Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Ну брось рекламу в почтовый ящик, нет надо наклеить на дверь скотчем ядренным или на побелку возле двери чтобы потом грязь от скотча осталась... Лично готов коричневым (самым противным) скотчем всю машину им обернуть.
    А по телефону дерзит какой-то гаденыш. ничего,
    Замеры бесплатные. Вызову как нибудь как накипит
    - Да у Вас же уже установлен кондиционер!?!
    -да? Ой действительно, ну по меряйте на балконе/кухне/туалете... что почем? пару глупых вопросов и всего доброго, я вам позвоню.... Ой, да, заодно снимите пожалуйста свою рекламку, да так чтобы клей от скотча не остался на стене... всего доброго!
    P/s Не доходит через голову, пусть доходит через ноги, десятка два холостых выездов (с ценами на бензин) и сами свернутся.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
    Артуур и YurOl нравится это.
  2. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... "загадочным образом" мой пост о петухе-рекламоклеящем "исчез", наверное они "кому-то" тут платят за рекламу... но ничего страшного, по-телефону ля-ля разводить - это одно, если по-нормальному не доходит, то рано или поздно этот муфлон все равно ведь попадется, тем более что морда уже известна, я подожду... только тогда видео будет с тем как он весь в соплях эти "визитки" жрет всей пачкой прямо в подъезде, и размещено будет на том ресурсе, с которого не удалишь, тогда думаю сразу понимание включится ... для рекламы есть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ, которая присутствует в КАЖДОМ подъезде, на КРАЙНИЙ случай-почтовые ящики, хочешь клеить рекламу на скотч-клей себе на двери в офисе, или на свое хлебало, хоть в три ряда, что-бы виднее было, и ходи по-улице рекламируй, а не на ЧУЖИЕ двери, что-бы хозяева потом остатки клея придумывали чем оттереть!
    Ihtiandr, хорошая идея, поддерживаю, а если "холостые вызовы" не помогут, то пусть и дальше на двери скотч клеят... после чего я не удивляюсь, если каким-то утром они обнаружат свои корчи "немного" видоизмененными... после хороших видоизменений, обычно дешевле "корч" в металлом сдать чем восстановить.
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ваш пост видалив адмін через образу (видно хтось натиснув скаргу). Можу востановити пост, якщо ви пригладите гості кути.
     
  4. Mif

    Mif Active Member

    Какая образа? Чувак портит своим скотчем двери, причем каждую неделю. Не забываем о квартирных кражах и метки на дверях!
    Прошу также восстановить пост целиком!


    И реклама этого мурла - чистый вандализм!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2015
  5. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... скорее всего тот типаж сам и пожаловался, что-бы в очередной раз, двигаясь с полным кульком рекламы к какому-нить подъезду звиздюлей еще на подходе не получить от того, кто его опознал :)
    ... не вопрос, если в моем посте что-то кого-то оскорбило, и кому-то сильно нравится скотч на дверях, то огласите пожалуйста этого "желающего", я ему за свои деньги 2 мотка скотча куплю, и совершенно бесплатно этим-же скотчем всю его дверь и заклею :D
    ... раз уже такой расклад пошел, что-бы никого не оскорблять, можете вернуть только ссылку на видео без "сопроводительного текста", позже, если у меня время и желание появится, то попробую из регистратора напрямую вытянуть в полном формате и конвертануть с лучшим качеством, а для первого раза думаю и этого хватит )
     
  6. seven

    seven Well-Known Member

    В подъездах домов Б8 и Б8А ,с недавнего времени, начали делать поэтажно влажные уборки раз в неделю!!!
    Сервис от ЖЭКа. Уборщики приятные на общение люди, при желании, кому мало влажной уборки одного раза в неделю, без проблем можно договориться взять швабру! Швабра находится под замком в комнатушке на первом этаже, ключ у тётеньки :))))) .... тётенька каждое утро на маршруте с уборкой между домами!....


    YurOl, по поводу обливания г@вном разносчиков объявлений, тут на ветке. Я думаю, одного видео будет достаточно, чтобы знать в лицо хулигана ))))... Пару раз встретить его в подъезде и обложить матом - думаю будет намного эффективней, чем склонять его ТУТ всеми словесные изощрениями. Сомневаюсь, что он это читает!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2015
    nonik, Пух, Kotua и ещё 1-му нравится это.
  7. seven

    seven Well-Known Member

    Кого-нибудь еще, кроме меня, по ночам раздражает стук капель кондиционера об козырек первого этажа? :)))..
     
  8. lastbrave

    lastbrave Member

    Есть такое дело, оставить на проветривание не возможно окно. По моему весь дом слушает этот стук)) Если хозяин кондишина читает мой мост, он надеюсь постарается направить слив так что бы не звенело!
     
  9. Артуур

    Артуур Member

    Надо наклеить на козырек лист битумной черепицы - звук пропадет. Проверено.
     
    seven нравится это.
  10. seven

    seven Well-Known Member

    Да, это помогает, но, там козырек большой! Крыша входа в подвальные помещения! Тяжело найти энтузиаста .. обклеивать весь навес! Вся беда в том, что у нас вывод сброса конденсата от кондиционера в канализацию не популярен, и проще трубу за борт....
     
    Kotua и Артуур нравится это.
  11. Marisabelka

    Marisabelka New Member

    Здравствуйте, скажите садики государственный и школа к которой относиться Боголюбова 8, нужно ребенка перевести в седьмой класс и дочка 2,3 хочу в сад отдать, помогите найти
     
  12. fistashka

    fistashka Active Member

    Здраствуйте. У меня дочка ходить в 4ю школу Вишневое, а сын будет в Киев с садик(по электронной очереди). С нашего района в школы Вишневого очень много деток ходит.
     
  13. Marisabelka

    Marisabelka New Member

    Спасибо, а далеко ходить от Боголюбова, и нет ли ближайшего садика там, обещали что будет там сад
     
  14. Marisabelka

    Marisabelka New Member

    Всем привет есть частный или какой нибудь детский сад на территории
     
  15. fistashka

    fistashka Active Member

    Садика тут нет и не будет. Есть частные, но без своей территории, в подвалах. Школа через поле-3 и 4 я.
     
  16. Mif

    Mif Active Member

    Простите, но Вы как-то легко относитесь к вопросу образования детей, нужно искать максимально лучшее место учебы (не всегда оно под домом)! У нас на районе школ и садиков нет. Они будут, но лет через 100. Действительно, в подвалах есть частные садики, НО, без своей территории и детских площадок.
    Я конечно не могу Вам советовать... Попробуйте найти что-то около своей работы. Как вариант, скооперируйтесь с кем-то и наймите одну няню на несколько детей.
     
  17. seven

    seven Well-Known Member

    У Мартынова в проекте садик. Там где новые дома на Счастливой. Но там, наверное, для жильцов Софии.


    Гарвард что-ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2015
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Спортзал також звучав як для жильцов Софії. В підсумку беруть всіх, тільки плати. Навіть не просто беруть, а менеджер мало не через день дзвонить укатує на їхні акції.
    На рахунок садка, я боюся відправляти свою дитину в Мартиновський садок, вони ж пеленок почнуть укатувати дитину в свою секту.
     
    Lina, Артуур, seven и ещё 1-му нравится это.
  19. seven

    seven Well-Known Member

    Ого сценарий, надеюсь, это только ваше предположение! ..


    Двор между Б8 и Б8А, плавно превращается в парк развлечений :)))), аля местного Дисней-ленда. :)))
    Интересна реакция жильцов :)))) Голосовать можно тут! — https://novakvartira.com.ua/forum/threads/4689/
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2015
    Пух нравится это.
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Сценарій давно працює. Ви походіть на вихідних по комплексу, регулярно приходиться відганяти сектантів як назойливих мух. "Дитячі свята" вони вже проводять на своїх площадках. Там хоч батьки можуть регулювати, вести дітей чи не вести, а в садочку, без батьків, ідеальний спосіб вербовки майбутніх клієнтів.
     
    LeFeRe, Пух, Артуур и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей