и светофор через дорогу напротив его строений еще до Нового года-ниче никто не слышал,а то "воз и ныне там"...
     
  5. nicolas_kid

    nicolas_kid New Member

    Вчера возвращялся домой, возле остановки (1 км.) стоит гаишник и снимает дорожную обстановку на визирь. Я выхожу с автобуса ну и как всегда жду пока все машины проедут, дабы перейти дорогу. Гаишник обратил внимание, я думал сделает мне замечание за перебигание дороги .... но хоть бы что, до меня таких наверное за целый день было много! Меня это возмутило, я сам подошел к нему с вопросом зачем нужно снимать нарушения на дороге, лучше сделали бы светофор или же знак пешеходного перехода. На что он ответил, - что давно этот вопрос поднят, обещяют скоро сделать! И в послесловие в догонку сказал - что в нашей стране обещаний нужно долго ждать! Так что дорогие односельчане эта проблема без нашего участия решится не скоро...
     
  6. Согласна на все 100%.Давайте может уже какую-то бумагу напишем?!я правда не сильна в вопросах-куда её надо отправлять,но думаю на нашем форуме найдутся светлые умы, которые в курсе этих вопросов...Люди!!!!Для нас никто ничего просто так не сделает!!!Давайте уже что-то делать для себя сами!!!!
     
    Dmitry нравится это.
  7. По информации на ветке 18-го дома, у Мартынова уже на руках все разрешения. Должен до лета сделать светофор и две остановки маршрутки.
     
    tanlipovka и natalilili нравится это.
  8. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    А почему две??? :confused: со стороны городка вроде есть остановка...
     
  9. Наверное, уже с заездом в городок (так когдато обещали).
    Точно не скажу, инфо просто прочитал в весте 18-го дома.
     
  10. tanlipovka

    tanlipovka Active Member

    Блин, еще так долго ждать... А транспортый поток по наблюдениям увеличился! Очень интенсивное движение на Киевской стало. И летают все как будто на автобане.
    В конце февраля вечером возвращалась домой из Ашана, снег мокрый валил. Вышла спецом на светофоре, сумки тяжелые тащу. Так пока дошла домой, вся мокрая с ног до головы. А один нехороший человек меня из лужи окатил :mad: .
     
  11. Moxito

    Moxito Well-Known Member

  12. Tayris

    Tayris Member

    Вложения:

    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      82 КБ
      Просмотров:
      479
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      86,7 КБ
      Просмотров:
      464
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      54,3 КБ
      Просмотров:
      489
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      88,1 КБ
      Просмотров:
      481
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      62,1 КБ
      Просмотров:
      505
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      68,8 КБ
      Просмотров:
      499
    natalilili, Dmitry, Nataliya и 9 другим нравится это.
  13. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    А там и остановку будут делать??? этот заезд ближе к нам...
     
  14. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Вау!!!! Дай Бог! Так давно люди ждут нормальной возможности переходить эту дорогу! Каждый раз перебегаешь и думаешь "Спасибо, что живой". Спасибо товарищу Мартынову!
     
    tetatet, Lex и Татьяна1971 нравится это.
  15. Tayris

    Tayris Member

    да) остановка по обеим сторонам и вся необходимая разметка) пудем не бегать, а переходить по "зебре" :)
     
    Nataliya и Lex нравится это.
  16. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Просто СУПЕР!!!! это сегодняшние фото??
     
  17. tanlipovka

    tanlipovka Active Member

    ууууррррааааа! я танцую!!! :):bravo:
     
  18. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Сегодня? :eek: нельзя же, это очень и очень большой грех. Говорят, что даже на Благовещение птица гнезда не вьет.

    отличная новость !!!
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Дождались!!!!!!!!!!!! Вот это подарок!!!! Спасибо!!!! Эх, дождаться бы ещё заезд маршрутки в городок... ;)
     
  20. Jetex

    Jetex Active Member

    и хоть какие то маршрутки в направлении Голосеевки и Севастопольской площади :) и был бы в нашем райончике локальный рай в миниатюре :)
     

Поделиться этой страницей