Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Соня

    Соня New Member

    3 під'їзд, 3 поверх - 7 квартир, а не 6. То у 3-му під'їзді- теж напевно - 70 квартир.
     
  2. Beauty

    Beauty Member

    Спасибо за информацию.
    Интересует следующий вопрос. Кому же так ненавистна тема консьержа ??? Вчера вечером повесили список квартир, а сегодня утром обнаружили, что "кто-то" его сорвал и выбросил ?
    Люди, я Вам, если честно, удивляюсь. Если не хотите, не голосуйте, если Вам пофиг на то, что Ваших соседей обворовывают. Вы что считаете, что Вас обойдут стороной ? Зачем же опускаться так низко и срывать объявление ? Честно, в диком ужасе от произошедшего... Очень не хочется никого обидеть, но так себя ведут дикари и недалекие люди...
     
    Артуур и Dmitry нравится это.
  3. Соня

    Соня New Member

    Якщо "комусь" мішає список-опитування на дверях, пропоную тоді зробити опитування по поверхах. На 3-му поверсі я зроблю і вам повідомлю.
     
  4. Beauty

    Beauty Member

    Большое спасибо.
    Я не гордая и распечатаю список еще раз :)
     
    Артуур нравится это.
  5. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    А не рассматривалась версия, что это сорвал тот, кто меньше всего заинтересован в наличии не только консьержа, но и любой защиты от воров? И что совсем не обязательно это сделали жильцы?
     
    Артуур нравится это.
  6. Beauty

    Beauty Member

    Я повторюсь - никого не хотела обидеть.
    Рассматриваются все версии. Но и берется во внимание тот факт, что объявление было повешено около 12 ночи, а утром, в 8 утра его уже не было.
    Вы считаете, что "тот, кто меньше всего заинтересован в наличии не только консьержа, но и любой защиты от воров" промышляет в подъезде ранним утром и/или ночью. В таком случае, я думаю, у этих людей есть ключ от домофона...
    Чего тут вести дебаты, давайте докажем, что мы сознательные жильцы и можем принять обоюдное решение, а не только на форуме писать.
     
  7. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Я не считаю, я знаю. Только что, например, в 22:00 ходил по этажу странный тип, который заглядывал в замки и глазки квартир. Выйдя и задав ему вопрос: "вы кого-то ищете?", он отвечал, что разносит рекламку. В руках у него действительно было пару листовок, но нигде он их не оставлял. Так что, позднее время для воров не проблема, а тем более дверь с домофоном, которая открывается от резкого рывка. Будьте бдительны!
     
  8. Beauty

    Beauty Member

    Вроде как дверь уплотнили и она уже не открывается как раньше.
    А второй список квартир таки опять был сорван. Очень интересно, кто же это все-таки, не уж то опять домушники ходили ? ))) Или все же кому-то из соседей не угодно, чтобы у нас был нормальный подъезд с консьержем ?
    Вчера были у брата в Вышгороде, у них 120 квартир в подъезде. Сидит консьерж, стоит домофон на входной двери + жильцы скинулись на камеры, которые стоят на обе стороны дома и видео транслируется у консьержа. Они платят 50 грн с квартиры. Если у нас 70 квартир, то получается, что мы можем позволить себе такое удовольствие за 85 грн в месяц. Ну давайте же будем благоразумнее !
     
    Артуур нравится это.
  9. Дмитрий 77

    Дмитрий 77 New Member

    добрый вечер..делаем ремонт в однокомнатной, на южной 7, в сан узле две воздушные вытяжки. Вопрос в том можно ли одну оставить, или должны быть обе?
     
  10. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Соседи, к нам на Амосова, 7, в почтовые ящики попали Ваши платежки за воду. Похоже, дома перепутали. В моем подъезде люди оставляют их на окне возле ящиков. Если кто-то будет на днях заходить в ЖЭК, можно их забрать (1 подъезд Амосова, 7). Или я могу забрать и передать кому-то из Вашего дома (я не в курсе, у Вас консьержи или домофон).
     
    Dmitry нравится это.
  11. Natastik

    Natastik New Member

    Шановні сусіди!
    Хочу довести до вашого відома, що на прилеглій до нас території (в сторону будинку Амосова, 6) починається будівництво. Соьгодні ввечері відбулася зустріч з так званими забудовниками і жителями навколишніх будинків. В ході якої забудовники не надали Нам жодних документів на земельну ділянку і на будівництво, вели себе по хамськи та погрожували. Ми зібрали підписи проти будівництва та будемо посилати листи в різні інстанції. Прошу не бути байдужими, та брати участь в подальших діях проти проведення будівництва. В контакті буде створена спеціальна група присв'яченна цій темі. Приєднуйтесь!!!!!
     
    Beauty, Fell и Dmitry нравится это.
  12. AndiGay

    AndiGay New Member

    Можно сказать последний зелёный островок застраиваю, хотя менеджеры твердили что строить там уже не будут. По слухам там будет офис неизвестно сколько этажей и что за офис?
    Скин те ссылку в контакте , куда присоединятся.


    Можно сказать последний зелёный островок застраиваю, хотя менеджеры твердили что строить там уже не будут. По слухам там будет офис неизвестно сколько этажей и что за офис?
    Скин те ссылку в контакте , куда присоединятся.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2015
    Fell нравится это.
  13. Natastik

    Natastik New Member

    Ініціативною групою буде створено сторінку у соціальних мережах для спілкування та обговорення даної проблеми. Інформацію розклеять по підїздах. Якщо і сьогодні буде продовжуватися будівництво паркану, то збираємося всі в дворі.
    http://advocat-cons.info/index.php?newsid=369#.VYEmf1JukwA
    за цим посиланням можна для початку ознайомитися з можливими шляхами вирішення проблеми
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2015
    Fell нравится это.
  14. Fell

    Fell Well-Known Member

    Боюсь что эти неадекваты уничтожат последнюю зеленую полянку в городке. Плюс 100% поубивают строй. техникой асфальт. Обговорення это хорошо но надо что то делать.
    Надо попытаться привлечь застройщика (Журбу) может он чем то поможет, ему я думаю эта стройка тоже не выгодна.
     
  15. Natastik

    Natastik New Member

    Зараз відбувається збір підписів проти незаконної забудови, так що всі бажаючі та небайдужі до нашої проблеми можуть підписатися на колективному зверненні до сільської ради, міліції, прокуратури і т. д.
    Чим більше буде небайдужих мешканців з наших будинків, тим можливе швидше, хоча б, привернення уваги до нашої проблеми


    А взагалі треба звертатися колективно до всіх інстанцій. І якщо із забудовником не буде найдено спільної мови (що є маловірно), то треба звертатися до суду
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2015
    Fell и Dmitry нравится это.
  16. 1m92cm

    1m92cm New Member

    Подскажите, пожалуйста, куда можно позвонить по поводу приобретения дополнительного ключа для домофона (подъезд №3) и насколько это сложно.
     
  17. Vesper

    Vesper Member

    в любом месте, где делают копии ключей, там делают и копии брелка для домофона. очень несложно
     
  18. 1m92cm

    1m92cm New Member

    Спасибо.
     
  19. Андрей88

    Андрей88 New Member

    Всем, здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за новые квитанции на газ ?
     
  20. Дарья

    Дарья Active Member

    с 1 июля появился посредник "Киевоблгаз сбыт", нужно теперь перезаключить договор и платить по этим новым платежкам.
     

Поделиться этой страницей