Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. Andrey_uk

    Andrey_uk Member

    Необязательно, что это "сказки".. Почему бы ребятам из отдела продаж не вложить свободные средства (если таковы имеются) в "свою" стройку на начальном этапе, а потом не продать готовые квартиры дороже? А может и сами захотят жить в этом комплексе (всякое бывает) :)
     
    lma и skiva нравится это.
  2. Оддлер

    Оддлер Member

    Я писал. И в подтверждение отметил ещё раз. "это не умаляет в самом деле хорошего качества работы и строительства". Вы в эмоциях или сознательно пропустили? Просто уже знаю несколько человек, которым гордо сообщалось, что застройщик купил себе в своем доме квартиру, что подтверждает качество и т.д. Дело в том, что эта мулька давно известна. Используют практически все застройщики. А напрягает это потому, что не вижу причин для данного застройщика использовать эту кальку. Покупают. Но покупают на перепродажу. Живет один Сергей. Есть же чем этому застройщику реально гордиться: качеством, стилем комплексов. Да и общение с покупателем на уровне. Объясняют, советуют и т.д. А подобные шаблоны из серии "мы здесь тоже купили" обычно - чистая замануха.


    предыдущим постом объяснил свое мнение
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2015
    Нюра нравится это.
  3. KLARISSA

    KLARISSA Member

    Уважаемый, если у вас есть частные проблемы с застройщиком, пойдите к нему и выясняйте свои отношения в бюро, а не на форуме. Не оскорбляйте здесь инвесторов. Ведите себя как мужчина и не как базарная бабка.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2015
    AlenaSunny, Diniska, skiva и 3 другим нравится это.
  4. KLARISSA

    KLARISSA Member

    И вообще, какое имеет значение, в каком доме застройщик имеет квартиры и в каком доме он живет, он может иметь во всех построенных домах квартиры и делать с ними что хочет. И жить где хочет. Это специфика его работы строить и продавать. Если вы чем то не довольны, продайте вашу квартиру и купите у другого застройщика и таким образом ваша проблема будет решена. И не надо будет здесь разводить демагогии.
     
    AlenaSunny, Helg@, Diniska и 6 другим нравится это.
  5. skiva

    skiva Well-Known Member

    Пытаюсь разобраться, что же так зацепило вас в моем разъяснении постороннему человеку (я о предыдущем посте, с которого всё началось)???????!! Или это вы - один и тот же человек, но с разными никами на форуме? Вас мой пост вообще не касался.


    А теперь, давайте о хорошем. Соседи, кто был на стройке, что нового? Фотки есть у кого-то stesn9us?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2015
    BmashaW, Ligeros и KLARISSA нравится это.
  6. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Добрый день, заставлять верить в то что действительно мы сами себе "оставляем или покупаем" квартиры в своих комплексах никому доказывать не буду. Есть слова которые говорю лично я и за которые отвечаю, а верить или нет - это Ваше субъективное право. Практически все руководители бригад по выполнению работ по стройке выкупили себе квартиры в нашем комплексе, 2 менеджера по продажам и непосредственно застройщик оставили себе квартиры. В нашем комплексе качество это самое первое к чему мы стремимся. Сейчас без этого на рынке недвижимости не выжить, тем более что мы строим вокруг других не менее известных и крупных застройщиков.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2015
  7. Boban

    Boban Active Member

    WP_20150601_002.jpg WP_20150601_004.jpg

    Я сегодня был проездом, пропуск не выписавал, так, с ворот посмотрел - на 18/1 залили бетонную подушку, привезли фундаментные блоки, с завтрашнего дня будут класть эти блоки. Посмотреть вложение 77922 Посмотреть вложение 77923 Посмотреть вложение 77922 Посмотреть вложение 77923
     
    mar_ka, harmony, skiva и 2 другим нравится это.
  8. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    Дякуєм і за це... А то немає як вирватись...
     
  9. yyaalloo

    yyaalloo Active Member

    Может глупый вопросstesn9us.., кто знает, с маленьким ребенком на стройку пустят? Очень хочется посмотреть (собственными глазами:)), но сына не с кем оставить...
     
  10. supermario

    supermario Member

    можно)
     

    Вложения:

    • IMG_0744.JPG
      IMG_0744.JPG
      Размер файла:
      101,5 КБ
      Просмотров:
      802
    Нюра, Boban, QuoT и 4 другим нравится это.
  11. Радует, что детки будут в комплексе, приблизительно "нашего" возрастаangel
     
  12. yyaalloo

    yyaalloo Active Member

    А сколько "вам" :)? Нашему 2,2 :)
     
    freshka и Хочу свою квартиру нравится это.
  13. А нашей- 3,4 :)
     
    freshka и yyaalloo нравится это.
  14. freshka

    freshka New Member

    А нашему 2,1 :)
     
    yyaalloo и Хочу свою квартиру нравится это.
  15. Nattali

    Nattali New Member

    А нашому 1,9)
     
    freshka, yyaalloo и Хочу свою квартиру нравится это.
  16. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Сразу записывайтесь в новый садик!)
     
    freshka, yyaalloo и Хочу свою квартиру нравится это.
  17. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Продет около 15 лет - показать эту переписку детям!..))
    На то время уже взролая местная "братва" будет!))))
    Посмотрят, как мы их тут обсуждали!..)))
     
    kaktysu, Ligeros, Helg@ и 3 другим нравится это.
  18. Оддлер

    Оддлер Member

    Добрый день, Сергей. Меня немного удивила реакция форумчан. Ваша удивила ещё больше. Ни один из ответивших не пожелал обратить внимание на то, что я не обливал грязью Вас, как застройщиков. Я сказал о том, что вариант "мы - застройщики, сами тут купили квартиры" озвучивают практически все. Поверьте, помотался перед решением о покупке именно у Вас. Это отнюдь не значит, что вы лжете. Просто это не то, на что нужно обратить внимание.
    И я высказал свое мнение, что у Вас, как у застройщика, есть другие, реальные огромные плюсы, по сравнению с многими: КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и превосходное контактирование с покупателями. Вы не убегаете от вопросов, как только покупатель получил ключи. Вы помогаете советом (сам не обращался, но соседи в удивленном восторге), Вы выполняете все обязательства, обещанные по своему объекту. Ну и дизайн, конечно.
    Честно, странная реакция людей.
    всем счастливо и удачи.
     
    Нюра нравится это.
  19. skiva

    skiva Well-Known Member

    Странная реакция людей, потому что интонация была вложена в сообщения странная. Вот и все. Сейчас все отреагируют нормально.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
    KLARISSA нравится это.
  20. mar_ka

    mar_ka New Member

    Дом 18/1 - присоединяюсь к вам!yr9Всем соседям привет и хорошей рабочей недели!
     
    Zheltukhin, Boban, freshka и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей