коммунальные платежи

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Антошка, 3 ноя 2010.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Я звонила в газконтору - сказали 10ти значный корректный для потрмоне. В платежках раньше у нас вообще 5ть знаков стояло.
     
  2. m03geek

    m03geek Active Member

    У меня 10-и значный.
     
  3. Люд-милк

    Люд-милк New Member

    спасибо за совет..позвонила в газслужбу..подсказали 10значный..
     
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Соседи никому не приходили странные платежи за газ? А то сижу тупо в шоке. Пришла платежка на сумму приблизительно как обчно. и еще графа коригування на минуточку 1865 грн.
     
  5. Taurus82

    Taurus82 Member

    А Вы случайно за 2014 год не превысили 2500 кубов, т.к. сумма очень похожа на перерасчет в связи с попаданием в след. группу.
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    С одной стороны похоже по сумме, но с другой у нас за боьше чем 4ре года проживания всего 5 тысяч, и превышению взяться не откуда(( Видать чето напутали газовики. К стате, договора никто недавно не переподписывал?)
     
  7. маша32

    маша32 Well-Known Member

    подскажите а какая цена за газ за куб до 2500 куб.м.?
     
  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    1.089
     
  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо большое)
     
  10. ted

    ted Well-Known Member

    У нас тоже когда-то (недавно) была большая сумма долга(детали не помню,счета оплачивает муж).Разбирался в газ. конторе.Сказали,что показания счетчика мы передавали по телефону,поэтому они нарисовали какие-то средние цифры.Нужен акт сверки.А потом сказали что можно сфотографировать счетчик и выслать им по интернету.Мы сделали это и проблема ушла.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Система у них супер. Показатель за январь 14го 3700, за декабрь 14го - 4600. Разница у них вышла 2950. При чем с колцентра мне выслали принтскрин из программы, где это видно, но там решить не могут - не положено. Звонок непосредственно в наше отделение в Вишневое тоже не катит, е-мейл у них тоже не для таких запросов. Для того чтоб корректно сделали вычетание надо ехать и писать заявление лично.Лично владалец квартиры. Еще и прикол что если до конца февраля не успеть то это будут твои личные проблемы, и пофиг, что ошибку сделал не ты. Вот так не дай Бог в больницу попасть или ногу сломать или у кого муж в АТО, а на него жилье - плати и не рыпайся. Бюрократия....
     
  12. Aleksand

    Aleksand Member

    Есть смысл заплатить по нынешнему курсу если реальный показатель меньше, а после повышения на 280% не платить вообще, но пользоваться газом :)
     
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Соседи.уже тарифы на воду.свет и газ поменялись в этом месяце?
     
  14. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Кто пользуется portmone.com подскажите плз вам за газ приходила в этом месяце платежка?
     
  15. m03geek

    m03geek Active Member

    Нет
     
  16. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Кто уже платил за газ.теперь цена за куб 7,188 ? правильно я поняла? а было 1,089?
     
  17. ПРИРОДНИЙ ГАЗ
    у період з 01 травня по 30 вересня (включно) – 7,188 грн за 1 м3;
    у період з 01 жовтня по 30 квітня (включно):
    за обсяг, спожитий до 200 м3 природного газу на місяць (включно), – 3,60 грн за 1 м3;
    за обсяг, спожитий понад 200 м3 природного газу на місяць, – 7,188 грн за 1 м3.
    www.nerc.gov.ua/web/printable.php?id=14329&lang=UA
     
  18. маша32

    маша32 Well-Known Member

    большое спасибо
     
  19. Cooler

    Cooler Active Member

    Добрый день! Пришла платежка на Портмоне от любимого облгаза за октябрь, но почему то стоимость куба стоит 7,188. Это всем так автоматом шлют и нужно вручную менять??? Договор я еще не успел переоформить, может в этом причина. У всех так?
     
  20. Lana

    Lana Member

    Свыше 200 куб.да 7,188
     

Поделиться этой страницей