ЖЭК тарифы и коммуникации

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alex@ndr, 20 мар 2014.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Потому что одну зиму они были вынуждены отапливаться электричеством, ну а потом так и осталось
     
  2. Степанович

    Степанович Active Member

    http://tyzhden.ua/News/130852
    http://www.koe.vsei.ua/koe/index.php?page=211


    А мають платити по 0,36грн. або 0,63грн.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2015
  3. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Миша давай быть честными что была возможность у инвесторов Пд2 заплатить по меньшему курсу но кто тебя послушал и не доплачивал до митинга, заплатили по более высокому курсу! и я бы на месте Небоги также тогда улыбался, была же возможность сэкономить;)

    да мне в основном все нравится:super:, живу здесь, и пока съезжать не собираюсь:)
    а у тебя вижу другие планыstesn9us

    да ходил я к застройщику много раз и находились компромиссы, такого что меня не слышали небыло:)
     
    опасный и Kondor нравится это.
  4.  
  5. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    ЖЭК у нас в городке кажется ЧП!
    деньги за коммуналку вы принимаете вот только совсем забыли про полив газонов!
    попробуйте их реанимировать, или новые уложите)) тогда забывать про полив не будете!!!!
     
    опасный и БРУНО нравится это.
  6. Добрый день.
    1. Да, принимаем.
    2. Нет, не забыли.
    3. Отставить панику
     
  7. Степанович

    Степанович Active Member

    ;)Опссс..., уже починають людей "строїти"...
     
    Последнее редактирование: 26 май 2015
  8. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Якщо не помиляюсь, більша половина газону складається з Тонконогових, якщо нормально заливати, то відросте. Це ж бур"ян по факту))) який важко вивести.
     
  9. Уважаемые жильцы
    В связи с ремонтными работами, в среду, 27.05.2015 на территории Молодежного Городка будет отсутствовать водоснабжение с 9:00 до 14:00

    Приносим извинения за временные неудобства
     
  10. Чепурный

    Чепурный Active Member

    Сьогодні при відвідуванні МГ, бачив що поливали газони!:beer:
     
  11. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Я так рад нашему провайдеру, что хочется привстрече его крепко и долго обнимать с использованием подручных средств и ненармотивной лексики.
    Договорился на ПОЗАПРОШЛОЙ неделе на подключиться к инету...в итоге когда на прошлой неделе набрал в четверг - мне сказали что ничего не знают.... СУПЕР просто! договорился в четверг на 18-30, в итоге как дурак сидел до 19-30 - ни звонка.. ни мастера... .. А в субботу пришло СМС, от провайдера где он извинялся что не смог подключить... и что подключение возможно с четвертого мая... НО УЖЕ КОНЕЦ МАЯ!!!!!!! Эт в след году чтоли мне ждать подключения? Охренительная оперативность....
     
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А я же говорил :D
    Больше людей получат документы - можно будет нормального провайдера с КТВ завести. Если будет желание ...
     
    Grizvold, БРУНО и salmart нравится это.
  13. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Это еще что.. вот когда подключат... вот только тогда почуствуете оперативность, сервис и все вместе взятое.

    Приходите вы домой в 7 вечера, заходите в инет, а вам пишет - денег нет. Зайдите в свой кабинет. И пытаетесь Вы зайти, а там пишет - неправильная авторизация. И звоните вы на тел. поддердки - и только гудки. И сидите вы весь вечер без инета и телевизора (если он на IPTV). И звоните вы после 9.00 след. дня... и о ЧУДО.. там поднимают трубку... И начинают вам рассказывать как все сложно и они не могут понять кто оплатил, а кто нет... И аргументы сделать оплату согласно 21 веку не принимаются. И таких отключений в мае (лично у меня) было 4.

    З. Ы. Извинете что писатель сказочник с меня неахти.. НО уже у меня нет сил с ними боротся. Лично я непонимаю - зачем давать тел. поддержки если он до 18.00.
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  14. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    мда.... не я один такой счастливчик... :(. А то что у меня работа с инетом связана на 100 % и благодаря отсутствию его я оказываюсь на бобах.... Насколько я понял застройщик не пустил никого из провайдеров в МГ... И насколько я понял ТВ только по IPTV? это конечно хорошо что есть IPTV, но и простой кабель бы не помешал.. или я должен чтобы смотреть телек покупать себе смарт в кухню?
     
  15. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Надеюсь в самом ближайшем будущем все таки запустят нормальный 3G и можна будет посылать всех провайдеров подальше с ихними "услугами".

    Я просто не понимаю таких людей. Нет инета - звонишь... Они начинают рассказывать проблемы. Но они незнают что я уже 15 лет работаю в этой сфере и я им могу рассказать почему у них не работает. Ну зачем придумывать отмазки... причем такие что уши вянут.
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А что, кто-то обещал дешевые пакеты 3G с анлимом?
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  17. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Когда-то была плата за входящие и исходящие звонки. Сейчас об этом кто-то помнит. Умножте скорость принятие решений 15-20 лет назад и сейчас.
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Так что, на следующей неделе ждать? :D
     
  19. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    за 5 лет 5 операторов интернета через модем сменил..... все это говно... даже фрештейл..... самый надежный инет только через кабель....


    тем более 3G дорого и там ограничения по трафику...


    нужно очень хорошее покрытия и частоты...


    заплатил щас за инет..... вечером прийду не будет работать буду их пинать....:mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2015
    ВальдЫмар и Serjio нравится это.
  20. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Попытка номер три! На завтра договорился на инет.... ну если они опять продинамят меня... то я тоже подключусь к пинанию работников... Евгений.. я с тобой!!!! Вечером если будут раздаваться глухие удары сопровождающиеся всхлипываниями и матом - значит все путем.... :)
     

Поделиться этой страницей