Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Подкиньте прямую ссылку на тарифы - сколько не искал на их судрёном сайте, так и не нашёл или напишите парочку минимальных, спасибо
     
  2. Ириша

    Ириша Active Member

  3. greench

    greench Well-Known Member

    Ириша, "по нашему комплексу" это которому?


    Ага, понял, ЖК Новосельцево. Я так понял из названия провайдера, что он является эксклюзивным у вас и других просто нет/не пускают.
     
  4. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    С такими скоростями - это бешенные тарифы, скорее из разряда для юр. лиц
     
  5. tanlipovka

    tanlipovka Active Member

    Объясните мне, блондинке:
    У Канкома 5 Мбіт/с за 80 грн это то же самое, что у Максимума (мир/Украина) 5/100 Mбит/с за 60 грн?


    единицы измерения скорости - одинаковые?


    Маклауд, дайте пояснения, плиз, почему у нас ТВ сигнал аналоговый?
    У нас же новостройка, у всех телики цифровые... зачем преобразовываете?


    Антимонопольного комитета на них нет.
    500 грн... 3.14пец просто.
     
  6. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    А вы туда к ним звонили (заезжали)? спрашивали откуда взялась такая огромная сумма как для подключения интернета??
     
  7. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    По крайней мере у Максимы на Украину 100 Мбит, а учитывая, что в UA-IX (для примера - http://ua-ix.biz/ ) можно качать многое - это уже что-то значит.
    Единицы измерения да, одинаковые. Для справки: фильм качества DVD-Rip (~ 1.5 Gb)при скорости соединения 5 Мбит/с будет у вас качаться минимум час-полтора, про IPTV c более-менее качественным просмотром вообще молчу. А если это все одновременно, то ........
     
  8. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    dmitri_2002, iptv работает всегда через локалку - ей мир пофиг!
     
  9. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Согласен, но у Канкома сказано - канал 5 Мбит и точка. А кроме всего прочего IPTV можно получать и не от провайдера, а для этого уже нужны бОльшие каналы передачи данных (http://tvtochka.net/iptv.html - пример для украинских каналов, а есть подобные ресурсы и для российских каналов, а это уже выход в мировой трафик)
     
    Ботан нравится это.
  10. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Хорошая ссылка, но проблема таких ссылок, что когда начинают показывать рейтинговые передачи, такие как бокс или футбол - канал просто не показывает
    А по поводу скорости действительно скорее всего 5мбит мир и украина, но локалка всегда 100 мбит у любого провайдера, аот по ней iptv и крутят
     
  11. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Так такое и со спутниками бывает. :) А по локалке - согласен.
    P.S. IPTV только у Максимума и есть, а ести ты, например, на Веге, то подобные ссылки - это выход. (Но опять же таки при хороших скоростях).
     
  12. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    жители городка, кто-то в городке "промышляет" кардшарингом? интересен шаринг со спутника..
     
  13. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Общался с Воля-кабель - наш городок им неинтересен. :(
     
  14. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    встречный вопрос:
    а чем тебе воля интересна?
     
    Carpe diem нравится это.
  15. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Да, уж! Без Воли и воля не воля;)
    Не думаю, что нам не повезло.
     
  16. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Отличные скорости (150Мбит/с) + неплохой пакет каналов. И вполне, как по мне, за приемлемую цену. К тому же я уже почти 10 лет с ними, соответственно есть все оборудование. А еще можно интернет (как и кабельное) получить практически по всему Киеву, где бы я не находился.
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Мені Воля раз в півроку названює - пропонує вернутись. в нас розмова коротка. я кажу "У вас в договоры прописано, що при загрузці канала мені урізаэться швидкість, і якщо цей пункт не убрали - то нам немає про що говорити". Зазвичай дивуються. кажуть, що перепровірять і перезвонять. так тільки один раз перезвонили. І то дівчина сказала "Вибачте. дійсно такий пункт є. вибачте, що потурбували".
     
  18. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Пользовался и Волей и Ланетом.
    У Воли до сих пор юзаю ТВ и то по причине того что нет времени разорвать договор, как ни поеду вечно толпа народа
    в центре обслуживания, за 50 гривасов ЗИРРО толковых каналов, был Евроспорт и тот вырубили
    Да еще ВОЛЯ стращала меня коллекторами за долг в 100 рублей начисленный за неоказанные услуги, я просто отказался от инета но как оказалось неправильно это сделал, что не меняет сути того что услугой я не пользовался, жаль жена заплатила этим горе безнисменам, я бы не стал этого делать.

    С Ланетом за 4 года не было ни одной проблемы в принципе, техподдержку обращался несколько раз, все быстро и четко.
    Скорости и тарифы очень адекватные.
    Не нужно ни доп оборудования ни договоров, платиш используеш не платиш - не используеш.

    Вот вам и личный опыт.
     
    Carpe diem нравится это.
  19. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Я уже 2 недели с Ланетом. До этого платил Воле ежемесячно 227 грн. (3 тюнера + интернет). Сейчас плачу 120 грн. ТВ+интернет+IPTV (скорость позволяет). Разница очевидна.
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Як згадаю, коли закривав договір з волею - то кошмар. Дві години сидів в їхньому центрі.
     

Поделиться этой страницей