Спорт на районе! Активные соседи, отзовитесь!

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Евгений, 17 апр 2011.

  1. И нам тоже от Журбы говорили и про маршрутку и про садик:)а про спорт ничего((((
     
  2. Мартынове
     
  3. dado

    dado New Member

    Да и сдался вам этот бассейн, у меня вон на даче стоит надувной Intex 56414 и купаюсь в нем :cool:
     
    mars нравится это.
  4. Серега

    Серега Well-Known Member

    Соседи! Есть предложение поиграть в волейбол. Играем каждый вторник, четверг и субботу. В будние дни с 20,00 до 22,00
    В субботу с 12,00 до 14,00. зал в Коцюбинском. Уровень игороков приличный. но в последнее время стало маловато людей ходить. Ищем желающих поиграть. Если кто заинтересовался - пишите в личку или сюда в ветку.
     
  5. Викуля

    Викуля Member

    А я вот вчера обьявление прочитала что в доме на Л.Украинки , 19 скоро открытие фитнес клуба....это очень классно....я вот например давно исчу что-то возле дома:)))УРААААА...:)
    Кто-то знает что-то про этот фитнес клуб?
     
  6. bizzyn

    bizzyn Member

    а я с удовольствием в футбол и настольный теннис поиграю! Только когда заселюсь)
     
  7. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    В почте сегодня была реклама. Написано открытие в мае, при предварительной покупке годового абонемента стоимость 133грн/месяц.
     
    Татьяна1971 и Valentyna нравится это.
  8. Викуля

    Викуля Member

    Ну я была в этом заведении на выходных - голые поштукатуренные стены.....и открытие через месяц...мало верится - тем более там оказывается 2 этажа.....ну не будем говорить заранее - может они наймут пару бригад и те действительно все успеют сделать, а по поводу абонемента - то 133 грн - это только тренажерка и до 16.00, а в год 3600 - это за полный день тренажеры+аеробика, йога и т.д.+они еще обещают в мужской и женской раздевалках сауны - это клево:) Я очень жду открытия и хочу приобрести себе абонемент:)Посмотрим на их темпы работы через пару неделек пойду посмотрю на ремонт и тогда подумаю....фитнес на районе это очень классно, особенно по выходным:)
    Я кстати не рекламирую, а просто за здоровый образ жизни:)
     
    Dmitry, Татьяна1971 и Valentyna нравится это.
  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Это открывается в доме в котором у нас квартира.да будет сауна.я этому тоже очень рада.в выходной сходить расслабится это супер.
     
  10. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Я допустип пошёд бы только в тренажёрку без всяких аэробик и йог, но конечно же после 16-00. За одно железо 300 грн многовато - я за половтнные деньги возле работы найду
     
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Я мимо хожу два раза в день, так что как только что то будет начинаться отпишусь) Думаю мало кто сразу будет покупать на год - надо посмотреть что и как.. Жаль что у них пока сайта нет(по крайней мере на листовке не было) с тем, какие предполагаются расценки и услоги вообще.
     
  12. mars

    mars Active Member

    расскажите плиз! леси украинки это где-то в нашем городке? а большой фитнесс клуб?
     
  13. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    mars, Вы прикалываетесь?:)
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/23/page-178
    Вечером дома поищу их прайс.
     
    Серега нравится это.
  14. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    В доме Мамедова :)
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Это гуд что открыли под боком, будет не так лень ходить :)
     
  16. mars

    mars Active Member

    нет :) я очень путаюсь в улицах нашего городка чесс слово!


    спасибки :)
     
  17. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    :):)
    Это не мне. Это Andrauzenу спасибо.
     
  18. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    вряд ли она может мне спасибо сказать)))
     
  19. mars

    mars Active Member

    спасибо :)
     
    Татьяна1971 и Carpe diem нравится это.
  20. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    пожалуйста ;)
     
    Татьяна1971 и Carpe diem нравится это.

Поделиться этой страницей