Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А я соглашусь с Тарасом. Вообще на первом этапе, перед началом стройки 1 очереди, Акварели кажется заявляли, что их дома будут не выше 6 этажей... об этом свидетельствует и первый макет, который находится в ОП. И именно этот факт очень привлекал и меня, и иных инвесторов. Выходишь во двор, поднимаешь голову и видишь небо, а не стены высоток; чем меньше этажей - тем солнечней двор. А сейчас что? угловые 10-11 этажные дома попросту будут держать в тени некоторые квартиры круглый год, ибо прямо перед этими квартирами - 12-этажное одоробло Е-11.
    + на практике первой очереди видим, что лифты ну воооооообще не торопятся запускать в эксплуатацию, значит, чем выше вы покупаете квартиру, тем больше у вас гемора... и с подъемом стройматериалов, и с дальнейшим спуском-подъемом (если, допустим ребенок, коляска).... А если лифт сломается?
    Можно кого угодно величать ложкой дёгтя, но я таких людей называю реалистами. Если у кого-то еще не прошла эйфория от ощущения, что он стал инвестором и вскоре получит свои долгожданные квадратные метры, не расстраивайтесь, всему свое время.
     
    mylena и stas_taras нравится это.
  2. Согласен. Закрываем ненужную дискуссию.
    Мы тоже инвесторы 4-й очереди. Но перед тем как принять решение отмониторили около 80% новостроев и Киева и вокруг него. Ни разу не видели проекта который бы не то что на 100%, а хотябы на 80 соответствовал первоначальному. Поэтому нормально реагируем на изменения в допустимых для нас рамках. А жилье, которое соответствует на 100% проекту - это только индивидуальный проект (читай - дом). Стоит сие удовольствие как пол-секции в акварелях. Поэтому каждый тянет ножки по одежке.
    Или другой выход - готовое жилье, отстроенное на 100% - получаешь именно то, что тебе обещают. Но и порядок цифр совсем иной.
     
  3. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А я соглашусь с Тарасом. Вообще на первом этапе, перед началом стройки 1 очереди, Акварели кажется заявляли, что их дома будут не выше 6 этажей... об этом свидетельствует и первый макет, который находится в ОП. И именно этот факт очень привлекал и меня, и иных инвесторов. Выходишь во двор, поднимаешь голову и видишь небо, а не стены высоток; чем меньше этажей - тем солнечней двор. А сейчас что? угловые 10-11 этажные дома попросту будут держать в тени некоторые квартиры круглый год, ибо прямо перед этими квартирами - 12-этажное одоробло Е-11.
    + на практике первой очереди видим, что лифты ну воооооообще не торопятся запускать в эксплуатацию, значит, чем выше вы покупаете квартиру, тем больше у вас гемора... и с подъемом стройматериалов, и с дальнейшим спуском-подъемом (если, допустим ребенок, коляска).... А если лифт сломается?
    Можно кого угодно величать ложкой дёгтя, но я таких людей называю реалистами. Если у кого-то еще не прошла эйфория от ощущения, что он стал инвестором и вскоре получит свои долгожданные квадратные метры, не расстраивайтесь, всему свое время.


    Inneska, если при добавлении комментария пишет "Ошибка", не расстраивайтесь, оставьте все, как есть и просто обновите страничку) ;)
     
    FCZK, Sanyo и stas_taras нравится это.
  4. Inneska

    Inneska Member

    О, спасибо) А то сообщение наверное сама и удалила:(
     
  5. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А почему этим самым "одним местом" не может быть этот форум? Если "полезные файлы и ссылки, которые давались на этом форуме и не только" закинуть в ваш - то будет тоже 90 страниц... На многих серьезных форумах (типа forum.od.ua) ветки по 1000 страниц, и ничего, "клонов" не клепают...

    Кто-то делится насущными проблемами касательно постройки и т.д., а кто-то занят продвижением своего сайта...
     
    FCZK, S_K_I_F и stas_taras нравится это.
  6. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    вам не надоело еще? вы будете каждый день писать свои ссылки?
     
    FCZK и stas_taras нравится это.
  7. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Я давно уже на форуме, комрады не дадут соврать, никого здесь не поучал, но видимо всегда надо начинать. Жаль! Так вот!

    Молодая семья, дня начала

    - научитесь слушать
    - читать
    - отвечать на поставленные вопросы, а не выкрикивать отвлеченные эмоциональные реплики
    - фильтровать свои оценочные суждения, а потом....

    собственно говоря, потом таких ситуаций не будет!

    Вы в не очень красивом тоне написали о "спецах", которые не прошарили, что-то в контракте. Потом выдали перл "об очевидной взаимосвязи учетной ставки и курса" (было на пальцах объяснено, что такая связь очень далекая и косвенная, если ее оченьхотеть видеть), а дальше начали учить народными мудростями. Это нехорошо, правда? Признали и закрыли тему!

    P.S. В равной степени сказанное относится к другому собеседнику - любителю высотных домов.
     
  8. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    а я в этой жизни что-то пропустила? Е-11 будет 12 этажей? это что я буду без солнца сидеть?
     
  9. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Ася, 'добро пожаловать в пустыню реальности'! Конечно же, 12 этажей.... Очень хорошо понимаю эмоции.
     
    mylena нравится это.
  10. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Я за вас искренне рад. Есть минутка? - соберите все нужное здесь и закиньте туда. В дальнейшем можете так же заходить к нам, говорить, как здесь хреново и неорганизованно, а там собирать сливки нашего труда.
    С наилучшими пожеланиями....

    П.С. Что вы вообще делаете на этом сайте? Это было ваше первое сообщение здесь... А не засланный ли вы козачек? ))))

    П.П.С. как я устал от таких "личностей"
     
    FCZK и stas_taras нравится это.
  11. Кристина

    Кристина Active Member

    Ася, а вы зайдите и закажите что то, а потом еще и посидите пару минут - мигом поймете о чем я говорю!
     
    mylena нравится это.
  12. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    да... я думала, что будет 8 этажей, а угловой 12, а оно еще и Е11 - 12. действительно, реальность :(
     
  13. Ronin

    Ronin New Member

    пойди на брусьях покачайся
     
    Elin-Gil нравится это.
  14. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Okay :(

    такой жесткий троллинг)))
     
  15. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Манеры хромают, а личность раздваивается ибо кажется, что Вы клон предедущего промоутера альтернативного форума...

    :)
     
    FCZK нравится это.
  16. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    мне хватает детских площадок и походов по магазинам, если у меня выходной в воскресенье получается, то я предпочитаю Киев. вчера с таким "большим удовольствием" пришла с прогулки, здесь контингент, конечно, специфический, детки могут в 4 года уже матом посылать взрослых, песок сыпать на голову и ведрами по лицу бить, а мамашки и папашки в это время, будут мирно сидеть на лавочках и дымить на детей и дышать перегаром.
    жду с нетерпение, когда же будет здесь детская площадка, только с мамами с Акварелей и можно погулять во дворе, а дальше идти опасно
     
  17. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    vebb, спасибо большое за понимание ;)
    Просто реально не понимаю смысла дублирования информации, да еще и не в рамках одного форума...
     
  18. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    В дальнейшем придётся перейти на отдельный форум (посмотрим какой будет удобнее) из-за элементарной возможности почитать сообщения на конкретную тему, а не лопатить всю эту ленту в которой уже всё перемешано, и 3 вопроса по коммуналке потом сообщения про планировки и про тёщу и только через 2 страницы ответ про коммуналку. Пока комментариев было не густо и собеседников 5 человек, то было не так напряжно, а сейчас новому человеку на заданый вопрос ответить прочитай 90 страниц, даже не красиво, я и сам часто не могу найти интересующий меня ответ хотя знаю что он тут есть.
     
    mylena, Atia и Foxy нравится это.
  19. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    сверху есть "Поиск" можно по ключевым словам найти интересующее Вас сообщение
     
  20. Foxy

    Foxy New Member

    полностью согласна с Дмитрием!
     

Поделиться этой страницей