г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Заказал подключение на Пн. у Модуса. Провайдер, по моим впечатлениям не очень, явно загнивает в вишневом. Общался с оператором, девочкой-стажером(ответы пришлось вытягивать клещами). Тарифы не соответствуют на сайте и в действительности и отзыв о них нашел всего один и не очень положительный. На безрыбье -любая рыба хороша. Подключусь пока к ним, т.к. интернет мне жизненно не обходим, по специфики моей работы. Взял тариф за 100 грн., кину на счет им эти 150 грн. для бесплатного подключения и посмотрим что будет. Потом расскажу....


    Ну ты же слышал ответ от Максимума: протянем кабель ближе к лету. Пока возьму Модус, если что свалю....
    И мне что 50 Мбит, что 100 Мбит все равно. Сейчас у меня воля, все по 35 Мбит! И нормуль.
     
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Тел: +4598 7-27-27 с сайта нужно читать как 04598 7-27-27 )))
     
  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Катя(секретарь СДП буд), вопрос - сенодня опять тэстовая подача воды или уже полноценная без последующего отключения????

    когда будут устанавливаться дополнительные насосы на воду? прошлый раз когда давали воду, то давление в системе было 1,5 атм. это НУ ОЧЕНЬ мало!!!!!!!!!!
     
  4. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Вода появилась :) :) :)
     
    Катюша и rembrant_41 нравится это.
  5. Ириша

    Ириша Active Member

    Ребята, а как у Вас обстояло подключение к интернету и ТВ, и вас провайдер сам нашелся или Вы искали??? К нам просто вызвался Канком, тарифы еще куда ни шло, но за подключение берет 500 грн. Как по мне многовато. Интересно, как этом вопрос решается в других новостройках. Поделитесь, плиз...
     
  6. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Ириша, нормальные провайдеры берут на себя расходы по подключению.
    а ваш дом где?
     
  7. Ириша

    Ириша Active Member

    Вот и я так думаю, что 500 грн. (и это то с каждой квартиры) - это чистый развод. Интересно, можем ли мы найти альтернативу, если он уже провел все в дом??? Наш дом в Новосельцево. Чубинское.
     
  8. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Наверное, не у всех еще... У меня, например, воды нет - был в квартире полчаса назад....
     
  9. Ира

    Ира Member

    Пожалуйста,дайте номера телефонов парней,которые занимались вас ремонтными работами-очень нужна инфа.Ищем толковых-а в Киеве так мало хороших работников.Или по телефон можем с Вами связаться-мой 0509485539 Ира,(кв.44)


    .
    И нас добавьте в желающие))) квартира 44.,мой тел.0509485539 Ирина.
     
  10. FLY

    FLY Active Member

    а с какого вы парадного? с прибытием в наши ряды))
     
  11. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    с прибытием))) давно вы не писали тут. какое парадное? а то у нас в доме 2 варианта)))
     
  12. Ира

    Ира Member

    с последнего))) парадного.Спасибо,на самом деле чаще читаю Вас ,а вхожу редко,но буду сейчас чаще)))


    Добрый день,Вам ,Саша.Мы в последнем парадном -на третьем этаже
     
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ок. телефон и почта Ваша у меня есть))
     
  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    народ не забываем сообщать мне в личку информацию по своим АВТО:cool:
     
  15. Катюша

    Катюша Active Member

    rembrant_41 ( мой муж) сам наводил марафет. Потом позвонил Роману и попросил вывести строй мусор, а это кирпичи и полтора ведра раствора.
     
    rembrant_41 нравится это.
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ХАЦЬО_13, брал фонарик и зеркало. сверил в вентканал вверх и через зеркало смотрел что там. вверху должно быть видно свет (свет в конце тунеля) ))))))
     
  17. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А зачем тебе эта инфа?
     
  18. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Из вышесказанного следует, что изначально Вам не был виден свет в конце тоннеля, но на помощь пришёл волшебный фонарик и СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО :)
     
  19. Lysi

    Lysi Member

    С нас строители за эту процедуру взяли 100 и 75 грн (ванная и кухня соответственно).

    Вот теперь по настоящему Ура! Вода есть. Что - то радости у народа не видно.
     
  20. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ждем газа....:cool:
     

Поделиться этой страницей