Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Поддерживаю! Юрий - мастер к которому хочется еще обращаться и обращаться.
     
  2. Девушки, подскажите пожалуйста, посещал ли кто-то курсы для беременных? Есть ли что-то такое поблизости? Какие отзывы? Буду благодарна за любую информацию.
     
  3. маша32

    маша32 Well-Known Member

    нам на тренировке в фитнес клубе сказали.что скоро будет фитнес для беременных)
     
  4. Это в Софии?
     
  5. маша32

    маша32 Well-Known Member

    да.в Софии спорт
     
    Naty нравится это.
  6. West-V

    West-V Active Member

    Добрый день соседи, подскажите пожалуйста ходит ли сейчас маршрутка из городка на Академгородок в 08-00. Уже неделю прихожу в 07-55 нет ни маршрутки ни людей. Странно она пользовалась популярностью
     
  7. Tanya

    Tanya Member

    Форумчане, ищу няню на одну неделю. Может кто посоветовать? Финансово обижать не буду :)
     
  8. Аля

    Аля Active Member

    позвоните в "Разноцветную планету". в прошлом году были (предлагали). могут даже подобрать индивидуальный курс.
     
  9. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Соседи, а ко то знает что за праздник у нас в городке и на долго ли он? Музыка и выступления так орут - в квартире находиться невозможно(
     
  10. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Аналогично. Выспаться не дали, кошки перепуганы, вопли-визги-музыка. Задолбали. Явно праздник от Мартынова, но повод... не День России же, хотя кто их знает.
     
    Dmitry нравится это.
  11. NP11_16

    NP11_16 New Member

    спорт-клуб устроил ивент мероприятие. Громыхает жутко, но закрытое окно и включенный кондей - творят чудеса, и даже ребенок поспал и я возле него.
     
  12. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

  13. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Сниму комнату в ЖК"София",частном секторе,Вишневом,не дорого,можно без мебели,телевизора,микроволновки,ковров,стирмашины, нужен холодильник,газ,интернет,меня зовут Наталья Викторовна,работаю,без В/П,порядок и своевременную оплату гарантирую.моб.096-206-34-09
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Соседи, а где у нас поблизости есть нотариус, кроме как в мамедовском доме?
     
  15. orobeu

    orobeu Active Member

    а на Боголюбова,4 вывеска висит,только я не помню юрист или нотариус..
     
  16. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    В доме на Боголюбова 16, со стороны магазина чижик, на углу дома, ближе к Боголюбова 14.
    В полуподвальном помещении.
    Сколько раз я не обращалась, всегда была качественная консультация Виталия, а его помощница Татьяна, всегда вежливая и вообще приятный человек!
     
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Спасибо, а номеров телефонов этих нотариусов у Вас случайно нет?
    Нужно оформить доверенность (получить диплом дочкин вместо неё), а нотариус в мамедовском доме озвучил цену 300 грн, хотя везде 200-250 грн
     
  18. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Танюш, ошиблась, Владислав его зовут, Владислав Олегович.
    Телефон напишу тебе в смс.
     
  19. -tigra-

    -tigra- Member

    Уважаемые соседи, а никто ли не видел в наших краях контейнеры для стеклянного мусора?
    А то как-то много стекла стало собираться, рука не поднимается бросать в общую мусорку.
     
    Naty нравится это.
  20. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Если бутылки - поставите рядом - постоянно чуваки ходят собирают.
     
    Naty нравится это.

Поделиться этой страницей