Новостройка, ул. Щаслива, 34, ЖК "Хай-Тек", ЖК "Уютный квартал"

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Ярослав Львович, 24 дек 2012.

  1. Abroziv

    Abroziv Member

    Может не все видели и кому то будет интересно. Наши домики наполняются жизнью: на парковке аншлаг, березки на клумбах, туи по периметру, фасады полностью выкрашены.
    IMG_20150530_153755-002.jpg IMG_20150530_153748.jpg IMG_20150530_153741.jpg


    Несколько фоток из демо-квартиры на 38 м.кв. с ремонтом от застройщика. Лично для себя почерпнул несколько идеек :)
    Фото с телефона, сори за качество, если что.
    IMG_20150530_130759.jpg IMG_20150530_130914.jpg IMG_20150530_130850.jpg IMG_20150530_130936.jpg IMG_20150530_130944.jpg IMG_20150530_130727.jpg IMG_20150530_130716.jpg IMG_20150530_131016.jpg IMG_20150530_131027.jpg IMG_20150530_131033.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2015
    Kid_Nice, АЛЛА+САША, Нюра и ещё 1-му нравится это.
  2. yyaalloo

    yyaalloo Active Member

    У меня сразу 2 вопроса :) : 1. Есть ли проблемы с парковкой? 2. Я правильно понимаю, что газовый счетчик и котел находятся рядом (т.е. их можно перемещать)? Спасибо за ответы!
     
  3. Abroziv

    Abroziv Member

    1. Парковка довольно заполнена, но еще не все ясно как оно будет в конечном результате.
    2. Газовый счетчик не рядом с колонкой, я его не сфоткал, но они все установлены возле окна (далеко от котла), счетчик в любом случае перемещать нельзя, а по поводу котла нужно консультироваться.
     
    yyaalloo нравится это.
  4. povzun72

    povzun72 New Member

    6mHSa0O6QsU.jpg


    А что делать с такими недоброжелательными "парковщиками" и жителями нашего дома???? Наш застройщик делает для нас рай в прямом смысле слова , а они так поступают.....
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2015
    Kid_Nice, Abroziv и АЛЛА+САША нравится это.
  5. GG12

    GG12 New Member

    Добрый день! Ничего пока не могу понять по поводу этого комплекса, застройщик на форуме выбросил фото 4-х этажных домов на ул. Героев Небесной Сотни 18/4, 18/5, а яко бы по новому плану они думают строить на этом поле то ли 8-ми этажный дом то ли 9-ти этажный дом разные менеджеры говорят по разному и два 4-х этажных дома и садик??? С января месяца до июня они залили только фундамент 8-ми/9-ти этажного дома? Подскажите дома вовремя застройщик сдает в эксплуатацию??? Точно так же стройка 8-ми/9-ти этажных домов запланирована на ул. Героев Небесной Сотни 18/1 но документов на сайте пока нет :(. Очень хочу понять что и как .... Потому что, очень очень хочу квартиру в этом комплексе..... Но только после того, как разберусь со всеми вопросами ;).
    А еще интересует кто делал проект 6-8 очереди (какой архитектор и его лицензия)... Так же кто строит этот дом (в смысле с кем владелец земли заключил договор ген. подряда).... И еще хотелось бы увидеть лицензию строительной компании на стройку 8- ми/9-ти этажного дома.
    Заранее спасибо большое за помощь и за ответы!
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
  6. Abroziv

    Abroziv Member

    Все ответы на Ваши вопросы по 6-8 очередям есть в ветке https://novakvartira.com.ua/forum/threads/4128/ Народ в той ветке очень общительный и все там уже обсуждено, если чего нет, то там спросите ;), они с удовольствием поделятся информацией. Эта ветка как то заснула :( и обсуждаются в этой теме с 1 по 5 очереди.
    Но лучше обратиться в ОП. Там все подробно в деталях все объяснят.
     
    Нюра и skiva нравится это.
  7. GG12

    GG12 New Member

    Спасибо)
     
  8. Vitaly

    Vitaly New Member

    Кто-то получил уже право собственности в 4й очереди?
    И сделали ли парковку за домами?
     
  9. Abroziv

    Abroziv Member

    Неделю назад стоянка за домом практически не начиналась делаться, начали ставить забор. Так что думаю еще не сделали. :(
     
  10. Valentina♥♥♥

    Valentina♥♥♥ Active Member

    Хочу спросить))) На 6 фото, дверь какого размера???
     
  11. Abroziv

    Abroziv Member

    Скажу честно, размеры дверей не мерял, но по идее 83х205 см.
     
  12. Valentina♥♥♥

    Valentina♥♥♥ Active Member

    Спасибо:) :build::build::build:
     
  13. Abroziv

    Abroziv Member

    Нет, на фотках и моя 38кв.м.
     
  14. Valentina♥♥♥

    Valentina♥♥♥ Active Member

    :hello:! Спасибо)))))
    :beer:
     
  15. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Доброї частини доби! А у Вас є свій ЖЕК? Чи, може, якось можна безпосередньо вплинути на жителів будинку по непарній стороні Волошкової? Проблема: по навісу з боку приватних будинків, там, де Ваша автостоянка, нещадно щоночі б'є вода від роботи кондиціонера, від якої неможливо заснути в ЖК "Щасливий"
     
  16. Valentina♥♥♥

    Valentina♥♥♥ Active Member

    Детская площадка---класс!!!yr9yr9yr9kisskisskiss
     
    Kid_Nice нравится это.
  17. GG12

    GG12 New Member

    Ребята, хочу приобрести с женой квартиру в 6-й очереди... Скажите, что можете сказать хорошего и плохого о застройщике.... И кто как оформлял договора (у нотариуса или нет)? Какие плюсы от нотариуса? И как потом решают вопросы с регистрационной службой?
     
  18. Abroziv

    Abroziv Member

    Добрый день, соседям - жильцам 4 и 5 очередей и застройщикам.
    Вопрос к жильцам, чего все притихли, не делитесь радостью подписания договоров (вопрос адресован к жильцам 4-ой очереди) застройщик обещал "Первые 10 свидетельств будут выданы до 15 июня 2015."
    Тишина как то напрягает. :( Наяривать застройщику каждый день не хочется, понимаю, ситуация на данный момент не легкая, но хотелось бы владеть хоть какой то свежей информацией. НАПИШИТЕ ЧТО НИБУДЬ В ЭТОЙ ВЕТКЕ!!! САВСЭМ МЕРТВЫЙ ВЭТКА СТАЛ!!! ;)
     
    Kid_Nice и Valentina♥♥♥ нравится это.
  19. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    достаточно не плохо если честно...

    а на сколько удорожает 1м2 квартиры с ремонтом может кто подскажет ?
     
  20. АЛЛА+САША

    АЛЛА+САША New Member

    Теперь обещают дать документы 5 июля,а там и дальше будут обещать.
     
    Kid_Nice и Abroziv нравится это.

Поделиться этой страницей