Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Это не печаль, это - реальность))

    А про парковку - говорят, что может быть один из вариантов такой, чтобы паркоместа сделать вдоль забора (ну и - подъездную дорожку, соответственно) и, таким образом, возле фонтанов машины вообще не ставить
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2015
    Diniska, freshka, skiva и 2 другим нравится это.
  2. BmashaW

    BmashaW New Member

    У меня длинная квартира 46 кв, есть намерение соединить кухню с балконом, что бы уже на этапе строительства не ставили перегородки, пороги и затёрли всё красиво + хочу утеплить если это нужно и поставить дополнительную батарею, кому нужно звонить говорить об этом. Сергей говорил что с главным прораром. Подскажите пожалуйста его тел. у кого есть. И как вообще проходит процедура перепланировки? Спасибо =)
     
    Ksenia S. и Нюра нравится это.
  3. Koss

    Koss Active Member

    В ОП сидит Анатольевич (если не ошибаюсь), вот к нему по вопросам перепланировки.
     
    BmashaW и skiva нравится это.
  4. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Кстати, я так прикинул. Полностю ремонт и обставить квартиру выходит стоимость моей квартиу меня тоже будет кухня и балкон как одно) а вот перегородку надо выбивать)) или изначально ее не строить) и штукатурить часть стен не надо)
     
  5. У нас тоже пожелание обьеденить балкон, перенести кое-где дверные проемы. Эти вопросы,желательно и нужно решать до момента готовности "вашей" квартиры чтобы потом не делать ненужной, затратной и возможно, где-то невозможной работы
    Вижу, что таких как "мы" будет не мало. Возможно, есть смысл уже об этом говорить? Хотя, на данном этапе, мы тоже еще сомневаемся с планировкой ....


    Номер отправила в личку
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2015
    KLARISSA нравится это.
  6. Астра

    Астра Member

    мы это все делали-правда в другом квартале.желательно предупредить прораба заранее!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2015
  7. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    И мне номер в личку плиз ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2015
  8. отправила
     
  9. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Вот чесное слово - и я не откажусь от телефона)) И как его зовут? Заранее благодарен
     
    KLARISSA нравится это.
  10. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    0989999979
     
    Diniska и KLARISSA нравится это.
  11. есть)
     
    Ligeros нравится это.
  12. KLARISSA

    KLARISSA Member

    День добрый. Считаю, что с самого начала, в процессе строительства надо продумывать , обсуждать моменты что хочется нам изменить что бы потом не ломать всё уже построенное. Насколько я поняла, балкон будет хорошо изолирован и отапливаемый, двери с кухни на балкон не будет, будет только проём...
     
    Последнее редактирование: 20 май 2015
    Ligeros нравится это.
  13. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    А з парковкю хось схазав:
    Вам сказали що місця буде ДОСТАТНЬО! не переживайте.......;)

    Стосовно ремонту, Кум закінчив ремонт туалет, вана бюджет 45тис. грн.
    І то тільки матеріали, плитка, вана, двері. Горшок старий лишив.
    Роботи - Сантехніку і монтаж плитки: 0 грн. (робив його тесть)
    Так що народ :(:(:(
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2015
  14. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Вы правильно поняли!!)):super:
     
    skiva и Diniska нравится это.
  15. KLARISSA

    KLARISSA Member

    Сережа, огромное спасибо .


    Спасибо за то, что Вы уделили время и показали ребятам которые приезжали по моей просьбе и объяснили им все. За план тоже. Подходит...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2015
  16. Оддлер

    Оддлер Member

    вы правы. 1% гривневой стоимости квартиры (по которой реально покупаете) + 600 грн - такова стоимость нотариального оформления ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО договора. Я это платил. А при оформлении основного договора права собственности - там покруче и побольше.


    Прораб - Владимир Анатольевич. 067-753-75-21. Но нависания над собой не любит. Разговор должен быть продуманным, четким, конкретным и вежливым.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2015
    Ksenia S., BmashaW и KLARISSA нравится это.
  17. Астра

    Астра Member

    интересно,какова сумма проплат при заключении основного договора права собственности. 600 грн нотариусу-эт понятно. а какой процент? сколько это получается в грн?
     
  18. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    Як на мене, то би було КЛАСНО!!!!
     
    skiva, freshka, zamtom и ещё 1-му нравится это.
  19. Kv11

    Kv11 Member

    А кто-то будет переделывать на 42квадрата? :)
     
  20. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Так там выбор не большой))) или оставлять перегородку или нет))) я вот хочу без перегородки)
     

Поделиться этой страницей