Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Хамка

    Хамка Active Member

    Время всем подходит? В пятницу! Десять человек надо...с ТУ, минимум.
     
  2. Шапка заявления в приложении


    Дальше по тексту: заявление прошу Вас выдать технические условия на установку прибора учета тепловой энергии в квартире ...подпись и дата


    image.jpg image.jpg


    Остальные фотки не загружаются, большие :( , под котельную только заложили фундамент , видимо еще долго будут строить :(. Кстати, вчера говорила с отделом подаж, на месте где по плану была детская площадка и зеленые насаждения будет парковка:( площадка будет маленькая у дороги в 6 или 8 очереди...
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      113,9 КБ
      Просмотров:
      836
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2015
    nagajna, xiao и Хамка нравится это.
  3. Хамка

    Хамка Active Member

    Блиииииин, так долго мучить ТП!!!!!!
     
  4. Ребята давайте оперативненько с заявлениями на ту! Так хочется набрать 10 человек и скидочку получить ;)
     
    Хамка нравится это.
  5. Хамка

    Хамка Active Member

    Я уже, номер один! Отписываемся! Кстати,ЖЭКи от Ковальской берут за .ТУ по 600 а не по 360, как наш
     
  6. Lenochka_Penochka

    Lenochka_Penochka New Member

    Добрый вечер! Соседи из 5й секции, кто-то в эту пятницу пойдет свою квартиру смотреть?:)
     
  7. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Кстати, вчера говорила с отделом подаж, на месте где по плану была детская площадка и зеленые насаждения будет парковка:( площадка будет маленькая у дороги в 6 или 8 очереди...[/QUOTE]

    Пока мы детских площадок дождемся, не говоря уже про квартиры, так наши дети уже в университеты поступят :eek::confused:


    А Вы собираетесь?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2015
  8. Oblom

    Oblom Active Member

    Очень медленно строят, они до ума еще корпус А не довели, выгонят коробку 6-й секции и придет зима.
     
  9. Денис78

    Денис78 Active Member

    Как платят за работу видимо так и строят... хорошо что строят)))
     
  10. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Я уже два дня пытаюсь выяснить покажут ли нам секцию 5, тоже хотела записаться, но как только перезваниваю-не берут трубку, да и вообще я так поняла, что смотреть там нечего, всё та же песня про входную группу, коммуникации не делали, продолжать утеплять начнут позже...Если кому-то ответят, что в пятницу таки заведут в 5 секцию, я тоже присоединюсь!
     
  11. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Мы бы тоже поехали, но нет времени на рассматривание бетона :confused: его рассмотрели еще в начале 2014...
     
  12. Oblom

    Oblom Active Member

    100%
     
  13. Poseidon_UA

    Poseidon_UA Active Member

    + уже есть ТУ
     
  14. Хамка

    Хамка Active Member

    Жду Вас завтра возле моего парадного после 18/00. ( секция 1)
     
  15. А где Ваше парадное, с какой стороны от форы?
     
  16. KOZAK 26

    KOZAK 26 New Member

    ТУ на руках.
    Уточните пожалуйста время!!!
     
  17. stainles

    stainles Member

    Если кому надо бригада строителей (ручная стяжка+штукатурка стен и потолка) пишите. У меня сделали квартиру 65 м.кв за 7 дней. Все качественно и быстро. Делали все по лазеру и по алебастровых маяках. Все комнаты сделали с правильной геометрией.
     
  18. Arhangel

    Arhangel Active Member

    18:00 два раза написали, что не понятно?
     
  19. KOZAK 26

    KOZAK 26 New Member

    ТИХО не кричите!!!
    После 18:00 ето может быть и 18:20 а для меня на завтрашний день ето очень важно.
    ПОНЯТНО?
     
  20. Arhangel

    Arhangel Active Member

    кричать энто КАПС, я тихонько говорю :hello:
     

Поделиться этой страницей