ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. yurkiy

    yurkiy Member

    Добрый день.
    Новые фото.
     

    Вложения:

    Alyona, AleksandrSan, tapo и 7 другим нравится это.
  2. Asole

    Asole Active Member

    Спасибо большое за фото. :) Порадовали очень. Как раз мой этаж уже муруют :bravo:
     
  3. dar`ya

    dar`ya Active Member

    Спасибо:bravo:
     
  4. Gelly

    Gelly Member

    Здравствуйте. Были проездом ПК- и в правду очень красиво получается- крыша почти готова! Именно этот дом впечатляет своими темпами- ни у одного застройщика (из тех кого мы рассматривали)не наблюдали такого!
    Знаю в этом доме были хорошие 1к кв 55 м2- может кто слышал или знает есть ли ещё они в продажи?
     

    Вложения:

    • IMAG0428.jpg
      IMAG0428.jpg
      Размер файла:
      93,8 КБ
      Просмотров:
      652
    Янат Бойправ нравится это.
  5. Max Bogunets

    Max Bogunets Well-Known Member

    Были прикольные квартиры с окном в сан. узле, вообще тащусь
    vat25-6-1K-2T3_2.png
     
    Янат Бойправ и Asole нравится это.
  6. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Особенно если на первом этаже квартира) У меня у брата дом за городом- так он себе тоже сделал окно примерно так же как на планировке) прикольно, удобное место для размышления! :p
     
    CвєтаТоля и Happy Morning нравится это.
  7. Добрий вечір! Сьогодні наш знайомий був у Вишневому і казав, шо наче як почали шткатурити стіни на 6 секції. Хтось шось про це знає чи чув?
     
    DeKa нравится это.
  8. yurii_s

    yurii_s Member

    Lumia 630 Dual SIM_20150523_002.jpg Lumia 630 Dual SIM_20150523_003.jpg Lumia 630 Dual SIM_20150523_004.jpg Lumia 630 Dual SIM_20150523_005.jpg Lumia 630 Dual SIM_20150523_008.jpg Lumia 630 Dual SIM_20150523_009.jpg
     
    Asole, tapo, Oleksiy и 8 другим нравится это.
  9. Таки точно штукатурять...
     
  10. maxumko

    maxumko New Member

    А как же разводка электрики и отопления?
    Кому-то звонили?
     
  11. moxito1990

    moxito1990 Member

    А ви заказували розводку?
     
  12. maxumko

    maxumko New Member

    Нет не заказывали.Менеджер говорила что наберут перед тем как будут делать.
     
  13. JUDGE DREDD

    JUDGE DREDD Active Member

    Є така народна мудрість: "Якщо хочеш щось якісно зробити - зроби сам"
    То ж не рекомендую Вам чекати дзвінка а уже ЗАРАЗ іти в дизайнум і домовлятися за проводку...
    Якщо кладка вашого поверху закінчена - можна сміло приступати! :beer:
     
  14. Ага, чекайте, шо вам будуть дзвонити, попереджувати. Нам в ППО сказали, шо нікого не будуть попередньо повідомляти. Хочете шось дізнатися, самі телефонуйте і запитуйте. Але як до них телефонуєш, то в ППО кажуть: ''ми точно не скажем, треба уточнити...''. Значить, прийдеться довбати штукатурку, шоб робити проводку, утеплювати підлогу. Ні, якщо бажаєте, платіть гроші в ''Дизайн ум'' і вам звісно все зроблять! Але, якшо не бажаєте користуватись їх послугами, то......чекайте здачі будинку!!! Тобто, поки будинок не буде зданий в експлуатацію, НІХТО НІЧОГО робити не зможе. Отака петрушка, сусіди.
     
  15. maxumko

    maxumko New Member

    Кто то узнавал сколько стои разводка однушки в дизайнуме ? Сколько будет стоить если делать после сдачи дома?
     
    Happy Morning нравится это.
  16. Lena m

    Lena m Member

    Привіт, сфотографуйте, будь ласка ,хід будівництва, особливо 4 секцію, вид на місто
     
  17. Asole

    Asole Active Member


    Узнавали в отделе Дизайнума сколько стоит в среднем сделать электрику в 1к кв, так вот что мы услышали: от считка разводка по всей квартире, розетки, выводы света доп., выходы на вентиляцию, выходы для кондиционера и что то ещё уже не помню, будет стоит 8 тыс. это с работой с материалами -ЗАПЛАТИЛИ И ЗАБЫЛИ как называется. В среднем это получится 20-25 розеток на квартиру. Для розеток они используют кабель 2,5 сечением, трёх жильный монолитный, Одесского производства. А на включатели и выкл. трёх жильный, монолитный 1,5 сечении тоже Одесский! Мне кажется это более-менее нормально. Они, я так понимаю, сделают разводку до сдачи дома. А цены то растут. Потом, как самим придется делать - цена такая же может получиться. А так можно будет приступить к ремонтам, когда хоть разводка будет.
     
    Янат Бойправ нравится это.
  18. Yanasm

    Yanasm Active Member

    Кабель используют, наверняка тот, что и строители-тумин одесского завода. Не путать с Одессакабель-он дороже. И 20-25 - розеток или коробок? Для розеток-это минимум.
     
  19. Asole

    Asole Active Member

    Да сказали розеток, я не знаю, что имели в виду (розеток или коробок).

    Сегодня были на стройке, работа идет, кран постоянно ездит, рабочих много. В шестой секции видимо начали штукатурить, так как окна завешены пленкой (чтобы не повредить я так понимаю при штукатурке). На первых секциях кладут кирпич. Дом радует глаз ))) Приятно посмотреть в окна своей квартиры. :bravo:
     

    Вложения:

    • _aU3oTyf9Eg.jpg
      _aU3oTyf9Eg.jpg
      Размер файла:
      85,6 КБ
      Просмотров:
      677
    • 1eAC145YzVU.jpg
      1eAC145YzVU.jpg
      Размер файла:
      118 КБ
      Просмотров:
      703
    • iY2IDkCOk4s.jpg
      iY2IDkCOk4s.jpg
      Размер файла:
      122,6 КБ
      Просмотров:
      333
    • WF4Y10efRRA.jpg
      WF4Y10efRRA.jpg
      Размер файла:
      123,2 КБ
      Просмотров:
      664
    • za5rNY26dTc.jpg
      za5rNY26dTc.jpg
      Размер файла:
      125,5 КБ
      Просмотров:
      691
    Oleksiy, Янат Бойправ и DeKa нравится это.
  20. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    ВОт это правда:
    "сделают разводку до сдачи дома. А цены то растут. Потом, как самим придется делать - цена такая же может получиться. А так можно будет приступить к ремонтам, когда хоть разводка будет."
    Зайдёте и уже всё будет готова)
    Мы вот делали сами, всё на то выходит!
     
    Vladislav123 нравится это.

Поделиться этой страницей