г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ага))) и тут есть не все....
     
  2. FLY

    FLY Active Member

    ну понятно...но зато приятно, что нас уже 3-я часть!)))))а это, товарищи, не мало)
     
  3. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    Роман мне сказал тоже самое.
     
    FLY нравится это.
  4. Ира

    Ира Member

    Обращаюсь ко всем соседям-может дадите координаты хорошей строй бригады для ремонта по суразной цене!!!Делать ремонт будем чуть позже,поэтому сейчас только договориться со строителями нужно!.
     
  5. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Ира, тут несколько страниц назад писали)))) почитайте ветку)))
     
  6. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Не, не забыли. В нижнем санузле ванная не предусмотрена, там только маленькая раковина и унитаз предусмотрены. Мы это помещение расширили, чтобы поместились еще стиралка и сушка и шкаф для хоз.утвари... И я выпросила у мужа мойку-поддон для хоз.нужд - тряпки помыть, обувь постирать... ну чтобы не в ванной это делать. Так вот под этот поддон и под стиралку нужны сантехнические отводы.
    Это Ваш муж, наверное, к нам приходил, когда у нас шумели, да?


    Мы тоже за Интернет, кто там подписи сейчас собирает...


    Соседи, у кого-то есть дисконт в Эпицентр на окружной? Поделитесь, плиз.
    И еще - есть предложение дополнить наш файлик с контактами информацией по дисконтным картам... Все ведь в одном доме живем - удобно делиться скидками будет:)


    Соседи, я кто-то порядок нумерации квартир по этажам знает? Очень интересно, кто под нами - на 4 этаже?
     
    Катюша нравится это.
  7. FLY

    FLY Active Member

    Freckle, под вами Galyna_1_23
    Вінійчук Галина, секция А, подъезд 1, этаж 4, кв. 23
     
  8. Angel_A

    Angel_A Active Member

     
  9. FLY

    FLY Active Member

    Нумерация квартир такая......в вашем подьезде квартира №1 - это с левой стороны угловая двушка...дальше - считать слева на право)) Такая же схема и во всех остальных парадных - слева на право
     
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    правильно)))) это во всех парадных так. слева направо, но не с самой левой начинать, а с торцевой. бред конечно, но как пронумеровал ихний художник, так и имеем.....
     
    Freckle нравится это.
  11. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    В практикере, сейчас дают молодым семьям карту -10% Приносите документ на квартиру и ву-аля! Мы себе сделали карту, т.к. там прикольней для нас скупаться. Есть позиции, что дешевле чем в Епицентре. И плитку на фартук мы только в Практикере нашли какую нам нужно.
     
    Freckle нравится это.
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Скажите, а какой документ на квартиру Вы носили в Практикер? Я так думаю, что мы получим документы на квартиру после выдачи ключей и начала ремонта. Немного не стыкуется у нас((
     
  13. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    У нас свидетельство, если у вас купчая на квартиру будет, тоже подходит. Любой документ предъявляющий что у вас куплена собственность...
     
  14. FLY

    FLY Active Member

    ну правильно - торцевая - это и есть двушка)))
     
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    у нас пока договор о намерении купить квартиру заверенный нотариусом.... это всё(((
     
  16. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ну, мы тоже не сразу имели скидку, но ведь приятно вообще ее иметь! И большую часть материалов я скупал тут http://www.stroymag.kiev.ua
    У меня там тоже уже скидка есть(автоматическая без карты), магазин почти возле моей съемной квартиры, у них сразу склад и цены мне очень нравятся.
     
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    sooorba, спасибо! Взяла сайт на заметку))
     
  18. Arien

    Arien Well-Known Member

    У нас теж. Цей договір теж підходить. Нам картки давали в офісі забудовника (Мамедова), кажуть, так само дають в "Акварелях". Судячи з усього, "Практикер" не особливо заморочується, кому давати знижки. Тільки одна деталь - картка діє рік з моменту активації, а потім знижка залишається, якщо накопичена певна сума витрат. Подробиць не знаю, бо ми ремонт ще не починали. Можете спитати у відповідній темі - 100% підкажуть.
     
  19. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Положили пол, все по убирали, помыли и как же приятно без пыли и грязи, походить босиком по квартире....:rolleyes:
    И самое главное супер, что есть вода, т.к. не надо бегать и бутлями таскать ее.
    А давление воды на 4 этаже, действительно очень слабое. Вода течет, без сильного напора, этого явно не достаточно, для комфортной жизни....


    Соседи, кто уже заселился. Не поделитесь контактами перевозчиков? И сориентируйте пожалуйста по ценам и почем сейчас грузчики берут?
     
  20. Kitty

    Kitty Active Member

    Таня, у нас такой же договор, как у вас, нам скидку дали. Думаю, у вас тоже получится.


    Уважаемые соседи! У кого-то есть контакты толковых сантехников (с опытом и соотв. образованием)? Поделитесь, пожалуйста! Может кому-то в нашем доме уже что-то делали и вы остались довольны? Мы тоже хотим :)
     
    Татьяна1971 нравится это.

Поделиться этой страницей