Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Кстати по поводу учетной ставки НБУ. С текущего месяца она стала меньше и сейчас 7,5%, а была 7,75%...
     
  2. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А я сегодня шикарно во Фрайдисе посидел :)
     
    FCZK нравится это.
  3. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Фрайдис, єто что то интересное в Вишневом где я еще небыл?
     
  4. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Нет, это ресторанчик на Бессарабке) Типа закос под "дядю Сэма") Просто решил разбавить спор фразой, которая абсолютно не в тему)
     
    FCZK нравится это.
  5. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Ааааа)))) потому что первое что я заметил когда осматривал Вишневое это напротив автомагазин, и СТО )) очень порадовало
     
  6. sugariny

    sugariny Member

    to stas_taras:

    Уважаемый собеседник, я ОЧЕНЬ внимательно Вас читаю.
    А не согласна я с Вашей фразой "нестандартные планировки перекроили в сторону упрощения"

    Планировки стали более эргономичными, креативными и появился выбор по площади. Это касается и однокомнатных и двухкомнатных квартир 3 и 4 очереди. Что касается этажности, чем выше, тем красивее вид. А два лифта в парадном решают все остальные вопросы, связанные с 8-ю квартирами на этаже.

    Но это, конечно, дело вкуса. Право на жизнь имеет и то, что пониже, и то, что попроще :)
     
  7. Кристина

    Кристина Active Member

    Живу в Вишневом уже месяц)) К сожалению так, что бы посидеть вечером с любимыми и близкими людьми в уютном приятном месте - НЕТ ТАКОГО тут! Очень надеюсь, что у нас в комплексе что то таки придумают приятное!



    Оооооооой, посмею с вами не согласиться!!!! Чем выше, тем менее комфортно находиться как в доме, так и вне его - Была на 26 этаже на Позняках - ужас кромешный!!! Меня, например, Акварели соблазнили и тем, что маленькие и аккуратненькие домики!!
     
  8. sugariny

    sugariny Member

    А в чем ужас? Грязно или страшно вниз смотреть?
     
  9. Кристина

    Кристина Active Member

    Да это же муравейник получается!!! Я жила в 16ти этажке и там было 3!!! лифта Утром в час пик на работу уехать на лифте НЕРЕАЛЬНО. Я молчу о 30ти этажных домах! Если говорить честно, то "красивый" вид из окна в акварелях есть только у второй очереди на частный сектор(перпектива) все остальные смотрят окна в окна....
    И еще, ощущение грандиозного количества людей в твоем доме... Тут поддержу Стас-Тарас - лучше было, когда 4 квартиры на этаже!
     
    stas_taras нравится это.
  10. stas_taras

    stas_taras Active Member

    И вправду, оставаться при своих интересах вы можете, кто ж пытается Вас переубедить?

    В вот глупости (или как минимум неверные утверждния) писать в публичном месте - негоже, вдруг кто войдет в заблуждение. В этом вся загвоздка. Когда заканчиваются аргументы, остаемся гордо при своем мнении!


    Кроме этажности я на остальные вопросы ответа не получил.

    Наверное стоит попробовать читать внимательней, нет?

    Об этажности Кристина все оч хорошо описала. Эргономичные планировки.... не, ну наверное я не по-русски пишу, роз кто-то со второй попытки не может прочитать: планировки ДОМА, не квартир!

    В секции е-16 по 8 квартир на этаже, один лифт! Браво! Видимо были учтены исключительно Ваши пожелания.
     
    Кристина нравится это.
  11. FCZK

    FCZK Active Member

    Даже не так. Когда Вы покупаете в рассрочку (к примеру на 5 лет под 16%), то, оплатив 50% от стоимости вы выкупаете что-то около 40% своей квартиры - 40% за Вами, а остаток уже просчитан с учетом набегающих процентов за 5 лет


    Уважаемый, где раздобыли сей документ?? Сами вытребовали?


    TGI Friday`s
    ПС. Знаете, как TGI расшифровывают? ;)
     
  12. sugariny

    sugariny Member

    to stas_taras:

    Да Вы знаете, я на неинтересные вопросы не отвечаю :)

    Меня искренне удивляют инвесторы, которые вложили свои кровные деньги в проект, а потом заходят на страницы форума и начинают его критиковать. На столько не ценят свой выбор? Или репутация квартала безразлична?
    Сюда заходят десятки потенциальных покупателей узнать отзывы тех, кто уже вложил деньги и живет.
    Хорошая репутация - залог успешного завершения проекта, а значит и НАШЕГО дальнейшего комфорта.

    Здравомыслящий человек не будет поливать грязью то, что он выбрал. А вот конкуренты и завистники - с огромным удовольствием! :)
     
    Yulia и virayya нравится это.
  13. Кристина

    Кристина Active Member

    Мне кажется, никто грязью не поливает! Вкладывая деньги в "квартал" изначально виделась другая картинка, что и обсуждается в затронутой теме) А то, что даже в 3й очереди многое меняется не в лучшую сторону в ходе строительства - совершенно не радует! Может быть вам все равно и вы уже изначально. покупая квартиру видите все в другом цвете - у нас еще были розовые очки на красивость и в какой то степени камерность квартала! Но увы, к 6й очереди вполне можем превратиться в муравейники!
     
    mylena, Manticore и stas_taras нравится это.
  14. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    а по-моему здесь на каждом шагу места, чтобы посидеть, возле квартала есть еще очень симпатичненькое место с виду - бильярд, но все никак туда не дойду, напротив нас Гранд Черри, там всегда наши застройщики обедают, возле супермаркета еще какая-то ерунда, возле церкви, кажись, У Анны, возле Космо Букурие, вы не подумайте, я нигде еще там не была, просто с малым много и везде гуляем. да, театров здесь нет, и кинотеатр, вряд ли существует
    и вид у 1 очереди лучше даже, чем у 2! ;)
     
  15. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Лучше, чем Кристина уже не объяснишь.

    Я выбор свой очень ценю, поэтому и пишу замечания. Выбирал я кое-что другое (год назад весной!). Если бы Вы все-таки читали собеседников (а не демонстративно об этом сообщали), то увидели, что я писал Вам, что Акварели остаются самым лучшим проектом застройки, но увы и еще раз увы. проект меняется по ходу и не в лучшую стороны.

    Вот поверте, слушать людей - большое умение, очень полезное умение по жизни.


    Хм... не знаю, прошлым летом при подписании договора менеджер сам предложил сию бумагу, я не отказался :)
     
  16. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Нет, просветите)
     
  17. irina_f

    irina_f Active Member

    TGI Friday`s
    ПС. Знаете, как TGI расшифровывают? ;)[/quote]



    Вопрос был не мне, но вот что ответил Google: Это аббревиатура поговорки Thanks God It's Friday Слава Богу, пятница(последний рабочий день в Америке)
     
    FCZK нравится это.
  18. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Крутяк) А я что-то до гугла не дошел)
     
  19. to stas_taras^ я так посмотрю Вы эдакая ложка дегтя в бочке меда. Вроде бы как хорошо обо всем отзываетесь, но привкус остается совсем не тот, которого ждешь.
     
    sugariny нравится это.

Поделиться этой страницей