Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Welcome home!)))
     
  2. Напомните, пожалуйста, кто замерял окна, какие их размеры? Ширина, высота, расстояние от пола? Сложно найти и перечитывать всю перепискуstesn9us


    Поздравляем!)))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2015
  3. byryndyk

    byryndyk Member

    Наверное, дому 18/1 пора делать файлик по квартирам - кто в какой квартире :)
    А вы на каком этаже, номер квартиры? может мы с вами соседи :))
     
  4. mar_ka

    mar_ka New Member

    Спасибо за теплый прием :) Я на 4-м этаже, кв.104 однокомнатная
     
    Boban нравится это.
  5. byryndyk

    byryndyk Member

    а я в начале дома , кв.1о. Но ничего - все равно мы соседи по дому ;)
     
    mar_ka нравится это.
  6. Boban

    Boban Active Member

    моя 140))
     
    mar_ka нравится это.
  7. mar_ka

    mar_ka New Member

    :super:это же над моей, на 3 этажа выше!
     
    Boban нравится это.
  8. Pyato4ka

    Pyato4ka Member

    ширина 180 см высота 2,20 см, от пола до подоконника 50 см, низкие подоконники сейчас думаю как использовать!!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2015
    Хочу свою квартиру нравится это.
  9. KLARISSA

    KLARISSA Member

    Я хочу сделать широкий подоконник на котором удобно будет и сидеть и лежать.
     
    Diniska нравится это.
  10. Pyato4ka

    Pyato4ka Member

    Аналогично! Вместо подоконника хочу сделать мягкую скамью и под ней еще ящики для хранения! Видела крутые идеи на нескольких сайтах!
     
    KLARISSA нравится это.
  11. mar_ka

    mar_ka New Member

    а батарея как? обычно под окном размещается... планируете перенести ее куда-то?
     
  12. Vano_sz

    Vano_sz Member

    Привіт всім! Якщо хтось новенький - додавайтесь в файлик.
     
  13. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Есть очень популярный фото блог pinterest.com, уверен что найдете очень много крутых идей по дизайну квартиры/отдельных комнат/мебели. Просто указываете в поиске сайта что ищите и он сам подбирает фото по хештегам
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
    yyaalloo, BmashaW, freshka и 2 другим нравится это.
  14. Pyato4ka

    Pyato4ka Member

    Какой-то это замудренный блог... Лучше Instaramm пока ничего не придумали!
     
  15. kseniagardi

    kseniagardi Member

    О, обожаю его! Все вдохновение для интерьера квартиры там ищу;) присоединяюсь! Более богатого выбора фоток в одном месте, трудно найти! Еще хорошее приложение для поиска интересных интерьеров "Houzz".
     
    МаріяП, QuoT, Zheltukhin и ещё 1-му нравится это.
  16. skiva

    skiva Well-Known Member

    Всем привет!
    Всё, отобрали кусок хлеба у дизайнеров :):):)
     
    Diniska, KLARISSA и kseniagardi нравится это.
  17. GG12

    GG12 New Member

    Добрый день! Ничего пока не могу понять по поводу стройки на ул. Героев Небесной Сотни 18/1 cryто ли 8-ми этажный дом то ли 9-ти этажный дом разные менеджеры говорят по разному и два 4-х этажных дома и садик? С января месяца до июня они залили только фундамент 8-ми/9-ти этажного дома? Подскажите дома вовремя застройщик сдает в эксплуатацию???
    Так же стройка 8-ми/9-ти этажных домов запланирована на ул. Героев Небесной Сотни 18/1 но документов на сайте пока нет :(. Также хотелось бы увидеть план который сделал Институт и лицензию архитектора. И еще кто строит этот дом (в смысле с кем владелец земли заключил договор ген. подряда).... И еще хотелось бы увидеть лицензию строительной компании на стройку 8- ми/9-ти этажного дома.

    Очень хочу понять что и как .... Потому что, очень очень хочу квартиру в этом комплексе..... Но только после того, как разберусь со всеми вопросами ;).

    Заранее спасибо большое за помощь и за ответы!:)
     
  18. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    День добрый
    Отвечу на то, что знаю))
    1. По поводу скорости стройки большого дома. Он будет 8-ми этажный + цоколь. В цоколе будет размещен магазин и подвальные помещения (продаются для жильцов комплекса, по 5000 грн/м2). Изначально планировалось к постройке первым этапом только 2-х домов: две четырехэтажки, "галочка" и "пэшка". А восьмиэтажка началась строиться, условно говоря, "на днях".
    2. Комплекс будет состоять из следующих домов: 3 - 4-х этажки, 2 - 8-ми этажки, и еще 2 домам с разными секциямим (в каждом из двух домов секции по 6 и 8 этажей) + детский садик
    3. Про сдачу в эксплуатацию - вовремя. Это элементарно проверить даже не в ОП. Можна приехать на какой-нить из завершенных объектов и по-тихому расспросить у жильцов тех домов
    4. Про документацию - это уже конкретно вопрос на прямую в ОП. Без макулатуры они, вроде как, стройку не начинают
    5. Про лицензию застройщика - https://novakvartira.com.ua/forum/threads/4128/page-18#post-331173
    Короче говоря - основная масса вопросов не может рассматриваться отдельно на каждый дом (типа, газ, свет, вода), а рассматривается в комплексе. Основная масса ответов есть в нашей ветке форума, полистайте. Более щипетильные моменты - ОП.
    Удачи :beer:
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
    Diniska, KLARISSA, skiva и ещё 1-му нравится это.
  19. GG12

    GG12 New Member

    Спасибо большое)
     

Поделиться этой страницей